Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

eugenbod

Линза заднего обзора

Рекомендованные сообщения

Отдам за пиво линзу заднего обзора. Была получена от господина Mordы. Попробовал, тоже не подружились с ней. :pardon:

Поделиться сообщением

Отдам за пиво линзу заднего обзора. Была получена от господина Mordы. Попробовал, тоже не подружились с ней. :pardon:

Да простят меня модеры, но... Я когда ее купил, я тоже с ней не поджружился и не понял в чем прикол,а спустя месяц ее поставил и теперь жить не могу, так вот, первый раз я ее наклеял на воду ребристой стороной к стеклу, и она по сути не работала, а надо ГЛАДКОЙ стороной к стеклу и тогда сразу же видно результат... Ты точно правильноо ее цеплял?:)))

Поделиться сообщением

Ну да, классная штуковина! Эконом вариант камеры заднего вида. Парковаться и двигаться задом стало гораздо легче.

А прилепить ее главное не только гладкой стороной к стеклу, а еще и не перепутать верх и низ. Иначе смысла в ней не окажется. У нее самый большой угол именно вниз, потом стороны. Вверх же он незначительный и если перепутать, то ничего хорошего в нее не увидишь.

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо за советы конечно, но у меня руки растут из нужного места. :rolleyes: :) Знаю, где верх, где низ, и наклеил нужной стороной. Просто привык к габаритам машины. Без линзы я как-то уверенней сдаю назад. В общем, обьяснил, как мог.

P.S. Lehan, а что, разве ребристой стороной ее можно приклеить?

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Какое пиво ? Количество ? И куда везти ? 095 276 14 15 Дима. На телефон или в личку.

отправил в личку инфо.

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо за советы конечно, но у меня руки растут из нужного места. :rolleyes: :) Знаю, где верх, где низ, и наклеил нужной стороной. Просто привык к габаритам машины. Без линзы я как-то уверенней сдаю назад. В общем, обьяснил, как мог.

P.S. Lehan, а что, разве ребристой стороной ее можно приклеить?

:laugh3: Не поверишь, но да, можно. Правда она отпадает периодически:))))

Но если клеить на клей, то падать не будет :rofl:

Поделиться сообщением

Линза нашла нового хозяина в лице Димы Odinak'а. Удачного пользования!

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...