Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

___________________________________Синегуб______________ Курыльов

 

post-274-082403900 1319735075_thumb.jpg

 

 

Мини - встреча Киев-Львов! Я за кадром, меня выложат завтра.

Всеже, она состоялвсь!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

Всеже, она состоялвсь!

Витя , но это ж не ты? Или я патерялася(с)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя , но это ж не ты? Или я патерялася(с)

то я и Курылев (справа)

а Витя здугой стараны абьектива

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

то я и Курылев (справа)

а Витя здугой стараны абьектива

прыятна пазнакомиться :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прыятна пазнакомиться :drinks:

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А когда вторая встреча? :drinks: Хде организаторы?

 

А то охота с уважаемыми людьми познакомиться ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А когда вторая встреча? :drinks: Хде организаторы?

 

А то охота с уважаемыми людьми познакомиться ;)

Инициатива наказуема исполнением!!!!

Степ бай степ...

1. Новичек-инициатор организовывает (устраивает перекличку) новичков...

2. Предлагает "дедам" место-время встречи

3. "Деды" рассматривают предложение "духов" и выносят вердикт...

4. В согласованное время в условленном месте новички готовятся к встрече

5. Бывалые вальяжно, с опозданием часика на полтора-два (бо все ждали когда ВИРО проснется... :biggrin: ) , подтягиваются и начинается "праздник"...

:biggrin::biggrin:

:wacko::wacko:

:bad::bad::bad:

шЮтка....

 

Мона и, думаю, нуна встретиться... Было бы совсем неплохо чтоб на встрече появился 2012... Не, не евро... Соул....

Так что потихоньку начинаем кучковаться...

Первый пропозишн:

Время/место - как всегда. Дата - 13.11.2011. Воскресенье.

 

Поехали обсуждать... Критиковать... Планировать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак волшебное "Ану-Ану"!

 

Понеслась. Будет солнечно, но холодно. А может под крышу забьемся?

Новички, предложите место. Да с большой парковкой покрасоватся. Да с недорогим снадобьем и бухлом. Да шоб не холодно. Как вариант ТЦ который шас вместо материка. Или как AlexF предлагал "Блокбастер"

 

Мысли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А когда вторая встреча? :drinks: Хде организаторы?

 

А то охота с уважаемыми людьми познакомиться ;)

 

Не вторая а сндьмая. Будешь оштрафован!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не вторая а сндьмая. Будешь оштрафован!

 

Имеется ввиду, 2-я осенняя )

 

13 буду точно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак волшебное "Ану-Ану"!

 

Понесласт. Будет солнечно, но холодно. А может под крышу забьемся?

Новички, предложите место. Да с большой парковкой покрасоватся. Да с недорогим снадобьем и бухлом. Да шоб не холодно. Как вариант ТЦ который шас вместо материка. Или как AlexF предлагал "Блокбастер"

 

Мысли?

большая парковка, аля Метро, Блокбастер, Ашан - идеальное место наколбасить зачетных фоток с машинками.

их там можно повыстраивать ширенгами, колоннами, квадратами и прочими геометр. фигурами. если будет всеобщее желание, то должно получиться красиво.

ну а потом можно и побухать...

 

п.с.

зимой (на одной из след. встреч) будет прикольно пофоткать машинки на льду замерзшего озера! ( пофлудим... :laugh3: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

п.с.

зимой (на одной из след. встреч) будет прикольно пофоткать машинки на льду замерзшего озера! ( пофлудим... :laugh3: )

 

 

Главное шашлык на льду не жарить....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть БОЛЬШОЕ желание присоединиться ко встрече! Живу на Позняках, недалеко от Материка и могу сказать, что сейчас в воскресенье там на площадке яблоку негде упасть. Там круглосуточная платная стоянка + голодающих съезжается на выходные очень много. Можно собраться на улице Ревушкого у озера Солнечное. Там небольшое движение, красивое озеро, 3 кафе - Новая Земля, Хата Рыбака и Омут, можно сесть в отдельном домике у озера. Ехать от Днепровской Набережной очень просто

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слушайте, народ!

12-13 ноября ОРМ проводит "Гаплык-трофи"

Может собраться толпой и махнуть к ним в гости? 8)

Во народ на монстрах бездора офигеет! :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дата - 13.11.2011. Воскресенье.

 

1. catep_keuh - будет

2. Mouse81 - Будет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы меня, конечно, извините, я на сайте человек новый, но в вопросах встреч очень опытный - собирал много раз своих одноклассников и одногруппников. Для того, чтоб это было действительно массово и красиво, а иного повода я не вижу, к этому вопросу надо подходить серьёзно и заранее! Решили - воскресенье 13 ноября - замечательно! Давайте из этого исходить. Время - наверное лучше всего 12-13 часов дня, чтоб и выспаться и план работ семье на день успеть написать... :rolleyes: Определяемся - жарим мясо на свежем воздухе или таки забираемся под крышу. Наверное, всё же второе, погоды уже не те. Это вовсе не означает, что мы не можем посидеть на природе и пофотаться. Очень важно - красивое место и парковка. Я говорю банальные вещи, но они важны. Хорошо бы обменяться мобильными телефонами для быстрого реагирования. Но можно просто здесь окончательно застолбить время и место. Надо решать заранее, хотя бы за 3-4 дня до встречи, чтоб народ мог строить планы на выходные. У меня лично есть 2 предложения по месту - на окраине леса по ул. Волкова (Лесной массив) было кафе. Место там немноголюдное, но красивое, можно сидеть и в кафе и в лесу. Правда я там был последний раз 2 года назад... Можно на ул. Ревуцкого (Харьковский), писал ранее об этом месте. Давайте будем немножко активней,если реально рассчитываем встретиться в ближайшее воскресенье. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы меня, конечно, извините, я на сайте человек новый, но в вопросах встреч очень опытный - собирал много раз своих одноклассников и одногруппников. Для того, чтоб это было действительно массово и красиво, а иного повода я не вижу, к этому вопросу надо подходить серьёзно и заранее! Решили - воскресенье 13 ноября - замечательно! Давайте из этого исходить. Время - наверное лучше всего 12-13 часов дня, чтоб и выспаться и план работ семье на день успеть написать... :rolleyes: Определяемся - жарим мясо на свежем воздухе или таки забираемся под крышу. Наверное, всё же второе, погоды уже не те. Это вовсе не означает, что мы не можем посидеть на природе и пофотаться. Очень важно - красивое место и парковка. Я говорю банальные вещи, но они важны. Хорошо бы обменяться мобильными телефонами для быстрого реагирования. Но можно просто здесь окончательно застолбить время и место. Надо решать заранее, хотя бы за 3-4 дня до встречи, чтоб народ мог строить планы на выходные. У меня лично есть 2 предложения по месту - на окраине леса по ул. Волкова (Лесной массив) было кафе. Место там немноголюдное, но красивое, можно сидеть и в кафе и в лесу. Правда я там был последний раз 2 года назад... Можно на ул. Ревуцкого (Харьковский), писал ранее об этом месте. Давайте будем немножко активней,если реально рассчитываем встретиться в ближайшее воскресенье. :drinks:

 

+100

Контакты.... http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/774-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__7891

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы меня, конечно, извините, я на сайте человек новый, но в вопросах встреч очень опытный - собирал много раз своих одноклассников и одногруппников. Для того, чтоб это было действительно массово и красиво, а иного повода я не вижу, к этому вопросу надо подходить серьёзно и заранее! Решили - воскресенье 13 ноября - замечательно! Давайте из этого исходить. Время - наверное лучше всего 12-13 часов дня, чтоб и выспаться и план работ семье на день успеть написать... :rolleyes: Определяемся - жарим мясо на свежем воздухе или таки забираемся под крышу. Наверное, всё же второе, погоды уже не те. Это вовсе не означает, что мы не можем посидеть на природе и пофотаться. Очень важно - красивое место и парковка. Я говорю банальные вещи, но они важны. Хорошо бы обменяться мобильными телефонами для быстрого реагирования. Но можно просто здесь окончательно застолбить время и место. Надо решать заранее, хотя бы за 3-4 дня до встречи, чтоб народ мог строить планы на выходные. У меня лично есть 2 предложения по месту - на окраине леса по ул. Волкова (Лесной массив) было кафе. Место там немноголюдное, но красивое, можно сидеть и в кафе и в лесу. Правда я там был последний раз 2 года назад... Можно на ул. Ревуцкого (Харьковский), писал ранее об этом месте. Давайте будем немножко активней,если реально рассчитываем встретиться в ближайшее воскресенье. :drinks:

 

+101

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов помочь организаторам встречи, чем смогу... Надо чтоб минимум 12 Душ дали своё чёткое подтверждение,что будет на этом слёте 13 ноября, иначе будет мало народу, ИМХО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я даю свое "предварительное" подтверждение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...