Перейти до змісту

Авторизація  
ishuk.zitomir

Затока - Одессой области

Рекомендовані повідомлення

Даже в кабак сходить "терпімо"? Так как мне говорили, что просто жахіття. Или в разных расположениях? А как же на дрискотеке стариной тряхнуть, а Олежка?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне трясти стариной уже доктора запрещают. ;-) Неравен час, отвалится чего-нибудь...

А в кабачках пусто. Народу нету... И кабачки на любой кошелек...

Я же полагаюсь на то, что сам приготовил...

Вот и готовлю... В мультиварке и на мангале...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Завтра в 6.00 выезжаю из Киева,через Затоку на Лебедевку. Раньше часто там бывал,лечебные грязи,длинная коса с песком,рощи есть по берегу-воздух отменный.Потом ездил в Крым погода там стабильнее,но пока Крым закончился.

Да,отлично придумано с мультиваркой,я балончики газовые туристические брал,а мультя дома второй год без дела валялась,нужно бросить в машину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне трясти стариной уже доктора запрещают. ;-) Неравен час, отвалится чего-нибудь...

А в кабачках пусто. Народу нету... И кабачки на любой кошелек...

Я же полагаюсь на то, что сам приготовил...

Вот и готовлю... В мультиварке и на мангале...

Скланаюсь к тому, что у тебя есть еще порох в пороховницах и молодеже дашь фору

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скланаюсь к тому, что у тебя есть еще порох в пороховницах и молодеже дашь фору

 

прибіднятись -- наше всьо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этожи скромность в чистом виде!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Этожи скромность в чистом виде!

 

А тебя, Женя, между прочим, не хватало на встрече. Они все там с дизеля тихонько хихикали ,я слышал :biggrin2:

"Трактор, тракторист приехал и т.д..."

С тебя пиво на следующей встрече.

Сори за офтоп

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нисмагла, жалею...

 

 

И шо за неповага к рабочей специальности. Тракторист - это звучит гордо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А тебя, Женя, между прочим, не хватало на встрече. Они все там с дизеля тихонько хихикали ,я слышал :biggrin2:

"Трактор, тракторист приехал и т.д..."

С тебя пиво на следующей встрече.

Сори за офтоп

Стук распространяется быстрее звука...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стук распространяется быстрее звука...

И на этой высокой ноте возвращаемся к Затоке... :rtfm:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стук распространяется быстрее звука...

А можно координаты по Затоке, что почему, стоянка и тп

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В этом году в Затоке нету ни белоруссов ни молдаван ни россиян... Арендодатели бьются меж собой за клиентов... Мы остановились в том же частном пансионате, где всегда... За 3-местный номер с кондеем, холодильником, постоянной горячей водой в собственном с/у с душем - 300 грн/сутки. Охраняемая парковка (машинка прям под окном) - 10 грн/сутки. Готовим сами в мультиварке. В окрестных генделях завтрак - 30, обед -45...50, ужин -30...35. Вода чистая и теплая. Персики -15...18, абрикосы -12...15, пиво - да какая разница.... ;-)

Вечером, как правило, шашлык и овощи на гриле с тем же напитком, который "да какая разница" или красненьким сухариком из бочки (хозяйка пансионата снабжает по 10 /литр.).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://soul-club.in.ua/topic/210-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5-%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d1%82/page__st__20#entry17076

Вот по этой ссылке есть мой микроотчет трехлетней давности... Там и координаты...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот я и вернулась)))).Каталась еще в Сергеевку и Курортное.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ-ДОРОГИ НЕТ СОВСЕМ.Что скажу по этим ПГТ-море-не чище,чем в Затоке.В Курортном идти к морю по ступеням вниз метров 250 и подыматься круто столько же))))).В Сергеевке чтобы дойти до моря,надо пройти 1,5 км мост и обратно столько же)))).Ну его ....Затока рулит :bye: .Правда в Затоке в этом году виден наплыв "Людей"из серии"папо,хОчу кЛОВУна! :dash2: .Зоряяяяно,матрас брать(и так пол часа орать на расстоянии 300м,а потом прийти и сказать-та не брав я той матрас :mad: .Кажется,публика перестает быть тихой и культурной-этим Затока и отличалась от других курортов.А еще новые приезжие-отдыхающие стали активно мусорить на пляже(((((.Пропадет тихий и славный курорт((((.Нет культуры у приезжих(((((жааалко...

 

 

Приплывали дельфины-такая щемящая радость была)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот я и вернулась)))).Каталась еще в Сергеевку и Курортное.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ-ДОРОГИ НЕТ СОВСЕМ.Что скажу по этим ПГТ-море-не чище,чем в Затоке.В Курортном идти к морю по ступеням вниз метров 250 и подыматься круто столько же))))).В Сергеевке чтобы дойти до моря,надо пройти 1,5 км мост и обратно столько же)))).Ну его ...

 

 

Приплывали дельфины-такая щемящая радость была)))))

А вот и не соглашусь. Дальше за Курортным дорога относительно нормальная, плюс чуть дальше есть село Николаевка. Высокий берег там сходит на нет. Есть несколько достойных баз отдыха плюс базы среднего уровня плюс частный сектор. Народа немного. Цены в прод.магазинах приемлемы на обычные продукты, фрукты и овощи. Причем напрочь отсутствует ощущения пчелиного улья, которое было в Затоке и в том самом Курортном. А какие там ночью звезды на пляже и свежий морской бриз... Сейчас в СМИ, особенно по телевидению, все больше "ненавязчивой" рекламы Затоки под девизом " ноу русо туристо - велкам к нам", потому полагаю ситуация к концу июля там все-таки изменится в сторону наполнения. Несколько прошлогодних фото оттуда http://soul-club.in.ua/topic/2515-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b8/page__st__220#entry83982

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это дальше за Курортным.А очередной раз переться,теряя подвеску-увольте.Те 25 км пути тащилась 2,5 часа-это просто капец,а не дорога(((.И это уже второй раз.Первый -был год назад,надеялась,что дорогу хоть подлатали.Ан нет.Начиная с поворота на Сергеевку(после Затоки)-это называется"бомбежка закончилась только вчера"((((.Думаю,что люди там хорошие,но дорог просто нет.Дорога НАЧИНАЕТСЯ в Курортном,надо сказать-отличная новая дорога.Но до нее элементарно надо доехать.

По поводу цен в Курортном-мужу свиная отбивная с хлебом и зеленью обошлась в 20 грн:)

 

 

Пы. Сы. Кстати по приезду в Затоку 4 июля у нас случился некоторый нюанс,связанный с участником клуба-если завтра не порешаем вопрос полюбовно-подробненько нарисую)))).Так сказать предвкушайте....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А еще новые приезжие-отдыхающие стали активно мусорить на пляже(((((.Пропадет тихий и славный курорт((((.Нет культуры у приезжих(((((жааалко...

Вот это новость :rofl2: А раньше трава зеленее типа была?)))

Был в Затоке и в Одессе в позапрошлом году, так скажу, что если мне хочется отдохнуть, то в принципе мне никто особо не помешает, то есть я там отдохнул. Но сказать что там классно или комфортно язык не повернется и уж тем более я этого не могу сказать о контингенте, который там собирается (искатели приключений в немалом количестве), да и владельцы (руководители) гостиниц (тур баз) не лучше. Природы там как таковой нету, ну вот море да хорошая погода (когда есть) только спасает ситуацию.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот это новость :rofl2: А раньше трава зеленее типа была?)))

Был в Затоке и в Одессе в позапрошлом году, так скажу, что если мне хочется отдохнуть, то в принципе мне никто особо не помешает, то есть я там отдохнул. Но сказать что там классно или комфортно язык не повернется и уж тем более я этого не могу сказать о контингенте, который там собирается (искатели приключений в немалом количестве), да и владельцы (руководители) гостиниц (тур баз) не лучше. Природы там как таковой нету, ну вот море да хорошая погода (когда есть) только спасает ситуацию.

Поддержу Игоря, был там лет 6 назад, до сих пор осталось впечатление, что я кому-то должен.

За все, за сервис(которого не было), за стоянку, за вино, даже за пляж. Вот только белорусы, которые жили рядом запомнились, хорошие компанейские люди. Может я ошибаюсь и сейчас что нибудь поменялось, тогда сори.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Кажется,публика перестает быть тихой и культурной-этим Затока и отличалась от других курортов.А еще новые приезжие-отдыхающие стали активно мусорить на пляже(((((.Пропадет тихий и славный курорт((((.Нет культуры у приезжих(((((жааалко...

когда? КОГДА? Затока была тихим курортом? в сезон народу шо тюленей пробки почти как в Киеве. природа степь и море. погода как повезет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддержу Игоря, был там лет 6 назад, до сих пор осталось впечатление, что я кому-то должен.

За все, за сервис(которого не было), за стоянку, за вино, даже за пляж. Вот только белорусы, которые жили рядом запомнились, хорошие компанейские люди. Может я ошибаюсь и сейчас что нибудь поменялось, тогда сори.

+ 1000

раньше был раз 10 и каждый раз думал, что-то изменится, но НЕ!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...