Перейти до змісту

Dimon

Знакомства

Рекомендовані повідомлення

Бери Соул и не думай, машинка то что надо :good: ... не пожалеешь, думаю все со мной согласятся :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Усем вновь прибывшим и вновь включившимся - добро пожаловать в "Клуб Душевных людей"! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Усем вновь прибывшим и вновь включившимся - добро пожаловать в "Клуб Душевных людей"! :drinks:

 

drive your Soul!!! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проехал 5 000 км. Всё устраивает кроме очень жёсткой подвески. Если для тебя это не проблема - бери Соул, имеешь сомнения - договорись с кем-то из нас и прокатись перед покупкой- зацени. Лично я могу дать проехать в Киеве на Позняках

 

 

 

всем привет, я Сергей, Киев, вот пришел услышать и почитать мнения владельцев Соула, борюсь перед выбором авто, хотелось бы конкретики)) Параллельно занимаюсь продажей расходников и сервисом для корейский автомобилей (не реклама))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет из Днепра!

22 сентября и я пополнил ваши ряды своим титановым соликом мид/мех, купленным в Аэлите по цене 18100 у.е.+сигналка и рез. коврики "в подарок".

Пока отъездил чуть меньше 1300 км. Поначалу путал 1-ую и 3-тью передачи при трогании, уж очень они близко расположены, но уже привык. А так нареканий нет, тем более, что это моя первая НОВАЯ машина. Солик - отличная машинка как за свои деньги. Правда нет предела совершенству и поэтому:

1. чота буду решать с шумкой, потому как родная что есть, что нету

2. хочу 16-ое литье (потому продаю сток в сборе и без боков, если кому надо)

3. очень не хватает подлокотника, который найден и скоро будет заказан из АмЭрЫки по цене 170 у.е., а не 330 как у официалов в Днепре

4. в ближайшее время изготовлю и выложу фоты органайзера и нижней полки.

5. родной свет - не фонтан. однозначно буду ставить ксенон, только вот никак не решу с линзами или без... А потому - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

6. штатная музыка - ужОс!!! Не кидайте в меня яйца с помидорами, просто очень люблю качественный звук! Но пока терпим и копим денежку на серьезные девайсы а-ля голова с процессором, пара усилков+хорошая акустика и сабик

И еще! Родственник работает начальником сервиса у местных официалов, так вот по своему опыту настоятельно рекомендует бронировать Солика антигравийными пленками. Говорит, "лакокраска" с капота, порогов и нижних половин дверей соулов облетает очень быстро, особенно на трассах, на чем они, официалы, сами понимаете, очень неплохо зарабатывают. Пока сам заметил, что боковины действительно грязные после первых же метров по мокрому асфальту. Тупо лепить на штатные брызговики чота типа SPARCO не хочу, а потому будем бронировать ВСЮ мордашку + пороги с дверями (по "ватерлинию") + зеркала + верх заднего бампера дабы не исцарапать пакетами из супермаркетов.

В общем, пока все! Всем удачи на дорогах!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вэлкам!!

посмотрим на плоды твоей деятельности - бум ждать фото!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нет предела совершенству и поэтому:

1. чота буду решать с шумкой, потому как родная что есть, что нету

2. хочу 16-ое литье (потому продаю сток в сборе и без боков, если кому надо)

3. очень не хватает подлокотника, который найден и скоро будет заказан из АмЭрЫки по цене 170 у.е., а не 330 как у официалов в Днепре

4. в ближайшее время изготовлю и выложу фоты органайзера и нижней полки.

5. родной свет - не фонтан. однозначно буду ставить ксенон, только вот никак не решу с линзами или без... А потому - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

6. штатная музыка - ужОс!!! Не кидайте в меня яйца с помидорами, просто очень люблю качественный звук! Но пока терпим и копим денежку на серьезные девайсы а-ля голова с процессором, пара усилков+хорошая акустика и сабик

 

 

Спасибо за интересный разбор! Удачи тебе!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет из Днепра!

22 сентября и я пополнил ваши ряды своим титановым соликом мид/мех, купленным в Аэлите по цене 18100 у.е.+сигналка и рез. коврики "в подарок".

Пока отъездил чуть меньше 1300 км. Поначалу путал 1-ую и 3-тью передачи при трогании, уж очень они близко расположены, но уже привык. А так нареканий нет, тем более, что это моя первая НОВАЯ машина. Солик - отличная машинка как за свои деньги. Правда нет предела совершенству и поэтому:

1. чота буду решать с шумкой, потому как родная что есть, что нету

2. хочу 16-ое литье (потому продаю сток в сборе и без боков, если кому надо)

3. очень не хватает подлокотника, который найден и скоро будет заказан из АмЭрЫки по цене 170 у.е., а не 330 как у официалов в Днепре

4. в ближайшее время изготовлю и выложу фоты органайзера и нижней полки.

5. родной свет - не фонтан. однозначно буду ставить ксенон, только вот никак не решу с линзами или без... А потому - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

6. штатная музыка - ужОс!!! Не кидайте в меня яйца с помидорами, просто очень люблю качественный звук! Но пока терпим и копим денежку на серьезные девайсы а-ля голова с процессором, пара усилков+хорошая акустика и сабик

И еще! Родственник работает начальником сервиса у местных официалов, так вот по своему опыту настоятельно рекомендует бронировать Солика антигравийными пленками. Говорит, "лакокраска" с капота, порогов и нижних половин дверей соулов облетает очень быстро, особенно на трассах, на чем они, официалы, сами понимаете, очень неплохо зарабатывают. Пока сам заметил, что боковины действительно грязные после первых же метров по мокрому асфальту. Тупо лепить на штатные брызговики чота типа SPARCO не хочу, а потому будем бронировать ВСЮ мордашку + пороги с дверями (по "ватерлинию") + зеркала + верх заднего бампера дабы не исцарапать пакетами из супермаркетов.

В общем, пока все! Всем удачи на дорогах!

Привет.Получил вчера свой автомобиль.Проехал-70км.Первые впечатления.Двигатель-5баллов,80% пробега-город,расход-7,3 литра,управляемость-5 баллов,отлично держит дорогу,авто четко реагирует на руль,тормоза на высоте.Теперь о подвеске.Правду сказать, все то что я прочитал о жесткости подвески настораживало,мной воспринималось как ложка дегтя в бочке меда,каково же было мое удивление,когда мой Соул на откровенно паршивом участке трассы,на скорости в 80 км/ч практически с тоетовским уровнем комфорта проскочил все бяки наших дорог,приятнооо.Чем не нравится подвескалюдям-не знаю.При таком соотношении базы-клиренса-высоты кузова,все оч хорошо.Браво-Киа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Меня зовут Юра. Я из Киева и я алкоголи СОУЛОВОД!!!! :yahoo:

Серебристый титаниум сильвер база бенз на ручке :rolleyes: С Бегемотом обитаем на Воскресенке :)

Два с половиной часа как забрал машинку. Радует и устраивает абсолюно все (на данном этапе))). Да, подвеска, после сивика 1995 года просто СКАЗКА!)

Завтра клею наклеечку и выкладываю хфото)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброй ночи!!!зовут меня Татьяна, обитаю в Донецке (район телецентра) хочу "влиться" в ВАШИ ряды!!!

сегодня стала обладательницей "гламурчика" цвета $, уже заказала наклейки (2 штуки-на две попытки!!! ну блондинка Я!!! )

огромное спасибо "форуму" за то, что он есть-очень помог при выборе и покупке авто (особено бортовые журналы форумчан)....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать в наш клуб. :drinks:

Колесите в удовольствие и с душой, полной позитива :dance2:

P.S. Ни гвоздя ни жезла полосатого :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Э-эх молодеж-ж-жь Вливайся-да непожаалеешь -да!!! Ну и всем новичкам добро пожаловать. МЫ Всем рады!!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день! :yahoo:

Привет из Днепропетровска!! :yahoo: !

 

С душой уже езжу почти полтора года :good: пробег 22 тышь - Полет Нормальный!

Пока нравится, да есть свои достоинства и недостатки, но за такую цену отличный вариант.

 

 

Может уже пора создавать ветку в Регионах с названием "Днепропетровск". А то по городу бродят ездят безликие "души", а так хоть объединимся под одним клубом.

 

P.S.: я уже с клубной наклейкой! 8) !!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день! :yahoo:

Привет из Днепропетровска!! :yahoo: !

 

P.S.: я уже с клубной наклейкой! 8) !!

 

Я уже постарался :biggrin:

еще раз Вэлкам :yahoo::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем добрый день! :yahoo:

Привет из Днепропетровска!! :yahoo: !

 

Может уже пора создавать ветку в Регионах с названием "Днепропетровск". А то по городу бродят ездят безликие "души", а так хоть объединимся под одним клубом.

 

P.S.: я уже с клубной наклейкой! 8) !!

 

 

Привет и добро пожаловать!!!

Про ветку очень актуально, а то я уж подумывала сама создать днепропетровское направление (все-таки я жила там, немного, но продуктивно :rolleyes:). Город большой, богатый, соулы ездят туда-сюда, люди замечательные - все для создания и приятного общения веточки на нашем форуме :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Упс :) Что это я, не представившись?!! :wacko:

 

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Запорожья, стала водить Душу неделю назад.

У меня fl2012, база, механика, зеленая оливочка металлик (но изменчива аки хамелеон :biggrin: )

 

Мне ооочень у вас нравится, потому что здесь - свои люди!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем новичкам добро пожаловать!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем новичкам добро пожаловать!!! :drinks:

 

сенкс :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет народ . тачка круть . пол года катаю.радуюсь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет народ . тачка круть . пол года катаю.радуюсь

 

Привет!!! Поздравляем :clapping: Вливайся к нам в толпу :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...