Перейти до змісту

Авторизація  
dtaras80

GPS экскурсия по Львову

Рекомендовані повідомлення

Узнал очень интересную возможность GPS навигатора - путешествовать используя GPS маршрут. GPS маршрут - текстовый файл с расширением .gpx, который можно загрузить в GPS навигатор и путешествовать только по нем.

 

Получается, что каждый кто имеет навигатор может путешествовать по GPS маршрутах и выгружать их из своего навигатора маршруты для того чтобы поделиться с другими людьми.

 

Например нашел целый туристический портал основан на этой идеи (www.gpsholiday.com).

Например там есть GPS экскурсия по Львову, которую можно загрузить в GPS навигатор и если не знаешь Львова то можно путешествовать по нем используя эту GPS экскурсию.

 

http://www.gpsholiday.com/BuyRoute.aspx?RouteGuid=d90ad4c8-4d63-4276-a6af-e1fdc88b85b9

 

Кто что думает на счет такой возможности путешествовать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень должно быть полезная вещь. Особенно когда с городом совсем не знаком. Я будучи в Севастополе на своих двоих без проблем на маршрутках и пр. транспорте добирался по всем боевым местам. А теперь на авто как пространственный дебил, знаю что искать не знаю как проехать, благо был путеводитель по местам боевой славы и навигатор по адресам находил. А был бы готовый маршрут было бы прикольно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень должно быть полезная вещь. Особенно когда с городом совсем не знаком. Я будучи в Севастополе на своих двоих без проблем на маршрутках и пр. транспорте добирался по всем боевым местам. А теперь на авто как пространственный дебил, знаю что искать не знаю как проехать, благо был путеводитель по местам боевой славы и навигатор по адресам находил. А был бы готовый маршрут было бы прикольно.

 

Да, готовые gps маршруты это очень хорошо. Я знаю что есть ручные навигаторы, который можно нацепить на руку как часы и он будет водить тебя по городу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...