Перейти до змісту

Док-65

Увлечение пневматическим оружием

Рекомендовані повідомлення

Два года назад приобрел винтовку РСР,стреляю дома(живу в частном секторе),до этого к пневматике относился с пренебрежением,считал детской игрушкой.После приобретения мнение изменил радикально.Я и представить не мог,что с рук можно запросто попадать в пачку сигарет на расстоянии 45м,вобщем подсел всерьез и на долго,есть ли среди соуловодов братья по оружию?

post-1094-030875200 1340857591_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я сейчас активно постигаю теоретическую часть вопроса. намереваюсь обзавестись. пока, пребываю в неспешном поиске подходящего оружия.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Два года назад приобрел винтовку РСР,стреляю дома(живу в частном секторе),до этого к пневматике относился с пренебрежением,считал детской игрушкой.После приобретения мнение изменил радикально.Я и представить не мог,что с рук можно запросто попадать в пачку сигарет на расстоянии 45м,вобщем подсел всерьез и на долго,есть ли среди соуловодов братья по оружию?

 

 

Аналогично проживая в частном секторе активно пользую ППП GAMMO Wisper-X

просвещаюсь тут

Вид стрельбы - плинкинг (по бутылкам и пачкам из под сигарет)

 

Вот такое Хобби:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А кто что может рассказать про огнестрельное оружие под патрон флоббера?

Очень нравится то, что не нужно вечно баллончики с сжатым воздухом менять, ну и к стрельбе готов в любое время плюс насколько понимаю никаких разрешений/регистраций при покупке не нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исходя из мох знан-й, то ты уже сам рассказал основные отличия данного оружия. + еще дорогие патроны и не очень с точность выстрелов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

исходя из мох знан-й, то ты уже сам рассказал основные отличия данного оружия. + еще дорогие патроны и не очень с точность выстрелов.

 

 

еще и чистить после каждой стрельбы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

зато звук выстрелов намного еффектней пневматики.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже есть пневматический Crossman, бывает постреливаю. Последнее время тоже Флобером заинтересовался, интересны всетаки юридические аспекты владения данным видом оружия.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

красиво рассказать не смогу, но если коротко, то разрешения не нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже есть пневматический Crossman, бывает постреливаю. Последнее время тоже Флобером заинтересовался, интересны всетаки юридические аспекты владения данным видом оружия.

Покупал три года назад шаромет от crosman,заодно поинтересовался пистолетом под патрон флобера,продавец любезно продемонстрировал мощность пневмата,затем флобера,экструдированный пенопласт с расстояния-5м шаромет шил как бумагу,флобер-нет.НО...Выглядит флобер ну очень реально,так что выбор за вами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот это я тему нашел... Эххххх... Вспоминаю времена когда я был увлеченный пневматикой... Слеты... Соревнования...

 

074281ff5c17t.jpg

 

3fd42af07671t.jpg

 

75c8dfe797det.jpg

 

 

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот это я тему нашел... Эххххх... Вспоминаю времена когда я был увлеченный пневматикой... Слеты... Соревнования...

 

074281ff5c17t.jpg

Ну а что случилось?Почему прошло увлечение?

3fd42af07671t.jpg

 

75c8dfe797det.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот приобрел такое вот изделие

3685912m.jpg доволеннннн....

3720731m.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слушай, без обид. Но чё это за рубанок такой? Шо им делать можно?

 

п.с У когото есть Флобер от производителя ЕКОЛ или Сталкер? стоит брать такой заманчивый по цене вариант? Или не стоит, а лучше подкопить на Альфу?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот приобрел такое вот изделие

3685912m.jpg доволеннннн....

3720731m.jpg

 

 

А что за PCP такое?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это типа винтовка, которую нужно накачать, а потом стреляй-нехочу??? она и очередями стреляет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давненько не заходил в тему.По поводу "рубанка".Это "Раптор",кто в теме,тот знает с чем его едят.Винтовка РСР.Предварительной накачки тоесть.Емкость магазина в этом калибре 10.На 60метров с упора на открытом воздухе у меня получается так 4385889m.jpg.

Винт редукторный,скорость полета пули 282 м/с пулей 1,03гр.Длинна 70см,вес с прицелом 4кг,цена 1000у/е.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А это мой пушка, вес 1 кг, моща - стволовая скорость пульки 165м/сек. Пробивает гараж с 15 метров. В основном целюсь по бутылкам и жестянкам, после чего некоторые потом ходят и прихрамывают :biggrin2:

 

post-374-0-00325100-1377506296_thumb.jpg

post-374-0-50803700-1377506302_thumb.jpg

post-374-0-23461300-1377506310_thumb.jpg

post-374-0-80855800-1377506317_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
интересны всетаки юридические аспекты владения данным видом оружия.

 

Юридические аспекты разные... Смотря куда попадешь, стреляя в реального врага, напавшего на тебя на улице...

Разрешения на этот ствол не нужно. Достаточно иметь товарный чек, доказывающий легальное приобретение.

Владею Флобером с апреля. Ношу с собой постоянно. Летом пришлось воспользоваться с целью самообороны... Приятного в общении с правоохранительными органами не много, но метод все же действенный.

 

пс: в нашей стране хотят принять закон, разрешающий носить травматическое оружие многим слоям населения, а не только тем, кому можно сегодня. И если травмат-резина будет у многих, то револьвет Флобера будет просто детской игрушкой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я из такого пуляю шариками ))) Crosman PRO77

650cade8b14c.jpg

 

47616a87a577.jpg

 

c79d2a0f080c.jpg

 

3983e8e6bb01t.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...