Перейти до змісту

Авторизація  
ishuk.zitomir

Затока - Одессой области

Рекомендовані повідомлення

от я лошара!... жодного разу небув в затоці :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был в том году в "Доме Павлова" в Одессе, намного лучше чем Затока и ближе, с Киева 4-5 часов и уже заселен!)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
от я лошара!... жодного разу небув в затоці :(
Не ты один)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Не ты один)))

тре казати "та нє сци! я так ужє сто раз дєлал!" :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну тада и я скажу: "Та нє сци! я так ужє сто раз дєлал!".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот был в Затоке в прошлом году, честно больше туда не поеду, для меня Коблево на много лучше хочешь спокойный отдих селись в середине поселка, молодежный ближе к центру, а в затоке галала каждый вечер и дерут три шкуры!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Некоторые не читают все сообщения-им это не интересно,они любят стеб :yes: .Было написано,что в Затоке в этом сезоне тихо,а в другие года купались в конце косы,где ВСЕГДА тихо и малолюдно,там,где самое первое фото товарища из Житомира.Все,кому не интересна затока-зачем заходить на эту ветку? Создавайте ветки типа"ИГИПТ е-мае" :laugh2: и рассказывайте как там усьо включено классно кормят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Некоторые не читают все сообщения-им это не интересно,они любят стеб :yes: .Было написано,что в Затоке в этом сезоне тихо,а в другие года купались в конце косы,где ВСЕГДА тихо и малолюдно,там,где самое первое фото товарища из Житомира.Все,кому не интересна затока-зачем заходить на эту ветку? Создавайте ветки типа"ИГИПТ е-мае" :laugh2: и рассказывайте как там усьо включено классно кормят.

Тут людям советы дают, основываясь на личном опыте. Дурак учится на своих ошибках,а умный на........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Галина, как то всё спутано в твоих соообщениях, сначала:

Кажется,публика перестает быть тихой и культурной-этим Затока и отличалась от других курортов.А еще новые приезжие-отдыхающие стали активно мусорить на пляже(((((.Пропадет тихий и славный курорт((((.Нет культуры у приезжих(((((жааалко...

А теперь:

Было написано,что в Затоке в этом сезоне тихо,а в другие года купались в конце косы,где ВСЕГДА тихо и малолюдно

Лично я так понял что ты всегда там (в Затоке) отдыхала и было классно, а в этом году стало как то хуже по выше названным причинам.

А насчет:

Все,кому не интересна затока-зачем заходить на эту ветку? Создавайте ветки типа"ИГИПТ е-мае" :laugh2: и рассказывайте как там усьо включено классно кормят.

В принципе можна вообще игнорировать все сообщения отдельных людей или в отдельных темах, но наверное, большинство здесь зарегистрировалось именно для того чтобы пообсуждать РАЗНЫЕ темы и ветки наверное создаются именно для того чтобы в них каждый писал свои мысли, ибо если ветку надо только читать, то модеры после открытия её сразу закрывают :yes:

Лично я за бугром не был и Затоку сравниваю исключительно с Карпатами и Крымом. Сравнивать Затоку с игиптами это примерно как сказать, что в игиптах можно отдохнуть за те же деньги что и в Затоке :wink2: Да и не вижу чтобы кто то занимался такими сравнениями.

Никто не пытается дискредитировать Затоку как таковую, но у каждого, как видишь, свои впечатления после посещения сего курорта :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я про тоже я сравнение,затоки и коблева, а не египта они по разную сторону одесской трасси, и растояние от киева одинаковое! может кто то был в коблево и в затоке, скажите свое мнение!?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я был и там и там,и там ок и там ок..в чем собстна спор???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

говорят что я ровняю затоку с (забугром) египтом!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И забугория тоже ниче...но,темка же про Затоку))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При этом цены в Затоке стремительно растут. Хотя отдыхающие там соклубники и писали что есть по 250-300, но звонил там уже 350 и нет стоянки. Я просто в замешательстве. Отпуск начался а мыслей нет. Забугор как то мгновенно стал ну дюже дорого. Мне с моим колхозом в 4 человека на 10 дней выходит от 1,5 до 2 кбаксов, что мне совсем неподьемно. После этого я еще большей ненавистью ненавижу тех пассивных гомосексуалистов (читай е*х п*ов) которые отобрали Крым, где я мог спокойно за 6 тыс грн отдыхать всей семьей 2 недели с учетом соляры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При этом цены в Затоке стремительно растут. Хотя отдыхающие там соклубники и писали что есть по 250-300, но звонил там уже 350 и нет стоянки. Я просто в замешательстве. Отпуск начался а мыслей нет. Забугор как то мгновенно стал ну дюже дорого. Мне с моим колхозом в 4 человека на 10 дней выходит от 1,5 до 2 кбаксов, что мне совсем неподьемно. После этого я еще большей ненавистью ненавижу тех пассивных гомосексуалистов (читай е*х п*ов) которые отобрали Крым, где я мог спокойно за 6 тыс грн отдыхать всей семьей 2 недели с учетом соляры.

Скадовск, ЗалПорт, , Коблево тоже, что и Затока только 2-3 раза дешевле! только пляжи не везде нормальные тама!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже поддерживаю что у Затоки конкурентов куча, Коблево посмотри и Железный порт, в Скадовск не рвись там пляжа почти нет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...в Скадовск не рвись там пляжа почти нет!

 

точніше, заміссь пляжа там мутна калюжа... казали за містом є хороші пляжики...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По Затоке-отдыхаю каждый год уже эдак лет 7.Самое лучшее время для меня- с 15 июня по 25 июня-народа еще нет,а море уже теплое и погода радует.В прошлом году ездили 24 августа в конец косы-просто класс!!! В конце косы ВСЕГДА очень мало людей.В этом году были с 4 июля-можно сказать в самый пик сезона,как я и говорила-народа процентов 30 от того,что отдыхает обычно в пик сезона,но эти 30 % -они ,судя по всему,никогда раньше никуда не выезжали і ото як дома на річці-Микола! ти рядно взяв? (расстояние орущих друг другу-метров 20).Один садится от другого на этом расстоянии и они начинают бесседовать ,так сказать друг с другом,а точнее перекрикиваться.Таких людей на обозримом пляже-человек 20,но складывается впечатление,что тупо весь пляж исключительно в них и для них.Вот об этом я писала,Но то таке:).Для тех,кому тяжело подобрать варианты,могу предложить сайты,которыми пользуюсь-там есть цены,фото и карты:

http://litomore.com.ua/home

http://zatoka-ua.com/

Согласна с тем,что это не Крым,но это для меня самый быстрый путь к морю-4-4,5 часа и ты на море.В некоторые периоды мы семьей ездили в Затоку на выходные-просто подышать морским воздухом.:)И,простите великодушно,но сравнивать Затоку и Карпаты-как-то не очень логично :drinks:А Затока-она ведь очень разная :yes: -есть центральная,есть конец косы,а есть и начало-и в каждой части свои плюсы и минусы. :drinks: Я делилась с форумчанами своим впечатлением о нынешней поездке-ведь эта ветка о Затоке :bye: :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Апнем тему. Есть такое желание после 6 июля проехать на моря, до Затоки думаю не доеду, пока остановился на Ильичевске. Посему вопрос кто знает что там с дорогами в Полтавской Кировоградской областях??? Или есть смысл добавить 100 км и проехать Сумы - Киев - Одесса??? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Или есть смысл добавить 100 км и проехать Сумы - Киев - Одесса??? 

 

Я ехал из Киева в Умань в апреле. Было 2 или 3 участка с ремонтом. Такшо можешь застрять. Там работы много а с деньгами у страны напряг.

А почему не доедешь до Затоки? Доедь. В Илличевске порт здоровенный. Нафига оно тебе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...