Перейти до змісту

Авторизація  
Mouse81

Добрые люди на дороге

Рекомендовані повідомлення

Проведя пару часиков в Ашан и вернувшись к Кабанчику - увидел записку под дворникомююю

Текст немного смутил и обрадовал.

Посмотрите пжл под машину, у Вас капает жидкость.

Посмотрев под авто заметил небольшую лужицу.

Даже не смотря на то что это был конденсат от кондея - СПАСИБО доброму человеку :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Проведя пару часиков в Ашан и вернувшись к Кабанчику - увидел записку под дворникомююю

Текст немного смутил и обрадовал.

Посмотрите пжл под машину, у Вас капает жидкость.

Посмотрев под авто заметил небольшую лужицу.

Даже не смотря на то что это был конденсат от кондея - СПАСИБО доброму человеку :)

Кондер он такой при сильной жаре и долгой работе у меня с него не то что капает а течет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та же фигня была на таможне в России, пока стоял 2 человека подошло. И указали на жидкость с кондиционера. Таки мир не без добрых людей :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:rofl: :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Раз такая тема - еду с женой тут один на 09 обганяет сигналит и руками чтото машет...я думал подрезал или что за разборы - останавливаюся, он поехал дальше. Думаю выйду посмотрю - оказалось задние левые двери просто на один щелчек закрылись и были приоткрыты, а на приборке я не заметил лампочку. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нечто было и со мной. Пока стоял на стоянке, у офиса, маршрут с навигатором прокладывал, мужик по стеклу постучал - жидкость у тебя, говорит, накапала какая-то под двигателем на масло похоже. Говорю ему, улыбаясь, - конденсат, наверное:) Пока вылез из-за руля, успел сказать только спасибо ибо он сам уехал. Так вот. Открываю капот, заглядываю, гляжу-гляжу - а чисто под двигателем, на защите - чисто. Смотрю под машину - пятно масленное, аккурат подо мной. Надо ж разобраться!?

Отошел посмотреть со стороны... И немного отпустило :) Пятно то не моё. Как понял? А вот как: заезжал на место задним ходом, посмотрел на колесо своё заднее а на нём след маслянный небольшой и "дорожка" к колесу. Ну мужик, думаю, напугал ты меня :wacko: .

А всё равно спасибо ему. А если б тот чьё пятно стоял?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня с мужем было , едет муж за рулем я с ним, это все вечером после работы, обсуждаем покупки ремонт, ни кого не трогаем правила соблюдаем. тут догоняет нас машина ДАИ и что то хочет от нас, останавливаемся открываем окно он не выходя с машины "с поворотником едите" ))) так мы проехали 2 квартала.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже как-то заехал на заправку по жаре, стою заправляюсь, а тут тип напротив с жигулей маякует, мол под машиной лужа уже налилась. Вот такой он конденсат.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да... под Соликом видно как вода капает ))) Высокий )) Из доброго десятка людей которые обращали моё внимание на лужу под машиной был рад этому только мой сосед )))) старый пердун... Как же ему хотелось чтоб это было масло... ))))))))))))))))) Я ему сказал что да.... есть такое дело... масло доливают по гарантии и не поймут откуда течет. У него Китайская Жили и не течет масло... кондеем видать не пользуется... экономит )))))))))))))) ...................................................... У меня по жаре за 3 минуты натекает огромная лужа... я сам немного удивился когда на небольшом уклоне с под машины текла вода...

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хаха..первый раз когда в гараж приехал, а утром выежал, увидил лужу и перепугался. подумал что гдето с патрубка сочит охлаждалка, потом вспомнил что я теперь можный и с кондиционером и отпустило. Впредь когда в кооператив заежаю, вырубаю кондер и пока доеду до гаража, уже ничего не капает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда то на Камри ночью ехали, обгоняет Рено символ, тормозит с аварийкой, думали банд ки сейчас убивать будут, а водитель идет и говорит:" ребята, у вас багажник открыт на полную". Есть же добрые люди.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я тоже добрый... :rolleyes:

Наверное, с месяц тому дело было

Заправка ОККО на Броварском.

Стоит у колонки новый Спортеж... Долго стоит... Очередь собралась за ним...

Я на другой колонке уже залить спромогся. А оно все стоит. А за рулем Спортежа мужик потный от жары и волнения чуть не плача с остервенением дергает все рычаги и топчет педали.

Толпа советчиков матом объясняет как надо заводить машину и как они все спешат... :punish:

Подхожу и спрашиваю что случилось. "Не заводится... " :moil::comando: :dash3:

Бесключевой доступ точно такой как у меня.

Успокоил, усадил за руль... И тихо так говорю: "Выжми тормоз и держи..., нажми кнопку и держи ее 10 секунд.... Не отпускай..."

И, О ЧУДО !!! Машина завелась...

Этот извращенец на радостях так меня обнял, что я тоже стал мокрым от его пота...

Он мне: "Откуда узнал что так можно?"

- Инструкция, говорю... Почитай перед сном... :empathy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этот извращенец на радостях так меня обнял, что я тоже стал мокрым от его пота...

Олежа , ты поаккуратнее с такими , а то и .....геягей :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как то передо мной чувак на шестёрке,потерял колпак ,влетев в яму.я его догнал помаргал,поравнились,грю: в повороте колпак отлетел.а он улыбнулся,махнул рукой и сказал: пох )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как то передо мной чувак на шестёрке,потерял колпак ,влетев в яму.я его догнал помаргал,поравнились,грю: в повороте колпак отлетел.а он улыбнулся,махнул рукой и сказал: пох )

:rofl::laugh3: :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...