Перейти до змісту

Troll

Примите в компанию

Рекомендовані повідомлення

запишись на тест-драйв и сразу поймешь твоя машина, или не твоя, кстати мой товаришь поменял Гетц на Соул....ездит не нарадуется )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

запишись на тест-драйв и сразу поймешь твоя машина, или не твоя

таки знаю я ихние тест-драйвы ...200 метров по кругу на хорошем участке асфальта! Хочется узнать мнение людей которые реально поезд или

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот почитал раздел по ходовой и чей то страшновато становится ! Неужели так плохо? До гецыка была шкода октавия, подвеска как для меня жёсткая (если сравнивать с гетцом) и тарабанит по нашим дорогам дай бог. Но единственное что там спа сало так это толщина метала и шумоизоляция а по отзывам почитаешь так лучше шкоды нет...кому верить?

гы, у меня до соула тоже а5 была 2007г. Поверь, соул приятней, а когда частично прошумил, вдвойне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

запишись на тест-драйв и сразу поймешь твоя машина, или не твоя

ну это само собой. просто человека интересует, как оно после эйфории первой радости в дальнейшем. хочешь постоянно любить и наслаждаться своей машиной, периодически катайся на жиге

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну так

Там хорошо

Идеальное место))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

гы, у меня до соула тоже а5 была 2007г. Поверь, соул приятней, а когда частично прошумил, вдвойне.

а с этого места поподробнее пожалуйста! На 5й тоже немного ездил. Не спорю лучше октавии, но как меня то неустраивало в ней как и в октавии то что внешне вроде большая а внутри разгулятся вроде и негде. Потом эти двери с неудобный проемами особенно задняя. Потом тяжолая она какаято ....вот для трасы саме то а для города ну не очень как дляменя. Хотелось бы услышать твоё мнение если сравнивать 5ю и соул...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а с этого места поподробнее пожалуйста! На 5й тоже немного ездил. Не спорю лучше октавии, но как меня то неустраивало в ней как и в октавии то что внешне вроде большая а внутри разгулятся вроде и негде. Потом эти двери с неудобный проемами особенно задняя. Потом тяжолая она какаято ....вот для травы саме то а для города ну не очень как дляменя. Хотелось бы услышать твоё мнение если сравнивать 5ю и соул...

соул наоборот, компактный снаружи, просторный внутри. Багажник - обман зрения, на самом деле в солике его хватает (две семьи на море, а какой еще тест нужен) . в городе фору дает многим, юркий в парковке, и быстрый при маневрах. В соуле, когда зашумил двери, тоже стали тяжелее, но это не то как в шкоде, действительно закрываешь железные ворота. Поведение проезда ям, и шкода и соул одинаковы, приятно, но шкода пригрывает в том. что при таком же клиренсе база длиней. Сравнивать со шкодой мне тяжело, 1. разные классы. 2. в последнее время у меня на шкоде стали шалить задние рычаги (сайлентблоки, меняются с сборе с рычагом), и задние "рули" Короче, сделать задок загадали около 5т грн, это без амиков. Поэтому, пересев на Соул ......, сам понимаешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера ехал по брущатке,в сравнении с ваз 2106,2109 и нивой на таком же участке,соул оказался намного тише и мягче.

таки знаю я ихние тест-драйвы ...200 метров по кругу на хорошем участке асфальта! Хочется узнать мнение людей которые реально поезд или
Судя по отзывам с 2012 года Соулы,стали немного мягче и тише,лично меня в моей машине напрягает первую очередь шум покрышек и песка на арках,дальше аэродинамические шумы,ну и немного грохот подвески на неровностях.Как уже писалось выше,этот автомобиль совмещает в себе компактные внешние размеры и огромное пространство в салоне,не во всех жыпах встретиш такой простор.В плюс можна занести также,внешний вид и внутренее убранство салона,все кто не в курсе,интересуются в первую очередь,есть ли полный привод,что неимоверно тешит ЧСВ.У этого авто есть моного плюсов и минусов,ты сначала определись с типом кузова будущего авто,я выбрал этот автомобиль за удобную для меня посадку и внутрений простор,в седанах мне было тесновато и низко,жыпы и минивэны дороже и больше габаритами,пирожки уродливы,поетому выбирал среди микровенов.Если устраивает обём салона и посадка у седанов и хэтчбеков,то выбирай лутше среди них,потому как ходовые качества у пузотёрок лутше,соул по поведению на асфальте больше на кросоверы похож.Из минусов соула ещё могу отметить маленький багажник,для множества небольших вещей его хватает с головой,а вот для одной габаритной вещи будет маловат,хотя у хэтчбеков редко бывает больше.Далее мне не нравится меленкое окошко на 5 двери,плохо через него мониторить дорожную обстановку,также в минус занесу быстое засирание всего кузова дорожной грязью,на седанах таковой наблюдаю менше,а в остальном авто пока радует.Ели считать наш Соул кроссовером,то это самое дешовое предлжение в такой комплектации на нашем рынке,китайцы и шнива невсчёт.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера ехал по брущатке,в сравнении с ваз 2106,2109 и нивой на таком же участке,соул оказался намного тише и мягче.Судя по отзывам с 2012 года Соулы,стали немного мягче и тише,лично меня в моей машине напрягает первую очередь шум покрышек и песка на арках,дальше аэродинамические шумы,ну и немного грохот подвески на неровностях.Как уже писалось выше,этот автомобиль совмещает в себе компактные внешние размеры и огромное пространство в салоне,не во всех жыпах встретиш такой простор.В плюс можна занести также,внешний вид и внутренее убранство салона,все кто не в курсе,интересуются в первую очередь,есть ли полный привод,что неимоверно тешит ЧСВ.У этого авто есть моного плюсов и минусов,ты сначала определись с типом кузова будущего авто,я выбрал этот автомобиль за удобную для меня посадку и внутрений простор,в седанах мне было тесновато и низко,жыпы и минивэны дороже и больше габаритами,пирожки уродливы,поетому выбирал среди микровенов.Если устраивает обём салона и посадка у седанов и хэтчбеков,то выбирай лутше среди них,потому как ходовые качества у пузотёрок лутше,соул по поведению на асфальте больше на кросоверы похож.Из минусов соула ещё могу отметить маленький багажник,для множества небольших вещей его хватает с головой,а вот для одной габаритной вещи будет маловат,хотя у хэтчбеков редко бывает больше.Далее мне не нравится меленкое окошко на 5 двери,плохо через него мониторить дорожную обстановку,также в минус занесу быстое засирание всего кузова дорожной грязью,на седанах таковой наблюдаю менше,а в остальном авто пока радует.Ели считать наш Соул кроссовером,то это самое дешовое предлжение в такой комплектации на нашем рынке,китайцы и шнива невсчёт.

вот все супер отметил, но с перевозкой крупного габарита у тебя мимо. как на личном опыте (листы фанеры), так и по опыту форумчан (перевозили ванную). в седанах об этом мечтают. для повседневки хватает с головой, и повторюсь, на море ехали двумя семьями - о чем то говорит? вещей валом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки знаю я ихние тест-драйвы ...200 метров по кругу на хорошем участке асфальта! Хочется узнать мнение людей которые реально поезд или

неправда.

меня с семьёй сначала покатали так , шо аж чуть не стошнило(не меня конечно) а потом самому дали проехать , ещё и водила грит"да дай ты ему под хвост".

салон на Б.Окружной , красный тестовый Соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коли я шукав автосалон для тест-драйву, то виявилось що всі авто тестові розпродали. Потім в автосалоні на Грінченка прийшло нове авто і поки його не віддали власнику мені запропонували прокатктися. За кермо мене не пустили, по дальності: приблизно 1,5 км - з автосалону виїхали доїхали до Саперно-Слобідської вул. і назад в автосалон, Тож толком щось зрозуміти не вдалося.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
вот все супер отметил, но с перевозкой крупного габарита у тебя мимо. как на личном опыте (листы фанеры), так и по опыту форумчан (перевозили ванную). в седанах об этом мечтают. для повседневки хватает с головой, и повторюсь, на море ехали двумя семьями - о чем то говорит? вещей валом.
Хотел перевезти небольшую тумбочку,думал влезет в багажник без складывания сидений,но нет,не влезла,пришлось сложить сидение,а если сзади ехали пасажиры,то пришлось выбирать между ними и тумбочкой :smile: Если сравнивать наш багажник с седанами,то по обёму он такой же,если установить сетку и грузить доверха,но у седанов багажник более пропорциональный по длине и ширине.Так вот в багажник киа рио,моя тумбочка влезла бы без проблем,а в багажник соула уже не поместилась,но если надо перевезти ванную,как у вас например,то тут седан конечно пригрывает в чистую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как знаменитая жесткость и шумность подвески? Или все преувеличено?

Преувеличено. у меня до этого два фиата было - вот там жестко)) а вообще хорошо сбитая машинка. при своих параметрах она мягкой по определению быть не может!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

но если надо перевезти ванную,то тут седан конечно пригрывает в чистую.

 

ничто не идеально!!!!

post-226-039397700 1315467025_thumb.jpg

post-226-091016000 1315467037_thumb.jpg

 

З.Ы. - 6 стульев!!! :biggrin:

 

Чо за трындец в теме то?

пардон - в топку!

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чо за трындец в теме то?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в Киеве появилась еще одна красная Соулушка! Приятно со всеми познакомиться! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в Киеве появилась еще одна красная Соулушка! Приятно со всеми познакомиться! :)

 

ну в такому випадку -- з наступаючим :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

периодически катайся на жиге

100пудово. Я после 1,5 месяцев катания на Соуле, попытался выехать из гаража и прокатиться на Шестерке, которую гонял 10 лет перед этим. Сложилось такое ощущение, что сел на табурет, а жесткость педалей и руля ваще привела меня в ужас. Я сам себе не поверил, что раньше катался на этой машине незамечая всего этого...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

100пудово. Я после 1,5 месяцев катания на Соуле, попытался выехать из гаража и прокатиться на Шестерке, которую гонял 10 лет перед этим. Сложилось такое ощущение, что сел на табурет, а жесткость педалей и руля ваще привела меня в ужас. Я сам себе не поверил, что раньше катался на этой машине незамечая всего этого...

 

треба буде на двійці прокатнутись...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в Киеве появилась еще одна красная Соулушка! Приятно со всеми познакомиться! :)

.

 

Welcome :-)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...