Перейти до змісту

Poops

Самопроизвольное открытие дверей

Рекомендовані повідомлення

Ехал вечером,на улице около -13 градусов,повернул на перекрестке и тут внезапно загорается свет в салоне и на приборке загорается открытие двери,я остановился смотрю правая задняя дверка приоткрыта,кто что скажет по етому поводу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ехал вечером,на улице около -13 градусов,повернул на перекрестке и тут внезапно загорается свет в салоне и на приборке загорается открытие двери,я остановился смотрю правая задняя дверка приоткрыта,кто что скажет по етому поводу?

 

Что тут говорить, явно с замком глюки... или просто че-то подклинило и на повороте он открылся или что-то поломалось в самом замке и он не держит как должен! Или проверяй или на сервис с описанием проблемы, пусть там ищут bye.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машина нульцевая,может из-за мороза,хрен его знает что произошло с ним!сегодня ездил все нормуль,мистика :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видимо, из-за мороза недозакрылся замок - ну там, смазка загустела, резинки задубели... Система закрытия "на два щелчка" для того и придумана была, чтоб в таких случаях подстраховывать.

 

Надо зимой сильнее прижимать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Было такое.

 

Осенью, плюсовая температура.

 

Загорелась лампочка, остановился - закрыл дверь. Левая пассажирская, ее вообще редко открываем

 

больше не повторялась ситуация, хз.. может, не плотно закрыл до этого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может быть из-за холода гдето не дозакрылась!главное что б больше не повторилось!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из-за сильного мороза видимо.Та же ситуация с багажником. И скорее всего из-за того,что закрывали нежненько (это я про себя :biggrin: ). Тут таки хлопнуть надо более-менее прилично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В мене таке було з обома лівими дверками. Списую все на мороз. А потепліє треба буде розібрати, змастити і заодно шумку поклеїти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот блин, все-таки сзади надо дочку научить пристегиваться, ибо мы спереди всегда как в космос :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1 toje bylo s dverju I bagazhnikom. Eto vse moroz

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У вас всех открывается произвольно, а у меня принудительно не открывается снаружи....

\считаю, что это глюк замков и тоже списываю на погоду, хотя вчера дверь не открылась, хотя было +4!!!

возможно дело в смазке, НО, не в сенсе не в славуте - такого не было :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У вас всех открывается произвольно, а у меня принудительно не открывается снаружи....

\считаю, что это глюк замков и тоже списываю на погоду, хотя вчера дверь не открылась, хотя было +4!!!

возможно дело в смазке, НО, не в сенсе не в славуте - такого не было :laugh3:

а замком от детей пробовал пользоваться , может где то при мойке его зацепили или ещё как , случайно.

 

Я вообще все замки зимой ВД-шкой брызгаю , ничего подобного не было , тьху 3 раза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а замком от детей пробовал пользоваться ,

 

В том то и дело, что проблемы с передней дверью пассажира.....

а там детских замков нету.......Дверь открывается с салона легким движением, а снаружи, когда за ручку дергаешь - такое впечатление, что она там не цепляет.....наружная ручка ходит без проблем, дергай хоть 20 раз(пробовал в целях экскремента эксперемента) - не откроешь!!!!

И не знаешь на что грешить...

пока грешу на погодние условия от -10 до +5!!!!В жуткие морозы такого не было!!!!

 

Эта тема про открывание, но ИМХО - открыванию и не открыванию передует одна причина!!!!

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня такой глюк был по неопытности на девятке...... после мойки...... зимой..... так я двери между собой связывал и ездил в гараж сушить и смывать замки)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

 

Если кто сталкивался с такой проблемой:

Сели с супругой в авто, выехав с работы и проехав почти до дома (20-25 км) пассажирская передняя дверь вдруг сама открылась, на приборной доске засветился датчик открытия дверей. и это на скорости 60 км в час.

К счастью такого больше не было. но боюсь повторения, может кто знает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

 

Если кто сталкивался с такой проблемой:

Сели с супругой в авто, выехав с работы и проехав почти до дома (20-25 км) пассажирская передняя дверь вдруг сама открылась, на приборной доске засветился датчик открытия дверей. и это на скорости 60 км в час.

К счастью такого больше не было. но боюсь повторения, может кто знает?

барабашка!!! веником его................

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

 

Если кто сталкивался с такой проблемой:

Сели с супругой в авто, выехав с работы и проехав почти до дома (20-25 км) пассажирская передняя дверь вдруг сама открылась, на приборной доске засветился датчик открытия дверей. и это на скорости 60 км в час.

К счастью такого больше не было. но боюсь повторения, может кто знает?

попробуй пропшикать смазкой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробуй пропшикать смазкой

 

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все такеи двери открываются не електронно а механически. Поэтому, дверь открылась не от непонятного електрического импульса. Скорее всего, она была плохо закрыта. Что то попало в механизм. А от вибрации открылась.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тоже самое случалось дважды где-то на первой тысяче пробега, но открывалась дверь пассажирская и водительская. На какой либо неровности или скачке, скорее всего рама немного содрогнулась и двери выскочили сами. слава богу больше такого небыло, уже 9500т и все ок. Кстати за 10 тыщ, нигде ниодного сверчка, косяка и бока пока не замечено все тихо и чисто едет(стучу по дереву). Актуальным остался вопрос с плохо закрывающимимся дверьми, чтобы уж точно закрылись нада неслабо так хлопнуть. Гарантированно закрыть дверь легким толчком как на тойоте королла у друга неполучается и по-сей день. На первом ТО подниму повторно сей вопрос, так как на 0 то поднимал - говорил подтяните петли отрехтуйте, а манагер сказал та ладно это уплотнитель жесткий, через две три тыщи притрется и все будет ок, но ничего не изменилось

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...