Перейти до змісту

Alexdn

Встречи одноклубников

Рекомендовані повідомлення

Драсти уважаемые душегубы, ой сори! Ну или соулводы, так наверное правильней:) А как в этом клубе обстоят дела со встречами?

Форум это хорошо и правильно, но хотелось бы познакомиться с владельцами этих машин вживую. Извините за бестактность, не нашел куда

написать - "привет я новичек" в днепровской ветке. Соул взял жене, считаю что практически идеальная машина для города. Особенно дизель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о класс)) будет возможность пробрить на дизеле есличо :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

о класс)) будет возможность пробрить на дизеле есличо :D

Та будет конечно возможность пробрить на дизеле есличо, мне тоже интересно проехать и на дизеле с мешалкой и на бензе 1,6 АКПП.

Абы формат встречи был подходящий. Если в формате покатушек - то одно, если чайку в городе попить то другое(ну или других напитков),

а если шашлык-машлык на бережку дето забахать со всеми вытекающими, так этож совсем ой вэй, держись днепропетровск:).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Встреча неплохо придумано, но сейчас лето сложно будет собраться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо ближе к осени замутить,не так жарко...

да и фотосетик может зачерный получиться :rolleyes:

 

4fe1873c9e383.gif

gdekia.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

надо ближе к осени замутить,не так жарко...

да и фотосетик может зачерный получиться :rolleyes:

 

 

 

таки да, по опыту сбора первой встречи - нас было всего троеbiggrin.gif, у многих не получилось....это довольно сложно (кто работает, кто на даче, кто на море, у кого-то хомячек заболел)

думаю, нужно попробовать в сентябре - в основном все уже в городе, хотя мож и в августе.... а вот дату....можно сделать голосовалку - на выбор 3-4 даты, а там будет видно, какая больше наберет - тогда и встречаемся...мож кто и подтянется из неопределившихся....

 

firesoul, а вот по поводу фотосетика - с радостью....первый опыт уже у нас есть, будем розвиваться)))) у меня щас в планах соулик по лужам погонять-пофоткать, мож вызреет концепция фотосетика в стиле оф-роад))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Драсти уважаемые душегубы, ой сори! Ну или соулводы, так наверное правильней:) А как в этом клубе обстоят дела со встречами?

Форум это хорошо и правильно, но хотелось бы познакомиться с владельцами этих машин вживую. Извините за бестактность, не нашел куда

написать - "привет я новичек" в днепровской ветке. Соул взял жене, считаю что практически идеальная машина для города. Особенно дизель.

 

Саша, не забудь отметиться в теме Подсчетdrinks.gifи присвоить себе почетный порядковый номер)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки да, по опыту сбора первой встречи - нас было всего троеbiggrin.gif, у многих не получилось....это довольно сложно (кто работает, кто на даче, кто на море, у кого-то хомячек заболел)

думаю, нужно попробовать в сентябре - в основном все уже в городе, хотя мож и в августе.... а вот дату....можно сделать голосовалку - на выбор 3-4 даты, а там будет видно, какая больше наберет - тогда и встречаемся...мож кто и подтянется из неопределившихся....

 

firesoul, а вот по поводу фотосетика - с радостью....первый опыт уже у нас есть, будем розвиваться)))) у меня щас в планах соулик по лужам погонять-пофоткать, мож вызреет концепция фотосетика в стиле оф-роад))))

а можно с фотосесией подождать меня. я в отпуск на весь август собралась меня не будет в городе точно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

таки да, по опыту сбора первой встречи - нас было всего троеbiggrin.gif, у многих не получилось....это довольно сложно (кто работает, кто на даче, кто на море, у кого-то хомячек заболел)

думаю, нужно попробовать в сентябре - в основном все уже в городе, хотя мож и в августе.... а вот дату....можно сделать голосовалку - на выбор 3-4 даты, а там будет видно, какая больше наберет - тогда и встречаемся...мож кто и подтянется из неопределившихся....

 

firesoul, а вот по поводу фотосетика - с радостью....первый опыт уже у нас есть, будем розвиваться)))) у меня щас в планах соулик по лужам погонять-пофоткать, мож вызреет концепция фотосетика в стиле оф-роад))))

 

 

))) надо дождик подождать))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а можно с фотосесией подождать меня. я в отпуск на весь август собралась меня не будет в городе точно

 

 

Ого!!!!! я тебе по доброму завидую - на весь месяц!!! меня макс.на неделю отпускают за раз...wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ого!!!!! я тебе по доброму завидую - на весь месяц!!! меня макс.на неделю отпускают за раз...wacko.gif

:unsure: я копила отпуска 3 года, точнее не отпускали, тут уже надо отгулять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:unsure: я копила отпуска 3 года, точнее не отпускали, тут уже надо отгулять.

 

эх, а у меня сгорают все не отгуляные за год(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Саша, не забудь отметиться в теме Подсчетdrinks.gifи присвоить себе почетный порядковый номер)))

Ой, та нинадо мне никакого номера. Спасибо конечно, но не номера, наклейки и форумы делают клуб. Люди делают.

Что касается голосовалки это заранее пагубная идея. Мы все со своими планами, возможностями и обязаностьями. Бесполезно подстраиваться.

Как показывает практика правильней всего после небольшого обсуждения дату назначить, у кого не получится, не проблема - это же не последняя встреча будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Родилась мысль касательно формата встречи!

Предлагаю собраться на картодроме (под аеропортом, въезд по полевой дороге со стороны Братского).

 

Это заброшенная воинская часть, на територии которой был небольшой полигончик (с горками, виражами,...) для обучения вождению солдатов. Нынче, любители гонок привезли туда немеренно покрышек и соорудили трассу.

 

 

Вобщем, там есть где и погонять, машинки по тестить и есть где шашлычек приготовить!

 

Можно для большего азарта устроить соревнования, кто быстрее проедет круг (там их 3 разных по размеру) на время, и т.д.

Помимо активных покатушек, там еще можно поделать здоровские фотки (например, во время прохождения змейки - очень динамично, на трамлинах, в поворатах, на вираже...)

 

для примера, вот эта фотка делалась там (скорость была небольшая, около 60км-ч, т.к. был риск уйти в занос по снегу)

http://vk.com/photo9054758_232001985

 

как вам идейка?

post-1194-014496100 1343568386_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея хороша! :good: :good:

Но надо подождать пока жара спадет. На таком пекле, как сейчас, не покатушек не шашлыка не захочется :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

rufa

Очень интересно. Мало у нас где можно покатушки устроить. Все интересные места имеют "хозяев", увы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея хороша! :good: :good:

Но надо подождать пока жара спадет. На таком пекле, как сейчас, не покатушек не шашлыка не захочется :wacko:

Не, не соглашусь. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины... Так можно написать что холодно нынче, ездяит только полный привод.

Нормальная погода, полный город этих машинок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не, не соглашусь. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины... Так можно написать что холодно нынче, ездяит только полный привод.

Нормальная погода, полный город этих машинок.

 

Это крик души от жары :) Если что я всегда за встречу при любой погоде :drinks: :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну как по мне, давайте назначим на 2е сентября!?! нужно предупреждать всех заранее, как раз за месяц все спланируют...

 

 

во-первых, закончится пора отпусков, больше людей будет в городе. во вторых, действительно, не так жарко будет.

 

единственное, что если решим тусить на картодроме - нужно подстроится под погоду - после дождя по полевой дороге мы туда не заберемся..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну как по мне, давайте назначим на 2е сентября!?! нужно предупреждать всех заранее, как раз за месяц все спланируют...

 

 

во-первых, закончится пора отпусков, больше людей будет в городе. во вторых, действительно, не так жарко будет.

 

единственное, что если решим тусить на картодроме - нужно подстроится под погоду - после дождя по полевой дороге мы туда не заберемся..

 

 

а я ,если честно грязюку помесил-бы дето :rolleyes:

а потом и пофотать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...