Перейти до змісту

Док-65

Помогите выбрать защищенный телефон

Рекомендовані повідомлення

В наборе оснасщения хотелось бы иметь:Камеру с автофокусом и подсветкой,GPS,WF,BT,водостойкий,ударопрочный,с размером экрана от 3,5 дюйма

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Sony-Ericsson ST17i Xperia Active Black-Orange. Выносливый смартфон на базе Android для активной жизни. Xperia active устойчив к воздействию воды и пыли, так что способен вынести все испытания. Тяжелые погодные условия? Марш-бросок под дождем? Экран устойчив к появлению царапин, а также способен выдерживать касания мокрых пальцев.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Samsung S5690 Galaxy Xcover Titan Grey. Сертификат IP67 означает, что смартфон полностью защищен от проникновения пыли и влаги, выдерживает погружение в воду на глубину 1 м в течение 30 минут. Пользователь может не волноваться, если смартфон подвергается воздействию пыли и влаги.Функция «Фонарик» позволяет обеспечить освещение в экстренных ситуациях. Специальное защитное покрытие в 4-5 раз прочнее обычного покрытия экранов смартфона и защищает экран от царапин и падений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Sony ST27i Xperia Go Black.Подъемы, спуски и внезапные ливни. Смартфон Xperia go способен справиться с любыми трудностями, которые преподносит вам жизнь. Мы снабдили его дисплеем с защитой от механических повреждений, режимом экономии заряда на случай, если вы опаздываете, и лучшей защитой от влаги и пыли среди всех смартфонов. В качестве завершающего штриха мы облачили этого силача в элегантный костюм. Сложно представить, что при толщине всего 9,8 мм тонкий смартфон Xperia go обладает колоссальной прочностью.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сам пользуюсь HTC DESIRE HD A9191 - в чехле - типа задняя панель и пленка - сам аппарат не страдает, єкран 4,3!!!

на счет водонепроницаемости - НИЧТО НЕ ВЕЧНО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот сайт http://defmob.com . Правда у друга есть DakAR. Не оправдал надежд... Удары, пыль, дождь выдерживает, а вот третье погружение под воду на глубину 50 см не выдержал и это как выяснилось не гарантийный случай.

При покупке обязательно уточняйте все нюансы о характеристиках и гарантии.

Еще один недостаток всех защищенных телефонов - приглушенный звук разговора. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня motorola defy - после безапелляционного заявления о приглушенном звуке во ВСЕХ защищенных телефонах улыбнулся. :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мене st17i в батька st27i - телефони офігенні, знімав відео під водою. Після прочитання " abagnyuk: у меня motorola defy - после безапелляционного заявления о приглушенном звуке во ВСЕХ защищенных телефонах улыбнулся. " - двічі посміхнувся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мене st17i в батька st27i - телефони офігенні, знімав відео під водою. Після прочитання " abagnyuk: у меня motorola defy - после безапелляционного заявления о приглушенном звуке во ВСЕХ защищенных телефонах улыбнулся. " - двічі посміхнувся

А яким ти відео знімав? і на якій глибині?

 

може викладеш? :pardon: ну якщо то ти не у ванній, самого себе знімав :laugh3:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

видео под водой защищенным телефоном не проблема снять, проблема снять фото ;)

 

буквально вчера увидел интересную новинку Galaxy Rugby LTE, в сша без контракта будет $450 стоить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сори, может кто-то уже советовал, но стоит глянуть на 2х симник LENOVO A 660.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да-да, тоже думал про lenovo написать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда то разочаровалась в защищенных телефонах, был у меня сименс м65 ,вроде как ударно прочный и влаго защищеный и я его разбить ухитрилась да еще и глюкнул после того как я попала в ливень и промокла полностью. А сейчас сони эриксон икспериа е15 падал много раз и нормально, второй тел htc desire v уже поливала чаем ,живой. Мокрые руки переносят помойму все телефоны , я часто на кухне хватаю тел мокрыми руками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя жена постирала ВКЛЮЧЕНЫЙ Гнусмус Дуос (такой был сенсорный) ДВА РАЗА в стиралке. Одного показалось мало. :biggrin: И шо бы вы думали? Просох и работает. На экране появились ели заметные вертикальные полосы и барахлит микрофон. А остальное - в полном поряде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...