Перейти до змісту

Sergius

Цивилка для души в СК "Країна"

Рекомендовані повідомлення

Привет народ. Может это даже и не реклама, а просто хочу поделиться.

 

Для тех у кого скоро заканчивается цивилка и всех остальных. Вчера страховался в компании "Країна" и мне очень понравилось, а именно, что страховка обошлась в 584 грн., так ещё и в подарок дали талон 10л А95 заправки ВОГ.

 

Как пришел к ним в офис, сразу кофе предложили, на мои вопросы ясно и доступно отвечали.

 

Так что, кто желает - страхуйтесь. Страховался у Диденко Руслана, моб. ноль шесть три 713 92 08. Действует коллективная скидка.

 

P.S. С этого ничего не имею, и иметь не буду.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом плане я рад шо не киевлянен. У меня ГО 340 грн :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И то как-то дороговато. Отец в Черкассах, при объёме 2,4 л, заплатил 235 грн. tongue.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пару днів тому (до закінчення поточної страховки ще місяць), зателефонували з акси пропонували за 516грн (для Васильківської реєстрації) з безкоштовною доставкою по києву. ну, а в Василькові сказали обійдецця 243... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И то как-то дороговато. Отец в Черкассах, при объёме 2,4 л, заплатил 235 грн. tongue.gif

 

 

Так у меня нету стажа :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

страховатся надо в нормальных СК. Ато поназастрахуются во всяких "Галактиках"....

а пострадавшему в ДТП потом двойное западло: побитая машина и гемор с выбиванием денег с вашей страховой...

мне предлагали какуюто "пожежно-страховую" - цена была ~500 грн для Киева, но я все-равно пошел в УСГ хоть и дороже почти на 250 грн обошлось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

страховатся надо в нормальных СК. Ато поназастрахуются во всяких "Галактиках"....

а пострадавшему в ДТП потом двойное западло: побитая машина и гемор с выбиванием денег с вашей страховой...

мне предлагали какуюто "пожежно-страховую" - цена была ~500 грн для Киева, но я все-равно пошел в УСГ хоть и дороже почти на 250 грн обошлось.

100% У меня друг попал в аварию из-за дебила который его ударил, вылетев со второстепенной дороги. Уже месяцев 6 выбивает деньги.

А знающие люди говорят, все равно без толку (у этой страховой "Міська Страхова Компанія"

крыша то ли ментовская то ли депутатская). Сума 35 тыс. И шансов нет.

Кому интересны отзывы.

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=3923&postorder=desc

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

знаем куча случаев связанных со страховыми компаниями "БезИмянные", выплата в среднем 40%,у меня родители, оба, вообще страховались в "РумынБанкШвеллерСтрой 3" :laugh3: ,хороший пример, "БрокБизнес" , мне в нем 45т выплатили за 2 недели после решения суда, сейчас я в АХА, но пока без проблем, тьху-тьху

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У каждого мнение своё, и так же само, как и: "дороже, не означает - лучше". Это як тому, что не обязательно нужно страховаться подороже... Может это у них такой стратегический ход, что б побольше клиентов заработать, вот и стоимость не высока. И компания на рынке уже давно.

 

Тем-более, ещё раз повторюсь: я никого не уговариваю там страховаться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Androll +10000 Вже остогидло чути примітивні заманухи від галімих кантор!

Sergius хватить тут людям впарювати шарашку. В "Країни" вже ліцензію забирали більше 3 раз. Можливо вони ще Вам для цивілки безкоштовного водія замовляють. Люди будьте розумні. Про які талони, знижки 50% може бути????

 

zra, я в Брокбізнесі працюю з 2009 року у Львові, тому радий що задоволені сервісом! ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Androll +10000 Вже остогидло чути примітивні заманухи від галімих кантор!

Sergius хватить тут людям впарювати шарашку. В "Країни" вже ліцензію забирали більше 3 раз. Можливо вони ще Вам для цивілки безкоштовного водія замовляють. Люди будьте розумні. Про які талони, знижки 50% може бути????

 

zra, я в Брокбізнесі працюю з 2009 року у Львові, тому радий що задоволені сервісом! ;)

 

А хто тут впарює? Якщо уважніше читав, то я поділився з людьми інфой. І де знайшлись 50%? Я про це і не казав. А талон на 10л дали.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет народ. Может это даже и не реклама, а просто хочу поделиться.

 

Для тех у кого скоро заканчивается цивилка и всех остальных. Вчера страховался в компании "Країна" и мне очень понравилось, а именно, что страховка обошлась в 584 грн., так ещё и в подарок дали талон 10л А95 заправки ВОГ.

 

Как пришел к ним в офис, сразу кофе предложили, на мои вопросы ясно и доступно отвечали.

 

Так что, кто желает - страхуйтесь. Страховался у Диденко Руслана, моб. ноль шесть три 713 92 08. Действует коллективная скидка.

 

P.S. С этого ничего не имею, и иметь не буду.

 

14 дней назад, СК "УНИКА" - 440грн, правда талон не дали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одне діло пропонувати надійну СК, а друге діло тутв всякими бадяжними талонами замануху роблять шарашки, які нічого не платять, від яких потім нормальні люди-потерпілі мучаються, бо нічого заплатити не можуть. Це хіба правильно? пропонувати послуги СК,яка систематично не платить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне Автоцивилка в ПЗУ обошлась в 738 грн на год. Это уже с учётом скидки и несмотря на стаж - 30 лет правам.

Последнее,кстати, говорят, сейчас уже не учитывается, т.к. по новым правилам я могу дать кататься на моей машине любому ,имеющему стаж 3 года,для этого нужно только вручить ему техпаспорт и ключи от машины.

Брать страховку на дороге не хочу,вариант Сергея считаю нормальным, не знал,а то возможно, присоединился б

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...