Перейти до змісту

так бывает

ямы по путив Крым 2012

Рекомендовані повідомлення

Тема бесперспективна, так что прошу удалить ее по истечению летнего сезона.

 

Собираюсь ехать в Крым 30 июля в ночь. Маршрут Харьков - Песчаное. Каждый год ездим в Крым, и каждый раз нарываюсь на новые неприятные ситуации связанные с ужасными дорогами, особенно Днепропетровская губерния. Прошу помощи в инфо, кто уже был в Крыму и ездил на машине, где в этом году ждать сюрпризов??? Где ямы???

 

Прошу ответить по моему маршруту и выручать других по другим трассам.

 

Спасибо, с меня пиво в Песчаном :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, после прошлогодней поездки пришлось менять правую шаровую опору. В той же Днепропетровской губернии влетел.А в этом году Core2 - два раза влетел, что по горным скалам проскакал только вот где именно не написал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне самый хреновый участок дороги это перед съездом с шоссе в р-не Новомосковска. Остальная дорога вроде ничего. По самому Крыму так вообще хорошая (Джанкой-Симферополь-Севастополь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне самый хреновый участок дороги это перед съездом с шоссе в р-не Новомосковска. Остальная дорога вроде ничего. По самому Крыму так вообще хорошая (Джанкой-Симферополь-Севастополь)

Пасибо, а как Днепропетровская область и до Запорожья, сделали дорогу???????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на автобан выехал за Краснодаром дорога просто сказка, дальше немного хуже, но не критично. Гадкой дороги нигде не замечено. Правда больше 110 и не ехал нигде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на автобан выехал за Краснодаром дорога просто сказка, дальше немного хуже, но не критично. Гадкой дороги нигде не замечено. Правда больше 110 и не ехал нигде.

 

в следующий раз выезжай на эту скоростную (называется Москва-Симферополь :rolleyes:) прямо из Харькова

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне крюк до Харькова делать нет смысла, я через Полтавскую губернию и на трассу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пасибо, а как Днепропетровская область и до Запорожья, сделали дорогу???????

Ну как сказать сделали?!? Особо ничего не поменялось, если сравнить с прошлым годом :pardon: По правой полосе есть "пару мест" где лучше не надо :bad: , а так, нормально - Украина ж :biggrin:

Из плюсов - закончили развяку на объездную, если кто не знал.

Из минусов - на солонянском посту, вернее перед ним, в обе стороны камеры смотрящие всем нам в спину. Примерно за километр перед постом. Кто будет ехать смотрите над правой полосой вверху. Такое же и на посту перед Запорожьем и Васильевкой. Если не ошибаюсь стоят они задолго перед знаками снижения скорости, но это надо проверить :pardon:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, а кто в этом году уже ездил с Киева? Какой маршрут и качество дороги?

На следующей неделе возможно поеду в командировку, собираюсь ехать по стандартному маршруту Киев-Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Армянск-Саки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, а кто в этом году уже ездил с Киева? Какой маршрут и качество дороги?

На следующей неделе возможно поеду в командировку, собираюсь ехать по стандартному маршруту Киев-Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Армянск-Саки

Я в этом году уже ездил по этому маршруту, причем ехал ровно пару недель назад! Киев-Одесса как всегда хороша, только от Киева км 80'не очень дорога, так сказать с нюансами, а дальше все супер! От Одессы до Николаева дорога вообще новая, но правда однополосная, дальше до Херсона неплохая, потом до Армянска галименькая местами с большими ямами, ее легко узнать по цвету покрытия, оно красное:) там нужно держаться как можно левее, т.к. Правее там оооочень жестких ямок несколько. Дальше до джанкоя все ок. Потом когда заезжаешь в Воинку будет перекресток Т образный, направо главная и указатель Джанкой, прямо не главная и непойми что, вот туда и надо ехать, там еще справа за 100 метров до перекрестка заправка типа ТНК вроде, так вот если поехать прямо то будешь ехать все время по относительно нормальной дороге без сильных ям, так с парой трамплинов:) вдоль канала, там около 50 км, зато без трафика без населенных и без гайцов и въедешь сразу в Джанкой откуда можно спокойно по знакам уйти на Феодосию или Симферополь! Если же поедешь по указателю Джанкой, то тебя ждет куча деревень, поворотов, практически нигде ты хотя бы 100 не сможешь поехать плюс заедешь в Джанкой со стороны какой-то промзоны, где почти нет дорог и долго еще ехать на выезд с города.

Если сппросишь меня почему я еду через Одессу? Мне так нравится больше, там всегда дороги заведомо лучше, чем через Вознесенск и Южноукраинск! Учитывая то, что на Одессе-Киев я еду быстро, думаю по времени я особо не теряю.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня одно впечатление - плохие дороги по Крыму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за инфу :drinks: Тоже думал ехать через Одессу, но на шкода-форуме пишут, что дорога к Николаеву через Южноукраинск сейчас вроде хорошая. Как я понял, самый проблемный участок это Херсон-Армянск.

 

 

Подтверждаю. Недавно ехал этим маршруто на Херсон, дорога хоршая, мнстами на автобан смахивает :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Що там з цінами на пальне по дорозі в Крим, особливо ГАЗ цікавить..)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как мед так и ложкой :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Що там з цінами на пальне по дорозі в Крим, особливо ГАЗ цікавить..)

ты думаешь почему в корее газ не добывают, а потому что соулам он противопоказан :biggrin:

а по существу, все везде практически одинаково разнится. даже в Харькове разбег огого какой бывает на разных газоазс.

а вообще противопоказано

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по газу не скажу не обращал внимания, а по солярке цены как и везде почти одинаковые от 9,60 на anp и прочих до 9,89 - 10,89 OKKO (evro & pulls) до 11 с копейками Shell. ПО дороге которой ехал я заправки окко только 2 встретил, вога и шела больше, паралель одну только.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

газ в крыму 6.50-6.90

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

полезеая темка.пару лет назад ехали в крым двумя машинами,я ехал до 120-130,успел среагировать ,перед запорожьем,ямище в пол колеса... другая машина пёрла 150-160. итог,не успел отреагировать,переднее левое колесо в хлам,заднее - огромная шишка-короче тож в хлам..обошлось всё,но потеряно 3 часа времени и 1500-2000 гр)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

92-й - 10,40 - 10,60 95-й - 10,80 и выше, это то что я видел по дороге на Феодосию

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Люди!

Не переключайтесь, пожалуйста, с ям на цены на топливо.

Иначе снова будет тема ниочем и обовсем! :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...