Перейти до змісту

Агрипина Свиридова

Клубные визитки

Рекомендовані повідомлення

Можно добавить слоган на обратную сторону с варианта, который предложил DrAlex. Ну и фразу о встречах, общении с того же варианта....

Мне кажется не сработает про встречи и обьщение. Нужны более весомые, а главное эксклюзивные достоинства!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

....машинка очень полюбилась нашим дедушкам. а дедушки народ перепуганный.... как ни жаль...

Полюбилась, мне 63 скоро, трижды дедушка, но перепуганным себя не чувствую))

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Полюбилась, мне 63 скоро, трижды дедушка, но перепуганным себя не чувствую))

+1, круто!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Полюбилась, мне 63 скоро, трижды дедушка, но перепуганным себя не чувствую))

я не обидеть хотела. но в каждом правиле есть исключения. вон Колосок у киевлян какие встречи закатывает - обзавидуешься. но на 20 машин - лично врученных визиток за последний год, только на 3-х были водители возрастом до 40-ка.... только 1 зарегистрировался на сайте....

а на счет двухсторонних визиток - хочу напомнить, что стоимость таких визиток отличается почти в 2 раза от односторонних. да и потом, если человеку не интересно или все равно - что угодно пиши, он не появится.

и еще - оставляя визитку, записывайте номер машины. иначе вы можете надоесть владельцу, оставляя визитку ему раз за разом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

По поводу дедушек я тоже подметил-либо испуганные какие то либо весьма настороженные. Нахрен им визитки :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я бы воткнул пару штук в Киеве. :wink:

Только мое мнение, что визитка как она есть, не заинтересует людей. не совсем понятно зачем заходить на форум, что тут хорошего? (это я от лица не клубня)

сам факт того что он есть (форум), может и не привлечь новых одноклубников. Многие уже были в других клубах на других машинах и вливаться в новый не имеют желания. У меня есть знакомый, тоже соуловод, он меняет уже 3ю машину и соответственно профильные клубы. И как бы я его не звал к нам, идти отказывается - надоело ему все это клубное общение :confused: Но когда я ему рассказал про круиз (через пол года знакомства), то он заинтересовался и сказал шо полистает ветку :yes: глядишь так и останется тут жить!

К чему я все это: может не визитка, а типа флаера? На нем можно расписать, что именно интересного тут есть. Зачем именно нужно заходить на соул клаб, что именно найдут тут люди того, о чем раньше не знали и вообще не понятно как без этого жили :biggrin: А лучше бы еще имиджевый ролик снять про клуб, пусть не сложный и своими силами (ну это в идиале).

Только что вбил в гугле "Kia Soul" и наш форум на первой странице в первой пятерке (у всех может быть по разному, но историю и куки почистил перед поиском), т.е. найти его не сложно для тех кто хочет, даже на стадии выбора машины (как сделал это я :thumbsup: ) Вопрос в том, зачем нужно это людям, которые еще не знают, что они этого хотят? :biggrin:

Лично я за популяризацию форума и помогу чем смогу!

 

Подытожу: склоняюсь к тому, что просто сказать людям что мы есть - мало, мы на первой странице в поиске, а вот рассказать, что у нас интересного - стОит! Можем подумать как это сделать и что заинтересует людей (круиз, дхо, клубные скидки, накладки, козырьки и прочая нужность). Потому как ПРОСТО общаются люди вконтакте и в однокласниках :down: Ну короче как-то так :yes:

Поддерживаю-надо заинтересовать потенциальных одноклубников .Можно прямо с визитки.НАПРИМЕР:

Хочешь открутить колесо ,но не знаешь где оно на Soule!!!??? Спроси -НАС!!!( в смысле форумчан). Ну что то в таком духе :wink:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"У меня такие брызговики, что борта не пескоструит! Хочешь такие?" :tongue:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Хочешь открутить колесо ,но не знаешь где оно на Soule!!!??? Спроси -НАС!!!
"У меня такие брызговики, что борта не пескоструит! Хочешь такие?"

 

Вот это правильное направление :thumbsup:

Я вот еще не могу отойти от того, что у меня круиз, думаю он убьет всех !!

Только мне кажется нужно короткие предложения 5-6 слов

 

стоимость таких визиток отличается почти в 2 раза от односторонних.

Я думаю шо мы скинемся и будет это три псят все стоить с человека, ну или по 30 грн если наберется 10 хотя бы. Нужно только универсальные, что бы ими мог воспользоваться кто угодно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Мне кажется не сработает про встречи и обьщение. Нужны более весомые, а главное эксклюзивные достоинства!

поддерживаю

 

оставляя визитку, записывайте номер машины. иначе вы можете надоесть владельцу, оставляя визитку ему раз за разом.

ишшо бы!

 

Я думаю шо мы скинемся и будет это три псят все стоить с человека, ну или по 30 грн если наберется 10 хотя бы. Нужно только универсальные, что бы ими мог воспользоваться кто угодно

пожалуй таки скинемся! тока рассылка отберет слегка денег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

настаиваете на дедушках? используйте из их молодости фразы! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поддерживаю

 

 

ишшо бы!

 

 

пожалуй таки скинемся! тока рассылка отберет слегка денег

Я поддержу-у меня под офисом две потенциальные жертвы паркуют соулы И плюс гуляя с собакой прохожу мимо еще одного.Так что если будут универсальные визитки-флаера-участвую материально и физически. Задля пользы клуба!!! :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Так что если будут универсальные визитки-флаера

Почему предложил флаера - на них много инфы можно разместить и ярко сделать, но риск есть, что их выкинут не читая по привычке, хотя все будет зависеть от заголовка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почему предложил флаера - на них много инфы можно разместить и ярко сделать, но риск есть, что их выкинут не читая по привычке, хотя все будет зависеть от заголовка

Поэтому макет должен делать профи-коротко и лаконично.Только суть.Лишнее действительно не читают.Ну и по флаеру ты прав-все же больше площади для творчества.Ну и графики можно сувануть поболее.Только односторонний.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Теперь вопрос: где нам найти такого спеца? И кто за это возьмется? Я в севастопольской ветке тоже писал, что готов внести свою лепту (финансовую) в это дело.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перелистывая странички этой темы, я словил себя на мысли: а зачем все это - визитки, флаера, привлечение новых членов( и скорее всего, мертвых душ). Люди, купившие KIA SOUL, уникальны, как бы смешно это не звучало и делали они свой выбор осознано, они, хотя почему они - мы зрели для этого, кто-то быстрее, кто-то дольше (я уже как-то описывал это здесь http://soul-club.in.ua/topic/3858-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-kia-soul/ в первом сообщении. Я считаю, что и с нашим клубом и форумом подобная ситуация, сюда ни надо никого тянуть насильно ( и сообщения выше это показывают и доказывают - эффект от визиток и флаэров низкий), пришедший на форум осознанно - остается здесь надолго, становится активным собеседником. Многие даже поменяв машины, все равно участвуют в дискуссиях, потому как здесь... Клуб душевных людей. Нас почти три тысячи форумчан (вроде и не мало), а больше десяти сообщений написало 355 человек, больше 100 сообщений -110 соклубников, более 300 собщений - как 50 человек, зато каких. Общение с этими людьми действительно приносит удовольстие - переписка, споры, общее решение каких-либо вопросов и т.д. Я рад каждому новому члену клуба, появившись на форуме 10 месяцев назад, страница форума на моем ноуте всегда открыта первой, и я знаю, что не уникален, таких как я на этом форуме много, но прийти сюда надо осознанно, что называется созрев. И путь каждый найдет свой, как ни как в 21 веке живем - есть поисковики. Думаю, ценными являются и клубные встречи и пробеги в городах и городишках нашей необъятной. Нас увидят и это ой как подогреет интерес к клубу, ценными являются и отдельные члены, которые своей изобретательностью и настойчивостью в решении возникающих вопросов приносят огромную пользу для клуба. Думаю в нашем случае простое привлечение путем беседы активных членов с потенциальными соклубниками будет эффективно. Фафакайте на улицах старым и молодым водителям Соулов, пускай поначалу они испугаются, но услышав второй раз дружелюбное фа-фа они уже непременно вам ответят, а в третий раз - пофафакают первыми. Проверено. И тогда уже наступит и время для беседы где-то за бокалом пива, время,когда наверняка родится еще один новый активный "клубень"...

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

напишем "Спасибо деду за Победу а Тариелычу за Соул" :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:biggrin: знать бы еще хто такое тариелыч.

 

dima150777, я плюсанул, но все же трудно заочно определить у незнакомого соуловода степень осознанности его выбора сети Интернет в качестве источника информации и новых контактов. т.е. думаю лучше перебдеть (неназойливо канешна, разово) и таки сообщить человеку о местонахождении клуба в сети. мало ли, может у него интернет - это исключительно то, на что указывают ссылки на рабочем столе. а ссылки появились давно и с помощью детей/внуков/случайно :) и пусть он в незнакомой (неизведанной им) еще сети обнаружит с легкой подачи этот клуб. возможно такому человеку до того, как он откроет для себя этот клуб, было легче решать вопросы путем посещения/звонка знакомому автомеханику.

 

т.е. из вариантов:

- не трогать, сами придут кому интересно

- подойти и предложить поискать в интернете

- предложить поискать по ключу "соул клуб украина"

- предложить набрать в адресной строке "soul-club.in.ua"

- вручить ноту с печатным адресом клуба в сети и его логотипом для идентификации на дороге

 

я таки выбираю последний.

 

P.S. научиться бы еще выфафакивать название клуба, чтоб люди понимали о чем речь (хоть бери да под лобовуху светящееся лого пихай и зажигай в нужный момент) :smile:

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Dima 150777 прав конечно и правильно все изложено.Наверное действительно не стоит гнаться за статистикой - необходимо больше уделять внимания непосредственно самому общению.ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. Но все же мне жаль,что перемещаясь по городу миллионнику и видя массу соулов в потоке,я ни разу не встретил авто с клубной наклейкой.И всего лишь раз разъезжаясь на стоянке супермаркета со встречным соликом мы помахали друг другу рукой и улыбнулись - без всякого фафаканья .И было очень приятно....

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже могу только улыбаться и махать рукой. фафакать умею только в экстренных случаях...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...