Перейти до змісту

IgorOsa

Куплю Крыло переднее Левое новое или бу

Рекомендовані повідомлення

Приобрету Крыло переднее Левое новое или бу в бездефектном состоянии.

 

Оригинал по коду 66311-2K300 или вероятные заменители (например, Polcar 416501).

 

Если кто имеет возможность поставить (продать), помочь с приобретением или нахождением поставщика по интересным ценам, просьба писать в ЛИЧКУ. Там же обмен контактами, чтобы избежать навязчивых и ненужных звонков от левых людей. Спасибо за понимание.

 

Интересной ценой буду считать суммы менее 1000 грн за новый оригинал (бу соответственно дешевле на адекватный уровень) и 800 грн. за заменитель с учетом всех вероятных доставок ко мне в г. Киев.

 

Всем откликнувшимся заранее благодарен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть еще вариант 66311-2K500 (заменители Polcar 416501-1 и FPS 4022 311), но эти идут с дополнительным отверстием под молдинг порога и закроется ли дырка брызговиком пока не разобрался.

 

Самое интересное, что этих почему-то кругом завались. Видимо потому, что они на украинские машинки не ставятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крылышко стоит 90 доларов. Доставка еще гдето 250-350. Срок - 2 - 3 недели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Крылышко стоит 90 доларов. Доставка еще гдето 250-350. Срок - 2 - 3 недели.

 

Это из ОАЭ я так понимаю?

 

У меня тоже есть похожий вариант: 86.48$ + 7,5$ за 4,5 кило весу. Итого порядка 120,23 бакинских, что по 8,2 будет около 985,89 грн. Т.е. грубо 1 тыс. грн. Следовательно и интересует существуют ли более дешевые варианты?

 

БУ может даже предпочтение. Все-равно красить. Вряд ли удастся так просто найти титановое крыло б/у.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это из ОАЭ я так понимаю?

 

У меня тоже есть похожий вариант: 86.48$ + 7,5$ за 4,5 кило весу. Итого порядка 120,23 бакинских, что по 8,2 будет около 985,89 грн. Т.е. грубо 1 тыс. грн. Следовательно и интересует существуют ли более дешевые варианты?

 

БУ может даже предпочтение. Все-равно красить. Вряд ли удастся так просто найти титановое крыло б/у.

 

 

Эмираты. Не будет дешевле цены. Разве, если морем. Ну то не сильно. На 100 грн макс. И еще, бойся обьемного веса. Крыло арабы могут так упаковать шо прозрение приходит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эмираты. Не будет дешевле цены. Разве, если морем. Ну то не сильно. На 100 грн макс. И еще, бойся обьемного веса. Крыло арабы могут так упаковать шо прозрение приходит.

 

Да я вряд ли буду брать из ОАЭ! Даже потому что долго. Да и по доставке там муть. Может за доставку выйти как за саму деталь. Не помню что, но как-то смотрел деталь, так сама деталь дешевая, но за доставку выходило столько, что дешевле было у нас тут взять.

 

Если не найду выгодный БУ оригинал, то скорее всего буду брать какой-нибудь заменитель. Тайванские вроде есть. Должны быть нормальные по качеству.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не все так печально. На самом деле все запчасти оттуда. Думаешь где берет Экзист? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не все так печально. На самом деле все запчасти оттуда. Думаешь где берет Экзист? :rolleyes:

 

Ну может не все, но многие. Это да. Ну и Экзист (да и не только он а и все подобные ему) на самом деле такой посредник, который соединяет разных поставщиков. По тому же крылу там несколько предложений. Те детали что с большим сроком поставки скорее всего находятся не в Украине (может и в Эмиратах, а может быть что и США, Европе, ряде других стран в зависимости от разных факторов). Какую-то детальку брал на Экзисте со сроком поставки около месяца. По стикерам было понятно, что она прилетела из штатов.

 

Да я в принципе как бы не особо и против ОАЭ, но на текущем этапе просто нет возможности ждать 2-3 недели, а ранее заказать тоже не было возможности. Буду брать ближайшее время из того, что удастся найти в наличии.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

КРЫЛО КУПЛЕНО! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...