Перейти до змісту

DrAlex

Фонари заднего хода.

Рекомендовані повідомлення

20 или 35 ватт. Ну 20 почти штатно и не эффективно. Остается 35.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

20 или 35 ватт. Ну 20 почти штатно и не эффективно. Остается 35.

Спасибо доктор! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всегда пожалуйстаsmile.gif

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня на задний ход стоит 4 лампочки,их можно поменять все 4, на 50w GY6.35????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Откуда четыре? Покажи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня на задний ход стоит 4 лампочки,их можно поменять все 4, на 50w GY6.35????

 

Две белые на задний и две оранж на поворотник, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

50 на задние повороты? Ночью и побить могут (и повороты и водителя)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

50 Вт? На повортники я бы не рискнул, здоровье дороже...

В огни заднего хода - скорее да чем нет, маловато света.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извеняюсь,стоит 2 лампочки сегодня разобрал и поставил на 50w GY6.35,очень доволен,предохранитель правда не менял,спасибо за совет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё чаще приходится рулить задним, дворами, по темноте, с тонировкой. Наши W16W на 18w слабовато. В нете достаточно живо обсуждается ксенон (дорого - 960грн спецкомплект), леды (ну как бы нужен широкий пучок света - светодиоды не очень с этим справляются), доп. фара, наконец более мощная лампа вместо стоковой. Рассмотрев последний вариант и имея некоторый опыт эксплуатации капсульных галогенок, поставил вместо W16W лампу на 50w GY6.35 без каких либо переделок поджав лишь ламели патрона и заменив пред 10 на 15а. Учитывая кратковременную и не частую работу был выбран именно этот вариант по мощности и цене (3.30 грн за штуку), хотя выбор богатый (от 5 до 100w )

попытался сегодня на автобазаре купить такую лампу- смотрят как на инопланетянина :( Подскажите от какого именно прибора эта лампа- 50w GY6.35 ??? Как им потолковее объяснить какая лампа мне нужна?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это капсульная галогенка и к автопрому отношения не имеет. Я лично покупал в Новой линии. Думаю и в Эпицентре есть и в других подобных суперах, везде где есть электротовары. Если брать Филипсы с увеличенным ресурсом - на порядок дороже, для заднего хода перебор. Мои второй год без замечаний))

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это капсульная галогенка и к автопрому отношения не имеет. Я лично покупал в Новой линии. Думаю и в Эпицентре есть и в других подобных суперах, везде где есть электротовары. Если брать Филипсы с увеличенным ресурсом - на порядок дороже, для заднего хода перебор. Мои второй год без замечаний))

аааа!!! Это для мебельных фонариков)))) Точно!!! Спасибо!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всегда пожалуйста!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

замінив і я лямпочки. довго шукав пісятиватні (в лініях і епіцентрах лише 20 і 35) і вчора таки знайшов і купив (12 грн). але заради цікавості взяв і трицятипятиватні (10,5 грн).

поскакали:

зліва -- 35, справа -- штатна

post-192-0-86653100-1384330771_thumb.jpg

 

зліва -- 35, справа -- 50

post-192-0-18299400-1384330780_thumb.jpg

 

різниці немає... більш того, при візуальному порівнянні наживо, чітко видно шо 35 троха яскравіші. парадікс!.. згадав класичне питання.

звісно, можливо 50тиватні такі, і інші будуть яскравіші, але шукати облім.

 

"герої" есперимента

post-192-0-52587400-1384330782_thumb.jpg

 

пс. можу подарувати пісятиватні...

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а где брал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
замінив і я лямпочки. довго шукав пісятиватні (в лініях і епіцентрах лише 20 і 35) і вчора таки знайшов і купив (12 грн). але заради цікавості взяв і трицятипятиватні (10,5 грн).

Молоток))) Я тоже как раз пару недель назад купил в Эпике лампы на 35 Вт, 50-ок не было. Вот думал ставить или искать дальше 50-ки. После твоего теста становится ясно что 35 Вт достаточно и нагрузка на сеть меньше :thumbsup:

Правда на Ебэе ещё очень соблазняют такие: http://www.ebay.com/itm/111048634596?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молоток))) Я тоже как раз пару недель назад купил в Эпике лампы на 35 Вт, 50-ок не было. Вот думал ставить или искать дальше 50-ки. После твоего теста становится ясно что 35 Вт достаточно и нагрузка на сеть меньше :thumbsup:

Правда на Ебэе ещё очень соблазняют такие: http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

 

Не советую брать диоды туда, где нужно освещение. Я себе поставил. Теперь задний ход у меня дальний. Свечу на соседние дома. А сам как не видел ничего так и не вижу. Купил, вот, камеру с подсветкой :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не советую брать диоды туда, где нужно освещение. Я себе поставил. Теперь задний ход у меня дальний. Свечу на соседние дома. А сам как не видел ничего так и не вижу. Купил, вот, камеру с подсветкой :biggrin2:

Спс, учту. В принципе сильно прям не страдаю от недостатка света, иногда просто бывает немного не хватает освещенности сзади, может поставлю лампы на 35 Вт и будет вообще как раз именно то, что нужно)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот думал ставить или искать дальше 50-ки

 

ще раз підкреслю

 

звісно, можливо 50тиватні такі, і інші будуть яскравіші

 

і

 

але шукати облім.
:biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Купил, вот, камеру с подсветкой
А с лампами и в камеру как днем :ok:

post-1376-0-55451700-1384448615_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...