Перейти до змісту

Авторизація  
eugenbod

Линза заднего обзора

Рекомендовані повідомлення

Отдам за пиво линзу заднего обзора. Была получена от господина Mordы. Попробовал, тоже не подружились с ней. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отдам за пиво линзу заднего обзора. Была получена от господина Mordы. Попробовал, тоже не подружились с ней. :pardon:

Да простят меня модеры, но... Я когда ее купил, я тоже с ней не поджружился и не понял в чем прикол,а спустя месяц ее поставил и теперь жить не могу, так вот, первый раз я ее наклеял на воду ребристой стороной к стеклу, и она по сути не работала, а надо ГЛАДКОЙ стороной к стеклу и тогда сразу же видно результат... Ты точно правильноо ее цеплял?:)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну да, классная штуковина! Эконом вариант камеры заднего вида. Парковаться и двигаться задом стало гораздо легче.

 

А прилепить ее главное не только гладкой стороной к стеклу, а еще и не перепутать верх и низ. Иначе смысла в ней не окажется. У нее самый большой угол именно вниз, потом стороны. Вверх же он незначительный и если перепутать, то ничего хорошего в нее не увидишь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, спасибо за советы конечно, но у меня руки растут из нужного места. :rolleyes: :) Знаю, где верх, где низ, и наклеил нужной стороной. Просто привык к габаритам машины. Без линзы я как-то уверенней сдаю назад. В общем, обьяснил, как мог.

 

P.S. Lehan, а что, разве ребристой стороной ее можно приклеить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какое пиво ? Количество ? И куда везти ? 095 276 14 15 Дима. На телефон или в личку.

 

отправил в личку инфо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, спасибо за советы конечно, но у меня руки растут из нужного места. :rolleyes: :) Знаю, где верх, где низ, и наклеил нужной стороной. Просто привык к габаритам машины. Без линзы я как-то уверенней сдаю назад. В общем, обьяснил, как мог.

 

P.S. Lehan, а что, разве ребристой стороной ее можно приклеить?

:laugh3: Не поверишь, но да, можно. Правда она отпадает периодически:))))

Но если клеить на клей, то падать не будет :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Линза нашла нового хозяина в лице Димы Odinak'а. Удачного пользования!

 

Тему можно закрывать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...