Перейти до змісту

Авторизація  
Synohub

Канкретный прокол колеса.

Рекомендовані повідомлення

таки да. (см.фото)

 

п.с. шутки шутками а 625 грн за новую покрышку как с куста на ровном месте,

(там разрез сантиметра полтора) + доп издержки

На предыдущей машине умудрился сделать разрез стеклом от бутылки ~2,5 см. Вопрос был решен за 40 гривен вулканизацией покрышки. Эксплуатировал я её еще год на задней оси (безо всяких проблем), так и продал. Судя по фото, я бы сказал, что тут ситуация не такая плачевная и это можно вылечить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На предыдущей машине умудрился сделать разрез стеклом от бутылки ~2,5 см. Вопрос был решен за 40 гривен вулканизацией покрышки. Эксплуатировал я её еще год на задней оси (безо всяких проблем), так и продал. Судя по фото, я бы сказал, что тут ситуация не такая плачевная и это можно вылечить.

можно!!!

мне предлагали лечить, вплоть до установки камеры....

вылечить можно.по стоимости гривен до 250 (если ставить камеру)

но я посчитал, что целесообразней купить новое, да и не буду пережить и думать каждый раз, чтобы оно не бахнуло.

Поставил новое на передок и буду его там держать подольше, чтобы оно догоняло остальные шины по остатку протектора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

можно!!!

мне предлагали лечить, вплоть до установки камеры....

вылечить можно.по стоимости гривен до 250 (если ставить камеру)

но я посчитал, что целесообразней купить новое, да и не буду пережить и думать каждый раз, чтобы оно не бахнуло.

Поставил новое на передок и буду его там держать подольше, чтобы оно догоняло остальные шины по остатку протектора.

Мда-а-а, 250 грн. за лечение - что тут сказать - столица!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда-а-а, 250 грн. за лечение - что тут сказать - столица!

ну это полный комплект услуг: 2 дырки: вулканизация, чето там еще + камера.

для меня решающим было не стоимость ремонта, а стрем на нем потом ездить, особенно гружённым и на скорости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда-а-а, 250 грн. за лечение - что тут сказать - столица!

 

Ну 250 грн. за 2 пропоротые дырки вполне нормальная цена. Туда не обычная латка за 30-40 грн. нужна, а армированная кордом, по цене порядка 100 грн. штука. Две латки уже около 200 грн. + если еще и камера, если она необходима.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну 250 грн. за 2 пропоротые дырки вполне нормальная цена. Туда не обычная латка за 30-40 грн. нужна, а армированная кордом, по цене порядка 100 грн. штука. Две латки уже около 200 грн. + если еще и камера, если она необходима.

2011г. лето г.Фастов порез колеса ~2,5 см (обидно, что колесо 2 недели как купил в Белой Церкви - даже гарантия на него была, перезвонил продавцу, так там такая процедура - одних поездок в Белую Церковь понадобилось бы три). В итоге - подсказали мастера на шиномонтаже, который взялся вылечить порез путем вулканизации за 40 грн. (пришлось несколько часов поездить на запаске) плюс плата за демонтаж-монтаж. Сделал, комар носу ни-ни, проездил год без камеры на задней оси и так и продал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Грязь в ячейках тоже будет эластичная, пока влажная, а приехал домой, оставил машину на ночь, грязь подсохла и потеряла эластичность, и опять-таки можешь подрабатывать катком и погремушкой заодно. Кстати ситуация со льдом или снегом будет аналогична. Такой тип покрышек готится разве что для мегаполисов в каких-то Эмиратах...

если вместо амиков вварить трубы, то грязь будет быстро от туда вываливаться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хлопцы, дело же не в цене ремонта, а в том, что потом нужно на этом колесе ездить, а не думать сколько оно отходит и когда бахнет.

все-таки резина, это один из самых основных элементов, влияющих на безопасность.

вот летнее колесо (фотки в начале темы) я заклеил, там порез оказался менее широким и в более "удачном" месте... хотя всеравно пребываю в поисках б/у покрышки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переходи на такое

http://blooming.ucoz...hka_soty01.jpeg

Как-то полгода назад вели мы полемику по поводу шин, их способности противостоять порезам, проколам, разрывам. В продолжение темы, поднятой Игорем, хочу поделиться наработками корейской (почти родной нам) компании Hankook. Оцените... http://hi-news.ru/te...noe-koleso.html

post-1954-0-02964900-1381948355_thumb.jpg

post-1954-0-69593600-1381948365_thumb.jpg

post-1954-0-97454500-1381948408_thumb.jpg

post-1954-0-98192200-1381948426_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

еще немного и будем на таком колесить!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Переходи на такое

http://blooming.ucoz...hka_soty01.jpeg

Как-то, почти два года назад юморили по поводу таких вот покрышек. michelin_x_tweel_turf2.jpgmichelin_x_tweel_turf.jpg А между тем, Мишлен открывает завод по производству вот таких покрышек. Прогресс не стоит на месте... http://www.autocentr...n-db-63373.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А между тем, Мишлен открывает завод по производству вот таких покрышек. Прогресс не стоит на месте...

Так не то, что юморили, просто область использования ограниченная. Вот видел про Мишлен по телеку показывали, они такие колеса будут для спецтехники делать пока что.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так на фото и есть сенокосилка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

От мені цікаво, а грунтом вони забиватись не будуть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Будут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кльово

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и поговорили.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Угу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шо насчот балансировки тут? а как измерить давление (степень упругости чи як воно тама)? ну типа шина еще не износилась ли, не размякла ли, не огрубела ли свыше нормы?..

во где будет рулить плановая замена шин! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня неудачно поймал бордюр. посоветуйте где хорошо делают разв/схожд.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...