Перейти до змісту

Юрчег

Фа-фа, киевляне!

Рекомендовані повідомлення

Днём в упор подъехал , пофафакал и светом поморгал серебристой душе АА2151КР на ул. Драгоманова. За рулём была женщина, ей трудно было понять мои знаки внимания...

не хочу вносить деструктив, но я, ввиду большого количества таких реакций, стал фафакать очень выборочно, предварительно оценив визуально адекватность соуловода, если есть возможность.

Если идет по встречке, то чаще подмигиваю, или просто приветствие рукой.

Но если вижу клубную наклейку, то тут фафакание будет душевным.))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не хочу вносить деструктив, но я, ввиду большого количества таких реакций, стал фафакать очень выборочно, предварительно оценив визуально адекватность соуловода, если есть возможность.

Если идет по встречке, то чаще подмигиваю, или просто приветствие рукой.

Но если вижу клубную наклейку, то тут фафакание будет душевным.))

я за все время прибывания на сием форуме видел только 1 раз на левом берегу СОУЛ с наклейкой, давно уже не фа-факаю, так как СОУЛов в Киеве уже 850 миллионов 453 тысячи семьсот 44 шт, из сего вывожу 1 большой + - это наличие запчастей и возможность быдлотюнинга :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я считаю, что подавляющее большинство женщин ужасно водит свои авто, а уж реагировать на сигналы извне, это может быть запредельно.... :biggrin:

 

 

не хочу вносить деструктив, но я, ввиду большого количества таких реакций,

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю у меня на оборот...и я надеюсь что я не то большинство женщин которое ужасно водит свои авто (с), я фа-факала 2 раза, оба раза за рулем были мужчины и оба раза реакция не адекватная.Один думал я его сгоняю.... :biggrin: и начал метаться по полосам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...я фа-факала 2 раза, оба раза за рулем были мужчины и оба раза реакция не адекватная.Один думал я его сгоняю.... и начал метаться по полосам.

...ввиду большого количества таких реакций, стал фафакать очень выборочно, предварительно оценив визуально адекватность соуловода...

тады под "фа-фа" нуно завести в салоне какую-то уточняющую табличкО... аля "Soul is The Sex"...или же "Боня, ты тупой..." (в зависимости от реакции отбфафафканного) biggrin.gif Думаю "понятливых" как с одной, так и с другой стороны станет больше biggrin.gif

Пысы. Главное потом успеть оторваться...crazy_pilot.gif ...........biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, не хотел вас обидеть... Но исключение лишь подтверждает правило.... Вчера возле дома,где всегда мало места для машин, было 2 свободных места рядом, соседка припарковалась ровно посредине и ушла.... Так бывает...

 

 

 

 

Ну не знаю у меня на оборот...и я надеюсь что я не то большинство женщин которое ужасно водит свои авто (

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Один думал я его сгоняю.... :biggrin: и начал метаться по полосам.

 

было было такое.....

 

 

я его долго догонял......а он потом сместился к обочине - мол пропускаю........ :pardon:   :biggrin:

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, не хотел вас обидеть... Но исключение лишь подтверждает правило.... Вчера возле дома,где всегда мало места для машин, было 2 свободных места рядом, соседка припарковалась ровно посредине и ушла.... Так бывает...

 

 

Да я не в обиде...Я согласна что в некоторых случаях женщина за рулем-обезьяна с гранатой.Тут уж мы виноваты сами...большинство женщин ведут себя на дорогах неадекватно:теряются,нервничают не могут совладать с эмоциями в последствии их езда не просто не понятна,а и опасна.Все приходит с опытом.Главное понимать свои ошибки и исправлять.Большинство женщин даже не понимают правил ПДД так основы на тонкости и особенности им наплевать. (Обычно до первого ДТП,потом идет переоценка). А есть и наоборот самоуверенные личности на "больших тазиках" Один мой знакомый сказал про таких женщин так: "Они думают так -Мне туда нада я туда еду!"И они (женщины) на дороге становятся большими эгоистами". Даже среди моих подруг :( есть те кто не осознает,что когда мы выезжаем на дорогу мы в ответе не только за свою жизнь.По своему опыту скажу, чаще пропускают на дороге при перестроении, именно мужчины.Барышни прут как танк,как специально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня в 8.50, На набережно-крещатицкой в условиях пробки пытался догнать Чёрного с клубной наклейкой. Номера начинаются на ВТ******. Не догнал. На почтовой площади Черный ушел прямо, а я свернул на Владимирскую горку. Прзнавайтесь кто это был?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это говорит о том, что нужно чаще встречаться!!!! Чтоб знать друг друга в лицо и со спины (душевной) :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я за все время прибывания на сием форуме видел только 1 раз на левом берегу СОУЛ с наклейкой, давно уже не фа-факаю, так как СОУЛов в Киеве уже 850 миллионов 453 тысячи семьсот 44 шт, из сего вывожу 1 большой + - это наличие запчастей и возможность быдлотюнинга :biggrin:

Подтверждаю, что Соулов развелось дофига. Причем, народ какой-то угрюмый. На все приветствия - либо полный игнор, либо глаза какающегно ежа "типа, че ты хочешь от меня?".

Кстати, на Левом я - точно с наклейкой. И живем мы с тобой по соседству))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня, Лесной массив, около 12 дня, Соул темно-зелено-синего цвета, на пересечении Милютенко-Лесного проспекта, остановился на круговом перекрестке. Я пофафакал, он ответил взмахом руки. Приятно..))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Между прочим... жим руку двум одноклубникам в субботу! 8)

А кто они? Да они в курсе :laugh3: Только молчат как партизаны :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жмем руку в ответ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа черному дизелю АО 0138 ..Х на проспекте Воссоединения в тянучке к мосту Патона сегодня в 8:30, без "опознавательных" знаков, попреветствовали друг друга кивком головы:) ктот из наших был?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В воскресенье утром 13-го за Московским мостом поприветствовал проезжая мимо Титановый Соул с разбитым задним стеклом и клубной наклейкой-в ответ НОЛЬ РЕАКЦИИ!!! :unknw: :search: :girl_devil: Обогнал его и помигал аварийкой, ответ тот-же. Т.е никакой.

А еще соклубники...... :angry2: :ireful: :big_boss:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлый понедельник (а может и не в прошлый, и даже может не в понедельник =) ), на стоянки у 15-го корпуса КПИ, где-то после 17:00, видел белый соул с клубной наклейкой. Фа-фа от черного соула стоящего неподалеку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа ZRA :drinks: (сегодня возле рынка Юность)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фа-фа ZRA :drinks: (сегодня возле рынка Юность)

фа-фа канешна :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня утром замечены сразу три (!) титаника на Саперно-Слободской.

С одним из них ехал по Гринченко параллельным курсом, моргал аврарийкой - нихт эмоций :pardon: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...