Перейти до змісту

Авторизація  
Warstealth

Моя SOUL и она меня убивает :(

Рекомендовані повідомлення

Всем день добрый, пишу тут чуть ли не впервые, первый раз был когда хотел себе эту машинку ))Выслушайте мою историю пожалуйста !

И так, покупал я машинку уже б\у на 10тыс.пробега, отдал вместе с оформлением 140-150 тыш ) Доволен был как слон, ПЕРВАЯ МАШИНА !))

И так что я имею всего на 45 тыс. пробега,заставляет чуть ли не плкать :(- весь салон скрипит(при том что шумо-вибро изоляция сделана, и проклеено антискрипом),подвеска шумит ужасно,установлено ГБО- вот с 44тыс. постоянно начал загораться ЧЕК, стала плохо заводиться, а то и вообще не заводиться,при нажатии педали тормоза жуткий скрип в задних барабанах, при выжимании сцепления аналогично, скрипы, при "заднем ходе" непонятный опять же таки ЖУТКИЙ ЗВУК! при наезде на яму, из под днища металлический грохот,стоишь на нейтралке НЕ включая кондера обороты сами скачут, появилась жуткая вибрация от двигателя!дурацкий СКРИП из под-капота,а еще это все ПРЕОДИЧНО! сегодня один косяк, завтра другой, а в среду вообще все вместе! :bad:

у меня синий киа соул, может кто меня видел-живу на Дарницком районе, на белых 17 дисках и постоянно громко играющая музыка ))) со всемы соул*ами здороваюсь аварийкой :)

 

Хочу услышать ваши впечатления. за машиной СЛЕЖУ, ТО делаеться вовремя, масло лью дорого,оригинальное МОТЮЛЕ!!! какие расходники менялись все оригинал! поднимаешь машинку все по подвеске ГУТ! но что же это происходит !?!? может это проклятие ?)) просто не мог и подумать что на 45тыс. и авто как по мне уже не за маленькие деньги и такие впечатления от эксплуатации :(((

 

Это еще наверное не весь список, кое-что чувствую забыл упомянуть :(

 

Жду ваших ответов, спасибо! :drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет, значит это я тебя встречаю на Ревуцкого dirol.gif

 

По поводу описанных тобою проблем, могу сказать так: или до тебя её постарались "ОЧЕНЬ хорошо обкатать" или всё же попалась та миллионная, что не совсем удачно сошла с конвейера.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, на ревуцкого у меня родители живут, там часто бываю, да и сам не далеку живу)))

 

По поводу "до тебя"- предыдущий владелец и правда оказался слегка ид...о...ом, т.к. как потом выяснилось что множество предохранителей были заменены на "жучки" а газовая магестраль ГБО была проложена шлангами для ВОДЫ :))) у меня номера аа5338вс будем знакомы :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, на ревуцкого у меня родители живут, там часто бываю, да и сам не далеку живу)))

 

По поводу "до тебя"- предыдущий владелец и правда оказался слегка ид...о...ом, т.к. как потом выяснилось что множество предохранителей были заменены на "жучки" а газовая магестраль ГБО была проложена шлангами для ВОДЫ :))) у меня номера аа5338вс будем знакомы :)

 

Может в этом и проблема, что пред. владелец её тупо убивал и совсем не следил за машиной...

 

Будем знакомы drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может в этом и проблема, что пред. владелец её тупо убивал и совсем не следил за машиной...

 

Будем знакомы drinks.gif

 

 

При покупке машину возил на СТО к знакомым, сказали подвеска- "Девственница" да и так сказать последующий осмотр сказали что все ок! :wacko:

Одним словом ЖУТКАЯ охота поменять авто, хотя нравиться она мне очень :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

скрипеть салон начал наверно тыщах на 2-ух. лечить безполезно.передок тарабанить начал наверно вместе с жуками..)сейчас пробег 5000.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот еще вспомнил, была фишка, едешь по дороге- АТАТА машина сама заглохла, приборка не светиться, только аварийку можно включить!!! стоишь, под капот там все на месте, предохранители все целые! поварачиваешь ключ- 0 внимания, стоит минут 15- завелась! к электрикам приехал- говорят все нормально!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может при подключении ГБО, делали через одно место, вот в электронике напутали. Я не спец, трудно сказать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, можем встретиться и посмотреть (сравнить), на моей проедемся, и на твоей

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати, можем встретиться и посмотреть (сравнить), на моей проедемся, и на твоей

 

 

Я БЫЛ БЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН )) а где ты именно живешь?? т.е. куда мне подьехать )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я БЫЛ БЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН )) а где ты именно живешь?? т.е. куда мне подьехать )

 

пиши номер в личку, наберу и договоримся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже, кажется, видел этот синий Соул на Харьковском, Ревуцкого рядом с домом,часто там бываю, в т.ч. и на встречах соуловодов. От себя могу сказать следующее - менее года назад я купил свой Соул тоже за 150 штук,только это НОВАЯ (б/у не беру) машина с автомат-коробкой. Не знаю,что могло подвигнуть автор темы купить за эти деньги б/у машину. От хорошей жизни машину на 10 т. км пробега не продают, потому наверняка, машина какая-то ущербная изначально. Каждая машина стоит своих денег, и я смирился с тем,что корейская машина - не японская,хоть как ни крути + конкретно Соул - очень жёсткая машина. Отдаю себе отчёт в том,что дальше будут вылазить наружу какие-то проблемы с корейской сборкой, так у меня было 15 лет назад с Хёндэ-Акцент. К тому же, 10 тыс. км = это наверняка скрученный пробег, а настоящий может быть втрое больше... Я не знаю рецепта лучше против всех этих мелких жучков, как авторынок. Продал и купил НОВУЮ, ниже классом,если нет денег,но не б/у. Как только критическая масса негатива от езды на машине достигает определённого уровня, машина продаётся менее требовательным согражданам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже, кажется, видел этот синий Соул на Харьковском, Ревуцкого рядом с домом,часто там бываю, в т.ч. и на встречах соуловодов. От себя могу сказать следующее - менее года назад я купил свой Соул тоже за 150 штук,только это НОВАЯ (б/у не беру) машина с автомат-коробкой. Не знаю,что могло подвигнуть автор темы купить за эти деньги б/у машину. От хорошей жизни машину на 10 т. км пробега не продают, потому наверняка, машина какая-то ущербная изначально. Каждая машина стоит своих денег, и я смирился с тем,что корейская машина - не японская,хоть как ни крути + конкретно Соул - очень жёсткая машина. Отдаю себе отчёт в том,что дальше будут вылазить наружу какие-то проблемы с корейской сборкой, так у меня было 15 лет назад с Хёндэ-Акцент. К тому же, 10 тыс. км = это наверняка скрученный пробег, а настоящий может быть втрое больше... Я не знаю рецепта лучше против всех этих мелких жучков, как авторынок. Продал и купил НОВУЮ, ниже классом,если нет денег,но не б/у. Как только критическая масса негатива от езды на машине достигает определённого уровня, машина продаётся менее требовательным согражданам

 

Автомобиль осматривали на СТО , сказали да, 10тыс потолок! но учитывая что это ПЕРВАЯ машина, и то как ее хотелось, мог и недоглядеть чего, ну ничего, куплю черную-лижную маску,перчатки,деревяшка есть) и поеду выяснять... )) дело в том что я как правильно сказать человек такой- я не люблю нае...ть, и как ее продать не знаю :)да и на новую нет чего добавить, рождение ребенка на носу :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На авторынке на Столичке минимум 90% машин со скрученным пробегом.

Дима, если ошибся - надо поскорей исправить ошибку. Это касается всего в жизни - выбора ВУЗа, работы, жены, машины, СТО, мест отдыха... Машина должна приносить радость, а жить с нелюбимой - это ад. Надо что-то решать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На авторынке на Столичке минимум 90% машин со скрученным пробегом.

Дима, если ошибся - надо поскорей исправить ошибку. Это касается всего в жизни - выбора ВУЗа, работы, жены, машины, СТО, мест отдыха... Машина должна приносить радость, а жить с нелюбимой - это ад. Надо что-то решать

 

Истину глаголешь!!!!!!!!!!!!!!но увы, пока не могу себе такого позволить :( да и темболее губа не дура, дальше себе хочу Skoda Yeti 2.0 tdi а она 31тыс. убитых енотов стоит :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Продал и купил НОВУЮ, ниже классом,если нет денег,но не б/у. Как только критическая масса негатива от езды на машине достигает определённого уровня, машина продаётся менее требовательным согражданам

 

Поддержку в этом плане Юрия на 200%. Я лично тоже принципиально не покупаю Б/У машины, т.к. не знаю кто и как ее эксплуатировал. Примеров головняка после покупки БУ у меня достаточно.

 

Для себя БУ могу оправдать только в случае, если нужен авто конкретного класса под конкретные цели, а на новую даже самую дешевую совсем не хватает. И то, я бы еще 100 раз бы задумался. А вот покупать авто БУ с малым пробегом и возрастом, тем более по цене нового, пусть даже в более лучшей комплектации, я бы точно не стал. В 9 из 10 случаев это авто проблемное, т.к. мало кто может себе позволить менять ежегодно авто, а случаи, когда людям просто срочно понадобились деньги и они продают свое авто по нужде все-таки не так часты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Истину глаголешь!!!!!!!!!!!!!!но увы, пока не могу себе такого позволить :( да и темболее губа не дура, дальше себе хочу Skoda Yeti 2.0 tdi а она 31тыс. убитых енотов стоит :wacko:

 

Губа-то не дура, но иногда на нее не стоит обращать внимание pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Губа-то не дура, но иногда на нее не стоит обращать внимание pardon.gif

 

Не правильно! это ЦЕЛЬ :) я теперь тоже понимаю что даже под пистолетом у виска не куплю себе Б/У ! но на класс ниже тоже не променяю, т.к. есть свои нюансы!!!! и первый из них- НУЖНА ВЫСОКАЯ ПОСАДКА! и увы не обсуждаеться , а так бы за те деньги можно было бы сиданчик приглядеть не плохой :((

 

Что больше всего расстраивает!!!- люди откликнулись на мои слова, НО ФАК НИОДНОГО хотя с подобными проблемами я НЕ ВИЖУ ! за это надо точно выпить! :bad::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сори за офф топ, Юра как и где можно наклейку клубную приобрести ?) :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

искать толкового мастера.потратить энное количество гривны,устранить все бока в гбо,по возможности и продавать.если наё...ть не хочешь..какие ещё варианты...?хотя я так понял в соуле таки есть невылечиваемые болячки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...