Перейти до змісту

abagnyuk

подсветка зеркал в козырьках

Рекомендовані повідомлення

теперь надо понять как их правильно вставить :)

кнопочки должны с внешней стороны плафонов, ближе к дверям? пиктограмма светильника на кнопке ближе к лобовому стеклу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наконец-то они до меня добрались :)

 

пока колхозить не хочется, попытаюсь найти родной провод.

 

поделитесь пожалуйста vin кодом соула, на котором с завода были установлены такие светильники, в идеале конечно дорестайл и без прибамбасов вроде Bluetooth или навороченного зеркала или к чему там еще могут приходить провода в этом жгуте (если аткое есть напишите пожалуйста) , чтобы проводка была попроще. но уж какая будет :)

Если не найдешь дорестайл, можешь воспользоваться моим (рестайл, база, бензин, плафоны в козырьках есть)  KNAJT811AD7499331

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номера от Димыной базы 91802-2K310 и 91802-2K110. Первый стоит всего 1600 грн. Надо брать  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

теперь надо понять как их правильно вставить :)

кнопочки должны с внешней стороны плафонов, ближе к дверям? пиктограмма светильника на кнопке ближе к лобовому стеклу?

Если будет полезно, то у меня так (у пассажира соответственно зеркально)

post-1954-0-53735100-1398530361.jpg

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Если будет полезно, то у меня так (у пассажира соответственно зеркально)

 

Androll, тебе еще мысль для гаджета  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номера от Димыной базы 91802-2K310 и 91802-2K110. Первый стоит всего 1600 грн. Надо брать  :biggrin2:

Витя, откуда такие артикулы и цены? По моему номеру Экзист бьет водительский плафон 928913S000QW по 792 грн (доставка 17 дней) и пассажирский - 928923S000QW по 253 грн. (доставка 2 дня).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, откуда такие артикулы и цены? По моему номеру Экзист бьет водительский плафон

 

Ему нужен жгут проводов потолка. Хотя ты жжош!

 

 

 


водительский плафон 928913S000QW по 792 грн

 

:biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin2: та да:) я свои водительский с пассажирским менял местами( казалось что в пассажирском тарахтит что-то), по моему они одинаковы))) что мешает 2 пассажирских заказать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они зеркальные, но там (за козырьками), кому это надо... я бы тоже заказывал два пассажирских и не парился.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ему нужен жгут проводов потолка. Хотя ты жжош!

 

 

 

 

:biggrin2:

Что там жечь - в левой передней стойке есть постоянный плюс - два метра медного провода с сечение 0,5 кв.мм, четыре "мамы" соответствующих размеров, фигурная отвертка и изолента (делов на 25 гривен).

Кстати, кто хочет уж слишком эконом-вариант, можно купить за 300-340 гривен пару от ГАЗ-3110 (или чего подобного) 124484.jpg124484_2.jpg

места между оббивкой крыши и непосредственно крышей предостаточно, вырезаешь аккуратно по шаблону, прокидываешь проводку и... всего удовольствия на 350 гривен... :))) Ну а если совсем эконом... то тогда два таврийских плафона по 20 грн. 265286994_1_1000x700_plafon-salona-tavri

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Что там жечь

 

Я имел в виду цену, которую ты привел. За такие деньги на Авео можно купить фару  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я заказывал на atr - 163 и 263 грн. изначально кстати 218 было, но потом пришли отказы.

в плафоне от волги как-то нет смысла при такой разнице. да и родной сам выключается при закрытии козырька.

 

а поставить два более дешевых действительно разумно при такой разнице как на exist :)


Если будет полезно, то у меня так (у пассажира соответственно зеркально)

да спасибо!

солнышко на кнопке ближе к задней двери и кнопки на обоих ближе к салонному зеркалу, да?


Что там жечь - в левой передней стойке есть постоянный плюс

может их лучше не к постоянному подключать? чтобы выключались вместе с машиной, как думаете?


 

 


91802-2K310 стоит всего 1600 грн

на atr на 1000 дешевле с таким же сроком поставки - 607 грн. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Androll, тебе еще мысль для гаджета  :biggrin2:

 

 

Я уже говорил свое мнение по такому гаджету - как для мультимедиа-системы, ну чтобы на парковке кино позырить откинувшись в кресле - классно!

как для навигации - не покатит. Во-первых козырек будет закрывать часть лобовухи (никто же не ездит постонно с опущенным козырьком - это не удобно), а самое главное - это необходимость фокусировать взгляд на близком предмете (экране) а потом переводить взгляд на "бесконечность". зуб даю что через 15 минут таких "упражнений" глаза у тебя выпадут.

Поэтому экран должен находится подальше от водителя дабы не напрягать постоянно глаз. (минимальная аккомодация).

 

З.Ы. кстати есть такое упражнение для тренировки зрения - выбираешь на прозрачном стекле точку (можно маркером нарисовать). садишься близко к стеклу и просто фокусируешь взгляд на точку, потом в даль, снова на точку, снова в даль. я больше 5 минут не выдерживаю!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блін, мужики?! Ну нх вам під козирок підсвітка? Ви ж не краситись зібрались?!?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

да и родной сам выключается при закрытии козырька.

607 грн.

С чего ты взял?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блін, мужики?! Ну нх вам під козирок підсвітка? Ви ж не краситись зібрались?!?!

Ну а "нх нам" круиз-контроль, управление магнитолой на руле, подсветка дверей, дверных ручек внутри и мн.др., в конце концов "нх нам" двигатель внутреннего сгорания, ведь ездим же на великах без него, крутим педальки и ничего, и тут бы крутили... мотивация при установке подобных вещей разная и у каждого своя: для кого-то - если подобная вещь установлена в более высокой комплектации или следующем поколении - это уже достаточная мотивация, у кого-то руки "чешутся" что-то поковырять в машине и это своеобразное "проявление любви" к своему авто и это нормально, у кого-то реально за рулем ездит еще и жена и подсветка ей необходима... причин множество... Научись проходить мимо, если тема тебе не интересна, ведь ты потенциально провоцируешь конфликтную ситуацию.

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С чего ты взял?

у меня выключается:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня выключается:)

Блин я за 3 года не заметил, козырек нажимает на кнопку, когда закрываешь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин я за 3 года не заметил, козырек нажимает на кнопку, когда закрываешь?

 

да.

у меня жена постоянно пользуется.

я, как водитель, ни разу....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня выключается:)

Да у всех, у кого установлено с завода выключается. Возможно Игорь просто не обращал внимание. Нажимается областью, указанной на фото, а на кнопке положение "вкл" (т.е. восходящее солнце) выпячивается больше, чем положение "выкл", потому и сразу выключается при закрытии козырька. 

0527742947e6.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...