Перейти до змісту

Synohub

Куча какашек скрыто за подкрылком

Рекомендовані повідомлення

месяцок назад ставил себе подкрылки на зад от 12-го Соула, приколхозил пока держатся, но креплений на машинках 11-го годя явно не хватает. Особенно в передней части мало за что есть зацепиться.

Заодно решил снять передние и обработать машинку антикором под подкрылками и каемки передних крыльев. Ато когда обрабатывали всю, естественно, что подкрылки никто не снимал.

После снятия немного пришел в шок от образовавшихся коржиков из всякого дерьма, которое скопилось внизу передних крыльев, зразу за колесом, тоесть между брызговиком и порогом. Ну вообщем, мое мнение, что оно там всю зиму киснет и совсем не нужно. Второй вопрос кудой оно туда попадает.

Вообщем, навел красоту, по-промазывал там все, а теперь думаю как избежать попадания туда грязи снова.

Приходит мысль, что нужно заткнуть продольные щели, которые между каемкой крыла и подкрылком, но пока не придумал как и чем.

мысли?

post-626-064711200 1348869023_thumb.jpg

post-626-064245500 1348869036_thumb.jpg

post-626-024081200 1348869084_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

месяцок назад ставил себе подкрылки на зад от 12-го Соула

 

 

Так не честно. Где брал и почем надо указать. Вместе же обсуждали этот вопрос, а тут бац, взял и поставил. Так низя :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После того как поймал железку в колесо поехал на свит-авто и заказал. за 2 штуки около 220грн. ждал дето 2-3 недели. Теперь у меня стоит сзади подкрылки от 12-го Соула и штатные полуподкрылки, которые помогают держаться нештатным. Вообщем надосуге пофоткаю и выложу.

Вить, может перенеси это все в тему про подкрылки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Срранные цены иногда у официалов. Но то такое. Я подумаю шо куда переносить, пока не ясно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Загадка разгадана. Цена подкрылка 12 года на екзисте 88 грн. Налетай

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Название Темы такое оригинальное и многообещающее, ожидал прочитать детективную историю о посетителях туалета под крылом души,а на поверку всё банально,как брызговик :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Загадка разгадана. Цена подкрылка 12 года на екзисте 88 грн. Налетай

 

Налетай-то налетай! Уже давно видел и подумывал заказать, но мысли о крепеже не давали покоя. Synohub пишет, что явно не хватает мест для крепежа. Хотя нужно по месту смотреть. Может можно что-то придумать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кароче, в задней части крепится все отлично + прижимается штатными полу-подкрылками, а вот посередине с сперереди штуки по 4 отверстия, но прикрепить не машине не к чему. в итоге все лишние отверстич на подкрылке заклеил. а прикрепил следующим образом: спереди вставил их в каемку порога с внутренней стороны колесной арки, прикрутил проволокой к креплению проаодки на АБС. и еще несколькими канцеларскими биндерами прижал подкрылок в кузову с внутренней стороны возле задних стоек. как сфоткаю - выложу. в итоге получилось приколхозить достаточно надежно, но боюсь что зимой когда будет намерзать могут быть вопросы - буду следить вообщем. дырявить кузов не стану никогда из-за подкрылок. если кто-то придумает что-то другое - дайте знать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кароче, в задней части крепится все отлично + прижимается штатными полу-подкрылками, а вот посередине с сперереди штуки по 4 отверстия, но прикрепить не машине не к чему. в итоге все лишние отверстич на подкрылке заклеил. а прикрепил следующим образом: спереди вставил их в каемку порога с внутренней стороны колесной арки, прикрутил проволокой к креплению проаодки на АБС. и еще несколькими канцеларскими биндерами прижал подкрылок в кузову с внутренней стороны возле задних стоек. как сфоткаю - выложу. в итоге получилось приколхозить достаточно надежно, но боюсь что зимой когда будет намерзать могут быть вопросы - буду следить вообщем. дырявить кузов не стану никогда из-за подкрылок. если кто-то придумает что-то другое - дайте знать

 

да фото же в студию :wacko: все остальное это компромисс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

После снятия немного пришел в шок от образовавшихся коржиков из всякого дерьма, которое скопилось внизу передних крыльев, зразу за колесом, то есть между брызговиком и порогом. Ну вообщем, мое мнение, что оно там всю зиму киснет и совсем не нужно. Второй вопрос кудой оно туда попадает.

 

оно туда попадает постепенно и складывается как коржи наполеона... :laugh3:

попадает из подкапотного пространства, а не через щели.

если стать мордой лица к открытому капоту то справа и слева можно увидеть даже пластиковые подкрылки передних колес прямо через "окна" в боковинах . То есть подкапотное пространство и пространство над подкрылками - сообщены.

post-608-044284900 1349009068_thumb.jpg

я из-за этого и остановился со звукоизоляцией пластиковых подкрылок передних колес так как при такой конструкции кузова нет в этом никакого смысла. звук пыль, грязь, влага гуляет где только хочет и оседает где может.

указанный карман как раз нижняя точка, дальше уже некуда проваливаться.

 

кроме этого у нас есть магические прорези в передней части подкрылок :

post-608-007853300 1349009208_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен, я чето не подумал что оно ж из-под капота может лететь. надо будет позатыкать тряпками какимито.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...