Перейти до змісту

Авторизація  
Док-65

Докmobail

Рекомендовані повідомлення

Та да. Смешной пробег за 5 лет. На то есть причина, война. Соликом доволен. При кровосиси, вполне может и поменял бы авто. А при таких реформаторах, думаю Солик мне до пенсии будет основным и единственным авто. О чем я не особо и сокрушаюсь. Чего и вам желаю.

  • Like 6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На одометре 30500, сыпаться не начала :no: радует Солик меня. Я радую его только 95 бензином, да маслом ликви молли, зимой первый раз применил цепи, чтобы добраться на работу 01.03. 18г, все отлично, катит Солик, аки джип :bye:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На одометре 43000, почти полтора года не писал. Установил я на Солика багажник фирмы Thule Wingbar Evo (1.27 м), очень мне понравился их функционал, и внешний вид освежили. Фото выложу позже. Автомобиль продолжает радовать. За исключением фильтров и масел ничего не менял.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полностью поддерживаю выбор Thule, лучше один раз заплатить больше и радоваться надёжности и качеству. Evo очень понравились по функционалу. Но у меня Thule Wingbar  Edge и менять его на Evo, учитывая сколько я продавал и за скольки продал такие же, но для беспросветных рейлингов просто не целесообразно.

А резинки я додумался сверлить вместо того чтобы резать :)

 

во сколько обошлись Evo?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Багажник подарил брат. Он брал на Тйоту раф 4. Сказал, что ему маловат, а мне в самый раз. И да, резинки я сверлил, все получилось хорошо.

 

 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...