Перейти до змісту

Авторизація  
Urbanist

Лобовое столкновение Душки.

Рекомендовані повідомлення

таки да, подушка привязана к датчику гдето на бампере наверное..

спецом залез сюда:

http://www.euroncap....a8-cb34c1b235f2

четко видно - пасасажира нет - подушка срельнула.

 

Может не тот ролик, но по ссылке чётко как раз видно, что в белом соуле есть пассажир, особенно на 33 сек.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может не тот ролик, но по ссылке чётко как раз видно, что в белом соуле есть пассажир, особенно на 33 сек.

 

возможно((( с сылкой намудрил.. на работе ролики под запретом, на титулке фото пасса, не заметил..

если намудрил - простите за смуту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

переговорю со своим мастером - лн всеравно щас для меня железо ищет. как понимаю ему что одно крыло брать что два - монописуально, + мож с ним по работам договоришся.

 

Ну скажешь, почем он тебе крыло и бампер предложит. Сравню с теми предложениями, которые у меня уже есть и если выгодно будет, то возьму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки да, подушка привязана к датчику гдето на бампере наверное..

спецом залез сюда:

http://www.euroncap.com/Player.aspx?nk=0c4034a8-4ac9-4e2f-bba8-cb34c1b235f2

четко видно - пасасажира нет - подушка срельнула.

 

 

Четко видно, Что пассажир есть! Прекратите дурить. ПОдушка связана с ЕБУ, который в свою очередь анализирует характер удара по датчика в бамперах и скорости (момента перегрузки) машины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот поэтому и ставят сейчас на авто кнопку отключения подушки переднего пассажира.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

датчика в бамперах и скорости (момента перегрузки) машины.

 

Датчики удара на Соуле стоят не в бампере, а в районе фар, из моторного отсека их хорошо видно, крепятся одним болтом и желтый разъем , поз.95930

post-102-009198500 1347723707_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет. Сделал сегодня экспертизу по машинке...

да хорошо что пригласил независмого эксперта за свои кровные, сразу увидел разницу в работе двух людей над одним и темже.

нарисовали 33 пункта, мой эксперт заставил меня снять бампера и блок фары, и спасибо ему за это бо под фарками нашлись еще повреждения.

результаты буду на днях и к ним уже виновника я подготовил.

 

пока шансы есть что ГО покроет ремонт авто...а большего мне лично и не надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Увы, ошибочное утверждение, подушка пассажира не сработает только если она отключена на торпеде справа, её срабатывание не зависит от наличия пассажира

 

Значит что то намутили корейские электрики. SRS система должна видеть присутствие\отсутствие ПРИСТЕГНУТОГО пасажира и исходя из етого стрельнуть или нет пиропатроном для блокировки ремня и подушкой. А если б был пасажир но с непристегнутым ремнем ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не связано срабатывание подушек и пристегнут-непристегнут, был-не был... Только от датчиков удара, если пассажирская не выключена , то тоже сработает...

 

Рекомендую рассмотреть фото

 

post-274-0-48305500-1387407990_thumb.png

 

Желтый цвет коннектора кагбэ намекает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы была связь между пристегнутыми-непристегнутыми ремнями безопасности и срабатыванием подушек , об этом бы предупреждали в Руководстве по эксплуатации . А там написано только, что если не пристегнуты, то раскрывшиеся подушки могут нанести повреждения. Подушку пассажира можно отключить (при наличии)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если бы была связь между пристегнутыми-непристегнутыми ремнями безопасности и срабатыванием подушек , об этом бы предупреждали в Руководстве по эксплуатации . А там написано только, что если не пристегнуты, то раскрывшиеся подушки могут нанести повреждения. Подушку пассажира можно отключить (при наличии)

Владимир прав на 100%.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...