Перейти до змісту

Авторизація  
VET_MD

Накладка на задний бампер.

Рекомендовані повідомлення

ну что желающих нету?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, есть желание поклеить защитную пленку на полку заднего бампера (защита от царапин) - E86612K000 (черного цвета):http://www.exist.ua/Parts/Default.aspx?pid=8DD078D7&flag=419434032

Кто имеет опыт использования сего девайса, как практично, как в эксплуатации. Какая толщина пленки?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые форумчане, есть желание поклеить защитную пленку на полку заднего бампера (защита от царапин) - E86612K000 (черного цвета):http://www.exist.ua/Parts/Default.aspx?pid=8DD078D7&flag=419434032

Кто имеет опыт использования сего девайса, как практично, как в эксплуатации. Какая толщина пленки?

 

 

есть трохе опыта в использовании ))

http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/dimon4ik-s/journal/288230376152615259/#post

глянешь последние 2 картинки

она напоминает больше тонкий пластик,чем толстую пленку

чертовски полезная штука,я вожу каляску сынульки в багажнике,и каждуй раз при выезде куда-либо таскаю ее туда-сюда

если-б не наклеечка,то бамперу былабы уже Ж*ПА,ну или перекраска раза 4 :wacko:

заказывал у америкосов,с доставкой вышла 62 бакса,дороговато,есть аналоги намного дешевле,ноя ни разу не пожалел)))

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Уважаемые форумчане, есть желание поклеить защитную пленку на полку заднего бампера (защита от царапин) - E86612K000 (черного цвета):http://www.exist.ua/Parts/Default.aspx?pid=8DD078D7&flag=419434032

Кто имеет опыт использования сего девайса, как практично, как в эксплуатации. Какая толщина пленки?

Есть Вот такая накладка, характеристики немного выше по теме, могу предложить.

 

еще немного

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

 

Спасибо, за ответы. Ветку читал с самого начала. Интересует именно оригинальная пленка черного цвета - E86612K000? Мне кажется что в Вашем варианте в прорези на данной накладке будет забиваться грязь (проблематично мыть). Хромированную не хочу - "душа не лежит".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, за ответы. Ветку читал с самого начала. Интересует именно оригинальная пленка черного цвета - E86612K000? Мне кажется что в Вашем варианте в прорези на данной накладке будет забиваться грязь (проблематично мыть). Хромированную не хочу - "душа не лежит".

 

грязь не забивается... уж поверь мне,я б себе га*но не купил ))))

на мойки все чудесно убирается,ну и конечно смотрится лучше чем просто заклеить черной пленкой

ну это типа мое мнение,а там..... кому чо нравится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

грязь не забивается... уж поверь мне,я б себе га*но не купил ))))

на мойки все чудесно убирается,ну и конечно смотрится лучше чем просто заклеить черной пленкой

ну это типа мое мнение,а там..... кому чо нравится

 

Понял, спасибо за ответ! На фото смотрится "бомба".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть Вот такая накладка, характеристики немного выше по теме, могу предложить.

 

еще немного

 

Ответил в личку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, что спрашиваю (т. к. совсем еще новичок), но для чего эта накладка предназначена, кроме хорошей декоративной роли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, что спрашиваю (т. к. совсем еще новичок), но для чего эта накладка предназначена, кроме хорошей декоративной роли?

 

чтоб бампер не царапать,когда чето в него грузишь..))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чтоб бампер не царапать,когда чето в него грузишь..))))

понятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чтоб бампер не царапать,когда чето в него грузишь..))))

Не вижу ничего понятного. Я когда что-то гружу в бампер (последний раз туда грузил шайбочки под заклепки, которыми крепил номера.), я его сверху не царапаю. Я же снизу его загружаю, сверху неподлезть.

Поясни как ты можешь поцарапать бампер, когда в него что-то грузишь.

 

:lol: :lol: :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не вижу ничего понятного. Я когда что-то гружу в бампер (последний раз туда грузил шайбочки под заклепки, которыми крепил номера.), я его сверху не царапаю. Я же снизу его загружаю, сверху неподлезть.

Поясни как ты можешь поцарапать бампер, когда в него что-то грузишь.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Я, так понял имелось ввиду, когда что-то грузишь в багажник. Возможность поцарапать полку бампера при загрузке (выгрузке) - 100%. На предыдущей машинке (Авео-седан) полка была поцарапана имеено из-за отсутствия защитной пленки (накладки). Не хочется портить внешний вид нового авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
последний раз туда грузил шайбочки под заклепки, которыми крепил номера.

А я сначала 10 ящиков плитки, а потом неделю возил мешки с строительным мусором. Вот чтоб случайно таким не поцарапать и нужна защита на бампер сзади.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я сначала 10 ящиков плитки, а потом неделю возил мешки с строительным мусором. Вот чтоб случайно таким не поцарапать и нужна защита на бампер сзади.

да ладно, флудил я. )) просто было написано про погрузку в бампер, а не багажник)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У одноклубника был приобретен чудо-девайс. Вчера установил, вот что получилось:

IMG_0002_500.jpgi.gif

 

IMG_0001_500.jpgi.gif

 

Установленная накладка ближе подходит к пластмассе, чем к винилу. Толщина чуть меньше 1 мм. Внешний вид задней части авто начал смотрется очень красиво. Огромное спасибо одноклубнику - VET_MD

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VET MD вот видиш как класно все дело смотрится...)

NICK 71 маленько вы не правильно приклеиили,надо было чтоб накладка покрывала изгиб (ребро) но все равно смотрится зачетно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

VET MD вот видиш как класно все дело смотрится...)

NICK 71 маленько вы не правильно приклеиили,надо было чтоб накладка покрывала изгиб (ребро) но все равно смотрится зачетно!

 

Она ребро прикрывает, просто на фото этого не видно. Можно было бы накладку подать немного ниже, но то что уже сделано, то сделано. Переклеивать смысла нет. Спасибо за комменты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а цена вопроса накладки??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цены и контакты в студию!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...