Перейти до змісту

morda

Глушитель греет багажник!

Рекомендовані повідомлення

Дорогие соклубники, обращаюсь к вам с важным вопросом...у меня МидАвтомат 11 года

 

История следующая:

 

 

То что багажник нагревается заметил давненько..но не обращал внимания где и как сильно.

В воскресенье, после приезда с Черкасс - 200 км в пути, 2 остановки на покупку картошки и яблок у бабушек и дедушек, выгружаясь дотронулся до места над глушителем, где еще наклейка (вибро и темпераутуро поглащающая наверное, не знаю как точно это зовется, лох я в этих делах:) оказалось чертовски горячим, можно было яичницу поджарить...

 

 

Вот картинко, как видно - с левой стороны эта накладка аж "подгоревшая"...

 

post-680-053135200 1346350123_thumb.png

 

 

Только что заглядывал под машину - некий "кожух" из тонкого метала там есть..но очень тонкий...позже сделаю фото...

 

Кто-то сталкивался с такой штукой?

От чего это может быть и должно ли так быть?

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

глушак внутри 800 градусов, как думаешь? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорогие соклубники, обращаюсь к вам с важным вопросом...у меня МидАвтомат 11 года

 

История следующая:

 

 

То что багажник нагревается заметил давненько..но не обращал внимания где и как сильно.

В воскресенье, после приезда с Черкасс - 200 км в пути, 2 остановки на покупку картошки и яблок у бабушек и дедушек, выгружаясь дотронулся до места над глушителем, где еще наклейка (вибро и темпераутуро поглащающая наверное, не знаю как точно это зовется, лох я в этих делах:) оказалось чертовски горячим, можно было яичницу поджарить...

 

 

Вот картинко, как видно - с левой стороны эта накладка аж "подгоревшая"...

 

post-680-053135200 1346350123_thumb.png

 

 

Только что заглядывал под машину - некий "кожух" из тонкого метала там есть..но очень тонкий...позже сделаю фото...

 

Кто-то сталкивался с такой штукой?

От чего это может быть и должно ли так быть?

 

 

<br><br>а в чем собственно проблемы??? у всех так, самовоспламенения не дождетесь,а вот польза есть, можно яичницу жарить<br>

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

глушак внутри 800 градусов, как думаешь? :)

 

То что глушак должен быть горячим это я вкурсе:) меня интересует нормально ли что дно багажника греется так сильно? Рядом то и бензобак есть...:/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

<br><br>а в чем собственно проблемы??? у всех так, самовоспламенения не дождетесь,а вот польза есть, можно яичницу жарить<br>

 

Я не знаю как у всех, вот и спрашиваю...это моя первая машинка. Если у всех так то и забуду об этом...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кожух есть, т.е. температуру он несколько снижает...

post-102-018245200 1346356415_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не знаю как у всех, вот и спрашиваю...это моя первая машинка. Если у всех так то и забуду об этом...

 

да всё нормуль, так и нада.

хотел бы у себя проверить, так там шумки наклеил ( и блестящей, и позолоченной, и шершавой - мама не горюй), корочь - у меня яйца не пожарить :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я думаю что изоляция плавица не должна, у меня нет ничего подобного. Хотя и по1500 с остановкойна 15мин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мануале читал, что "Дно багажника горячее не обожгитесь". Специально не проверял)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тож нехило нагревается багажник,я первое время и непонимал из-за чего,потом ток доперло!все приходит с опытом как говорится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок. всем спасибо за ответы.

 

я спокоен...тему можно закрывать..

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

підгорає накладка -- нормально? прикіл...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

<p align="left">quote name='Daggett' timestamp='1346434424' post='54615'] підгорає накладка -- нормально? прикіл...

</p><p align="left"><br></p><p align="left"><br></p><p align="left">Я поеду к официалам и спрошу...так как тут наткнулся больше на смех со стороны некоторых соклубников, нежели на как-то совет или разъяснение ситуации. </p><p>Я так думаю что накладка подгорела во время жаркого сезона, так как как раз в этот период был в Крыму, там была температура до 40 и мы ездили по 1-3 часа...</p><p>Кожух якобы должен спасать ситуацию, но нет...вот у сотрудника на фольце кожух был - он был толстый, со слоем термоизоляции, фольги и так дале, а у нас жестянка...

</p>

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подгорание - это точно не нормально блин. я у себя не лапал после длительной поездки, правда. но обезательно посмотрю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Греится сто процентов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подгорание - это точно не нормально блин. я у себя не лапал после длительной поездки, правда. но обезательно посмотрю.

по-ходу греется, собака.

Надо как-то "азбестить".

post-626-093392800 1348869220_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После длительной поездки там вообще жаровня!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...