Перейти до змісту

Poops

Стук задней двери багажника

Рекомендовані повідомлення

Народ такой вопрос,у меня начала тарабанить задняя дверь багажника,думал сначала что ванючка прикрепленная на скотч к пластику,после снятия тарабан остался,ето как-то можно побороть ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ такой вопрос,у меня начала тарабанить задняя дверь багажника,думал сначала что ванючка прикрепленная на скотч к пластику,после снятия тарабан остался,ето как-то можно побороть ?

На задней двери есть резиновые упоры 2шт они ввинчиваются в дверь. Попробуй их выкрутить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На задней двери есть резиновые упоры 2шт они ввинчиваются в дверь. Попробуй их выкрутить.

 

 

 

Нужно сместить крепление замка на раме. Там есть два пластиковых крепления, вот они трут и создают шум

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

НЕ,если крутить ети резиновые отбойники,то либо крышка багажника хорошо закрыывается либо с третьего раза,стук при етом остается,явно дето в замке тарабанит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ такой вопрос,у меня начала тарабанить задняя дверь багажника,думал сначала что ванючка прикрепленная на скотч к пластику,после снятия тарабан остался,ето как-то можно побороть ?

Именно стук? или такое - скрип... трение?

 

Нужно сместить крепление замка на раме. Там есть два пластиковых крепления, вот они трут и создают шум

А можешь фоточку выложить, какое ты имеешь ввиду?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Є один нюанс. Я теж думав, що дверка багажника стукає, підкручував резинки - все марно. А потім вияснилося, що то стукала спинка задніх сидінь, та частина яка за водієм. А мені з-за керма здаввлося, що це дверка багажника. Провір в себе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подкручивание резинок для задней двери вообще не дает много смысла... причина в том что упираются не в кузовную панель а в пластмассовые накладки. которые просто под ними "играют".

дейсвительно дверь задняя колбасится в пластиковых наравляющих что сходятся клином около скобы дверного замка.

 

чествно говоря у меня получилось убрать этот звук после того как я "отпустил" резиновые упоры (ввернул их и укоротил).... регулировку замка не трогал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обсуждалось много раз, изолента на скобе лечит все, проверено на Soul и Carens.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это беда не только соликов, вссех машин с такой задней дверью. Называется она - наши дороги. Нужен очень специализированный, точный инструмент :laugh3: Один точный удар кувалдой по скобе решает проблему в корне :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мучил я скобу задней двери, молотком её "ровнял" и клеил хрень всякую, а стучит похоже докатка блин, у кого то бывало?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мучил я скобу задней двери, молотком её "ровнял" и клеил хрень всякую, а стучит похоже докатка блин, у кого то бывало?)

 

Как же ей стучать, если она плотно фиксируется?

Если сомневаешься - подложи что-нибудь и проверь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как же ей стучать, если она плотно фиксируется?

Если сомневаешься - подложи что-нибудь и проверь.

Не плотно как оказывается, если на неё руками понадавливать, то она телепается хоть как закрути...сам вчера обнаружил, злой был :mad: из-за того что петлю сто раз тарабанил, а оно не в этом дело))) На выходных вообще всё выложу из багажника и поезжу по своим корчам по селу, чтобы точно определить, не столько стук достает сколько незнание его причины...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не плотно как оказывается, если на неё руками понадавливать, то она телепается хоть как закрути...сам вчера обнаружил, злой был :mad: из-за того что петлю сто раз тарабанил, а оно не в этом дело))) На выходных вообще всё выложу из багажника и поезжу по своим корчам по селу, чтобы точно определить, не столько стук достает сколько незнание его причины...

мене також довший час доставало те що я не міг зрозуміти що там тарабанить.

як виявилось це була пластмасова кришичка відкриття задніх дверей. провір в себе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати кто то скобу саму окручивал? В какой то теме видел что откручивали, но там же хитрый болт какой то, под него какую то насадку звездочку нужно или не у всех так?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шум (стук, брязг) задней двери вызван не самой дверью, а петлёй и замком. Поэтому, достаточно намотать на петлю ленту антискрип и всё... Средняя стоимость мотка (несколько метров), 30 грн. на петлю уйдёт 7см.

 

Дополнительно сделал шумку задней двери. В сочетании с антискрипом на петле эффект БОМБА!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шум (стук, брязг) задней двери вызван не самой дверью, а петлёй и замком. Поэтому, достаточно намотать на петлю ленту антискрип и всё... Средняя стоимость мотка (несколько метров), 30 грн. на петлю уйдёт 7см.

 

Дополнительно сделал шумку задней двери. В сочетании с антискрипом на петле эффект БОМБА!

Подскажи пожалуйста как эта пленка точно называется, какой производитель? У меня тоже скрипят пластиковые накладки и замок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажи пожалуйста как эта пленка точно называется, какой производитель? У меня тоже скрипят пластиковые накладки и замок.

Вот например http://avtozvuk.ua/catalog/158

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...