Перейти до змісту

Androll

SOUL vs SOUL F/L

Рекомендовані повідомлення

Не совсем понял про зависть. В остальном согласен с форумчанами. Насчет каждый свой хвалит еще могу добавить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мені обобисто Солька після фейсліфту - більше подобається. Вона якраз стала виразніша, лінії більш чіткі і завершені. Жодних елементів копіювання Румстера чи Єтті, я не спостерігаю. Тож оновлена Душа - просто цукерочка. :i_am_so_happy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мені обобисто Солька після фейсліфту - більше подобається. Вона якраз стала виразніша, лінії більш чіткі і завершені. Жодних елементів копіювання Румстера чи Єтті, я не спостерігаю. Тож оновлена Душа - просто цукерочка. :i_am_so_happy:

подивись с заду особливо, сравни задние фонари

 

а вообще мне все равно ДО или ПОСЛЕ - главное чтобы ехала

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Честно, дурной спор или диспут тут прослеживается. Классные Солики все, и в классическом и в фейслифтинговом обличии. Все авто подвергаются этой процедуре омолаживания, и всё новое симпатичнее старого (в большинстве своем). Фейслифтовый передок Солика более возрастной как бы, более солиднее. Задние фонари стали более похожи на фейслифтинговый х-трейл - тоже не худший вариант, а вот три лампочки в нем меня удивили (обычно одна). Новые ручки дверей под естественный хват меня напрягают так как пачкаются больше старых (пальцы полюбому грязные как не бери их), а в старых они всегда чистые внутри. А в остальном все тоже. А вот новый Соул 2014 года (помоему) это будет наверное совсем другое внешне, мне так кажется, спереди. Поживем - увидим.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Честно, дурной спор или диспут тут прослеживается. Классные Солики все, и в классическом и в фейслифтинговом обличии. Все авто подвергаются этой процедуре омолаживания, и всё новое симпатичнее старого (в большинстве своем). Фейслифтовый передок Солика более возрастной как бы, более солиднее. Задние фонари стали более похожи на фейслифтинговый х-трейл - тоже не худший вариант, а вот три лампочки в нем меня удивили (обычно одна). Новые ручки дверей под естественный хват меня напрягают так как пачкаются больше старых (пальцы полюбому грязные как не бери их), а в старых они всегда чистые внутри. А в остальном все тоже. А вот новый Соул 2014 года (помоему) это будет наверное совсем другое внешне, мне так кажется, спереди. Поживем - увидим.

 

 

В инете появились ролики соула 2013 года - хомяки в опере! :rolleyes: :biggrin:http://www.youtube.com/watch?v=o0B5vuAYk94&feature=player_embedded

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как всегда зачетный трек) жаль что они отказались от треков LMFAO было неплохо

ZRA давал линк на клип где был чайный соул с девченками на скейтах там играл этот же трек как и в промо ролике СОУЛА 2013.Видать поменялись,корейцам права на использование трека а корейцы для съемок СОУЛ)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нічогособіфіга!!! там специхвекти від джорджа лукаса!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В инете появились ролики соула 2013 года - хомяки в опере! :rolleyes::biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=o0B5vuAYk94&feature=player_embedded

 

 

 

нічогособіфіга!!! там специхвекти від джорджа лукаса!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чет не нравятся мне эти хомяки :aggressive:

Классные Солики все, и в классическом и в фейслифтинговом обличии.

Вот это точно!!

Честно говоря мне нравится 50х50

Морда от старого, бампер на корме от нового (люблю широкие попы :rolleyes: ) Стопы от старого. И т.д. Вот мЫску жалко!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нічогособіфіга!!! там специхвекти від джорджа лукаса!!!

 

цена - - 14400 !!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цена - - 14400 !!!!!!

 

 

Не в Украине

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не в Украине

 

канэчно, мы же багаче, вот и цены для нас больше :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При цене 14400 даже в минималке, у нас бы их было как ланосов :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При цене 14400 даже в минималке, у нас бы их было как ланосов :)

 

было бы, если бы дали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я говорил не об 2013, а об 2014 г. Вот в камуфляже - мне кажется фары поменяли форму...

e09808a9717f.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А откуда 14 взялся? Им сейчас не до этого. 13 еще выпустить надо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут такое дело... я еще не оформил/купил/получил авто, но уже знаю его VIN : KNAJT811AD7хххххх

и по данным www.kia-hotline.com параметры такие:

MODEL YEAR 2013

Production Date 2012-06-29

 

чтобы это значило? какой еще 2013-й?..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут такое дело... я еще не оформил/купил/получил авто, но уже знаю его VIN : KNAJT811AD7хххххх

и по данным www.kia-hotline.com параметры такие:

MODEL YEAR 2013

Production Date 2012-06-29

 

чтобы это значило? какой еще 2013-й?..

2013 модельный год, 10ый символ VINа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чтобы это значило? какой еще 2013-й?.

 

 

Поздравляю! Будешь первым 13м. Теоритически он должен быть такой, как в ролике. Фейслифт фейслифта :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Определение года так же усложняется и тем, что фирмы подразумевают под ним не календарный, а модельный год и начинают пробивать букву или цифру, соответствующую данному году выпуска, уже во второй половине предыдущего года, а иногда и ранее. Т.к. стандарт первоначально разрабатывался американской ассоциацией инженеров (SAE), то они заложили туда традиции американских производителей: на летних автосалонах представлялись модели следующего года выпуска, которые сразу после автосалона поступали в продажу. Поэтому стандарт рекомендует начинает следующий модельный год выпуска с 1 июля текущего года. Положительных моментов от этого два: покупатель в салоне имеет дополнительный признак "свежести" текущей модели; продавцы к Новому Году уже практически не имеют на складе "прошлогодних" автомобилей. Т.к. сейчас американские производители отошли от традиции ежегодного обновления модельного ряда, то первый пункт уже особого значения не имеет. Поэтому в общем случае зная календарный год и модельный год выпуска автомобиля можно определить его возраст с точностью до полугодия. Этой рекомендации придерживаются большинство производителей"

Так что всё нормально, именно 2013 теперь " свежие" :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...