Перейти до змісту

abagnyuk

подсветка зеркал в козырьках

Рекомендовані повідомлення

в топе 2012 есть подсветка зеркал в козырьках, у меня мид 2011 в местах установки подсветки есть выштампованные площадки под эти плафоны. 12 вольт есть рядом, кнопки на самом плафоне расположены. почему бы не сделать подсветку как в топе? задавался ли кто-нибудь такой целью?

 

 

буду рад помощи в поиске кода плафона.

 

вопрос к снимавшим потолок, есть ли в местах выштамповки обозначенное место врезки плафона? на обшивке багажника с внутренней стороны был нарисован круг который надо было вырезать для установки розетки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В базе 12-го года тоже есть подсветка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ого, даже в базе есть... kolesiko, у тебя есть? если не сложно сфотографируй пожалуйста оба плафона и выложи сюда.

 

всемогущий viro нашел коды плафонов:

 

928913S000QW - левый

928923S000QW - правый

 

стоят по 8 баксов в автотрейде + доставка в украину + доставка в киев, думаю баксов в 25 за все можно вложиться :)

на экзисте к слову 220 грн каждый...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лови фото.

post-1496-060124000 1349073807_thumb.jpg

post-1496-015451800 1349073818_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Кнопки вкл и выкл? Насколько удобные эти светильники? Как часто и для чего ты их используешь? Стоит на них потратить 200 грн?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо! Кнопки вкл и выкл? Насколько удобные эти светильники? Как часто и для чего ты их используешь? Стоит на них потратить 200 грн?

Я ими не пользуюсь вообще. Даже жена не пользуется. Хотя когда была прошлая машина она ныла, что нет зеркал с подсветкой.

Было бы удобнее если свет включался от открывания крышки зеркала, а так вручную надо включать.

Стоит потратить 200 грн. или нет, решать тебе.

Все вышесказанное мое ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за всё время пользовался 1 раз, когда купил машину :biggrin:

Наверно эти плафоны нужны больше тем кто ездит вечером и ночью.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я ими не пользуюсь вообще. Даже жена не пользуется. Хотя когда была прошлая машина она ныла, что нет зеркал с подсветкой.

Было бы удобнее если свет включался от открывания крышки зеркала, а так вручную надо включать.

Стоит потратить 200 грн. или нет, решать тебе.

Все вышесказанное мое ИМХО.

 

я имел в виду что не будь у тебя этих ламп, заплатил бы ты 200 грн чтобы были. но из первого предложения. понял что нет :)

 

как подсветка зеркал от них по моему толку нет, так как крышка зеркала перекрывает свет. а читать или смотреть например карту под ними например карту удобно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

крышка зеркала перекрывает свет

В первую очередь свет должен освещать то что хочется увидеть в зеркале а не само зеркало )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я имел в виду что не будь у тебя этих ламп, заплатил бы ты 200 грн чтобы были. но из первого предложения. понял что нет :)

 

как подсветка зеркал от них по моему толку нет, так как крышка зеркала перекрывает свет. а читать или смотреть например карту под ними например карту удобно?

Карту не смотрел, но для просмотра чего либо достаточно с головой центральной подсветки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Карту не смотрел, но для просмотра чего либо достаточно с головой центральной подсветки.

 

+100 - я одной лампой центральной подсветки всегда пользуюсь.....если две включить в полной темноте - очень ярко - и для карты хватит(если вдруг GPS подведет) - а так я губы не крашу, даже ночью!!!!laugh3.gifpardon.gif

 

На 200 грн. - можно поискать что то полезней, чем эти [цензура biggrin.gif]

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если сзади спит ребенок, то не очень хочется включать центральный светильник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Штука по полезности очень сомнительна, реально центральной подсветки для всего хватает, а для того для чего не хватает не хватит и подсветки зеркал (жена например из-за невысокой эффективности этой подсветки зеркал, пользуется в основном центральной, если хочет в зеркале что то увидеть). За 200 грн. это конечно не дорого и можно поставить даже почти бесполезную вещь, но на самом деле вопрос же не только в 200 грн., а в потраченном времени, в дополнительном вмешательстве в электропроводку авто, в подгонке обшивки и плафонов, чтобы всё там держалось. В общем ИМХО оно того не стоит, более полезной штукой был бы держатель для очков из такой мелочи)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне то совершенно не нужная вещь. Даже жена не пользуется. Вполне хватает центрального светильника. Не стоит заморачиваться, лучше за эти деньги поискать очечник вместо ручки водителя. И.М.Х.О. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если есть лишние 200 грн.+ свободное время и уже есть проводка под эти лампы, то можно ставить.

Тем более человек видит реальную пользу для себя.

Мое ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне то совершенно не нужная вещь. Даже жена не пользуется. Вполне хватает центрального светильника. Не стоит заморачиваться, лучше за эти деньги поискать очечник вместо ручки водителя. И.М.Х.О. :bye:

+1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а кто-нибудь ставил очечник?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А откуда инфа что под эти светильники есть проводка?

 

Время конечно придется потратить, но когда например сам установил розетку в багажник - было приятно от того что чтото сделал в авто сам)

 

 

Если для всех этих плафоны такие бесполезные, готов поменяться потолками с моей доплатой 200 грн и работой на сто. потолок чистый :)

 

Ps: Саша, я бы от очечника тоже не отказался, есть отдельная тема про него.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А откуда инфа что под эти светильники есть проводка?

 

Время конечно придется потратить, но когда например сам установил розетку в багажник - было приятно от того что чтото сделал в авто сам)

 

 

Если для всех этих плафоны такие бесполезные, готов поменяться потолками с моей доплатой 200 грн и работой на сто. потолок чистый :)

 

Ps: Саша, я бы от очечника тоже не отказался, есть отдельная тема про него.

Леша, ты сначала посмотри, пощупай эти светильники на другой машине, почему -то думаю, что ты сам перехочешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, а зачем они тогда ставят их сейчас во все машины?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...