Перейти до змісту

Dimon

Максималка и Соул

Рекомендовані повідомлення

Небось двухлитровый

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

200 это хорошо , но не для наших дорог.

 

а ролик от v.team тяжёлый

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я на своем дизеле 4 взрослых один ребенок 180 ехал больше не стал жать хотя кажется есть еще запас, на дороге устойчива

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Убрать надо позор который стоит на авто в виде R15 195/65 NEXEN и поставить R16 205/55 KUMHO ECSTA KH11 или KU31 и 200 км легко и безопасно!

Если ты вставляешь выражение "позор", тогда не ставь в пример кумхо. И еще, у нас не статус легкового авто, а легкий кроссовер, и колеса на 15 для него более актуальней. Я обул на них мишлен, и теперь всякая кумха в ж-пе на скорости в 200км в час, по всем параметрам управляемости и комфорта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я лично ехал, очень коротко, 150 гдето Житомир-Львов -)) Шото мне расхотелось. а 130 - нормально

Надо понимать основную вещь, - после определенного пробега на новом авто необходимо сделать 0 - то, в которое входит не только перетяжка и протяжка всех агригатов, а также не менее важно произвести балансировку колес и корректировку развал-схождения (обязательно). Отсюда и следует что для ответственных людей, по данной дисциплине обслуживания, скорость 190 км нормуль, а у некоторых 150 уже неактуаль

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если ты вставляешь выражение "позор", тогда не ставь в пример кумхо. И еще, у нас не статус легкового авто, а легкий кроссовер, и колеса на 15 для него более актуальней. Я обул на них мишлен, и теперь всякая кумха в ж-пе на скорости в 200км в час, по всем параметрам управляемости и комфорта.

+1.

Поставил дунлоп сп спорт 9000 , управляемость нормуль , большую скорость ещё не пробовал , но на 140 всё ГУД.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На отличной трассе Харьков-Днепропетровск разогнал до 170 (mid АКПП, колеса 15 родные), дальше решил не мучать железку, вела себя отлично, как на 110, абсолютно без разницы, но это на отличной дороге.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не разгонял и не буду.... ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже так думал, пока зима не закончилась. Выехал на трасу - оказывается на 130 и не заметно ничего.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по одесской ехал с четырмя пасажирами 170 на родной 15 резине вроде был запас...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Бориспольской ехал 185, 18 тапки, очень острый руль, ехал буквально пару минут. Раход бензина около 16 литров..... Любой порыв ветра шатал машину Страшновато..... Ехал сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Были в какой-то теме рассуждения по поводу аэродинамики и скорости нашей машины, кто-то казав, що наша машина "кырпичь" и летать она не довжна :laugh3:

 

вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=-KWuDvftMQU&feature=related где вроде бы 1.6 едет 200 км, я разгонялся до 193, дальше очканул(дорги).

Читал в коментах к видео, что 2.0 разгоняли до 220 км/ч :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я разгонялся до 193, дальше очканул(дорги).

 

 

Какие обороты двигателя были на такой скорости ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, давайте я объединю две темы, чтоб в одном месте обсуждать скорости...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, давайте я объединю две темы, чтоб в одном месте обсуждать скорости...

 

Я только за =) Думаю Zra будет с нами солидарен :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я только за =) Думаю Zra будет с нами солидарен :)

Zra-за :biggrin:

 

Meteora

Какие обороты двигателя были на такой скорости ???

 

не обратил внимания, думаю 4-4.5 тысяч так как 3я передача переключилась на 4ю при 6 тыс и это все происходило на скорости 165 км/ч

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ХЗ в чем дело, но сегодня по Бориспольке пытался 3 раза разогнать свое, но стрелка на 168 останавливалась как вкопанная, может топливо, а может на ТО перешили, хотя до этого 193 км/час летал пару месяцев назад :bad:

П.С.: надо наверное было коробку в спорт ставить и с кикдауна пробовать стартовать, до этого так и делал, вродь!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ХЗ в чем дело, но сегодня по Бориспольке пытался 3 раза разогнать свое, но стрелка на 168 останавливалась как вкопанная, может топливо, а может на ТО перешили, хотя до этого 193 км/час летал пару месяцев назад :bad:

П.С.: надо наверное было коробку в спорт ставить и с кикдауна пробовать стартовать, до этого так и делал, вродь!!

вот у меня тоже 165 потолок больше не едет даже и не знаю что думать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот у меня тоже 165 потолок больше не едет даже и не знаю что думать!

думать нужно до того как набираешь такую скорость :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...