Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Двухколёсные

Рекомендовані повідомлення

Данная статейка drugasmuga.com/dtдвухколёсныеp/29590.html натолкнула на мысль, узнать мнение форумчан про двухколёсный транспорт на наших дорогах. Речь идет не конкретно о данной статье, интересует Ваше общее мнение и отношение к мотоциклистам на дороге....

Лично я их дико боюсь, боюсь не заметить его вовремя и не дай Бог сбить... :(

post-1073-027986700 1339661735_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

а че их бояться :pardon: они такие же как и мы, движутся, рулят, иногда тормозят не в тему, но их и среди 4-хколесныз хватает :rofl:

1.bmp

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сверх человеки!ограничение скорости на них не действует.

разметка-??? не смешите))))

отношусь резко отрицательно.особенно если летом без глушака,ночью,в спальном районе...в этп минуты я их ненавижу)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стремные ребята...понятно что все хотят жить, но когда он проносится за 1-2 секунды...то это жесть конечно.

Самое противное даже не они...

Возвращался домой...Три скутера, каждый с пассажирами, естественно все без шлемов...Один реально чуть в левое крыло не въехал...при том что я шел идеально прямо...

Их бы куда нибудь на трек....пусть там развлекаются....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стремные ребята...понятно что все хотят жить, но когда он проносится за 1-2 секунды...то это жесть конечно.

Самое противное даже не они...

Возвращался домой...Три скутера, каждый с пассажирами, естественно все без шлемов...Один реально чуть в левое крыло не въехал...при том что я шел идеально прямо...

Их бы куда нибудь на трек....пусть там развлекаются....

 

Во-во...еще в тянучках...смотришь в зеркало с поворотником включенным,выворачиваешь руль чтоб перестроится, притормаживаешь, а он в эту щель прыг, а тебя потом за рульом всего дергает...от неожиданости...где..как...от куда ..он там взялся. Вот я и боюсь их, я большая и в "коробочке", а он малкий и сунеться во все щели, а упатед тебе под колеса будет "хрусь".....и тюрьма. :shout:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мой препод в автошколе, когда рисовал на доске схему дороги с трансп.средствами, мотоциклистов рисовал всегда ввиде крестика...ну а как их ещё обазначить)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мой препод в автошколе, когда рисовал на доске схему дороги с трансп.средствами, мотоциклистов рисовал всегда ввиде крестика...ну а как их ещё обазначить)

Да простят меня модераторы :rolleyes: .

 

На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому

вопрос:

- Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.

Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый: "Байкер"!

- Да нет здесь никакого байкера. Вот ваша машина, вот

грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый, немного подумав: "Байкер"!

Экзаменатор: "Да откуда он тут взялся, этот байкер твой???"

- Да хрен его знает, откуда эти байкеры берутся!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
good.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вообще то анекдот про желтую маршрутку, по крайней мере я слышал в такой интерпретации. А байкеры конечно опасные ребята как для себя так и для окружающих, 90 процентов из них вопреки ПДД ездят в крайней левой полосе, ну и другие правила нарушают конечно не меньше. Но самое главное что мощь и технические возможности некоторых мотоциклов должны использоваться исключительно с соревновательных целях на трэке, а не в езде между машинами...Ничего против них не имею, самому нравятся мотоциклы от части, но особенности их езды конечно напрягают и создают дополнительную опасность для жизни участников дор.движения.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а он малкий и сунеться во все щели, а упатед тебе под колеса будет "хрусь".....и тюрьма.

 

 

Если он лезет между рядами по розделительной тюрьмы не будет. Да, надо будет машину от крови отмывать, руки потрясутся. Но виноват сам. Я, конечно осторожничаю, но не сильно переживаю на этот счет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они летали, летают и будут летать и будут разбиваться - ничего с этим не поделаешь. Но пусть рискуют своей жизнью, летают наперегонки со смертью, нарушают ПДД - лишь бы не вовлекали в свои игры посторонних людей и чтобы законопослушные водители не становились невольными участниками ДТП с участием этих "смертников". Сколько я живу - столько помню ужасных ДТП с трагическими последствиями с участием этих "беспечных ангелов". :crazy_pilot:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Адекватные двухколесные быстро не летают. А колона чоперов выглядит весьма внушительно. Конечно спортивные дыркалки немного напрягают, больше правда неадекватным ревом. А к концу сезона они плавно рассасываются, видимо перебираются в мир иной.

А вот такие вот ЗВЕРИ только радуют. Это у меня братик "больной" железным конем.

ec2bb3799c85f88c9b3c3da58247c796.jpeg

89abe3288d1ed9b772e1b7ab735c1d8b.jpeg

0459f91cc81d051ab76f407e3780f2a9.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЗЫ в некоторых дизеля поболе душевных будут. Цена правда тоже КУСАЧАЯ. Но какие Звери.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если честно - сам немного двуколесным, но иногда попадаються такие пи****ки.... На прошлой неделе в пробке один такой между машинами по разделительной полосе поцарапал мне зеркало и смылся....

А вот сегодня от петровки до лесного массива очень адекватный попался, ехал по центру полосы, держал дистанцию в пробке стоял как все, даже поморгал аварийкой когда его пустили в соседний ряд, таким честь и хвала.

Но большинство пиз****ки.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...