Перейти до змісту

Dimon

Вопросы по форуму

Рекомендовані повідомлення

Ребята...

а можно поднять вопрос относительно изменения дизайна форума??

просто как-то так получилось, что выдвигали тему о сборе денег на обновление сайта, хостинг и т.д....вопрос о смене дизайна вообще не подымался...

Сейчас его изменили....как человек, который работает с рекламой, созданием сайтов, страниц, интернет порталов - скажу - обновленный дизайн реально шаг назад для форума!!!!!! Не в обиду человеку который старался и обновлял это все дело...

Сейчас форум приобрел топорный вид...перестал быть узнаваемым! только не говорите что все это дело привычки...

Если бы купив соул я зашел впервые на форум в его таком виде - я б не стал регистрироваться...честно!

Предлагаю обсудить этот вопрос...

С моей стороны поищу ребят которые профессионально занимаются данным вопросом и смогут помочь привести форум в нормальное состояние за небольшие деньги...

Также готов обговаривать данный вопрос с людьми кто связан с разработкой данного форума для его дальнейшего усовершенствования...

Если кто-то хочет чтоб я более подробно прописал то, что мне не нравится в новом форуме - не вопрос, потрачу время и опишу!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно как-то сделать так, чтобы уведомления о ответах в теме не сыпались пачками? Ну забивает почту конкретно... Одного уведомления вполне достаточно, чтобы присмотреть все не прочитанные сообщения...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята...

а можно поднять вопрос относительно изменения дизайна форума??

просто как-то так получилось, что выдвигали тему о сборе денег на обновление сайта, хостинг и т.д....вопрос о смене дизайна вообще не подымался...

Сейчас его изменили....как человек, который работает с рекламой, созданием сайтов, страниц, интернет порталов - скажу - обновленный дизайн реально шаг назад для форума!!!!!! Не в обиду человеку который старался и обновлял это все дело...

Сейчас форум приобрел топорный вид...перестал быть узнаваемым! только не говорите что все это дело привычки...

Если бы купив соул я зашел впервые на форум в его таком виде - я б не стал регистрироваться...честно!

Предлагаю обсудить этот вопрос...

С моей стороны поищу ребят которые профессионально занимаются данным вопросом и смогут помочь привести форум в нормальное состояние за небольшие деньги...

Также готов обговаривать данный вопрос с людьми кто связан с разработкой данного форума для его дальнейшего усовершенствования...

Если кто-то хочет чтоб я более подробно прописал то, что мне не нравится в новом форуме - не вопрос, потрачу время и опишу!

 

 

Дизайн, который сейчас - это стандартный шаблон форума. Я не художник и не дизайнер. Я просто напросто не умею этого делать. Конечно я не против своего "клубного" дизайна, но все зависит от цены тк форум не коммерческий.

 

А что думают форумчане?

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хотел нажать "нравится" и получил такое:

post-393-0-40566500-1358854049_thumb.jpg

какой лимит лайков и что делать если народ действительно много хорошего написал?

 

лучше запретите возможность нажимать нравится под своими сообщениями!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизайн, который сейчас - это стандартный шаблон форума. Я не художник и не дизайнер. Я просто напросто не умею этого делать. Конечно я не против своего "клубного" дизайна, но все зависит от цены тк форум не коммерческий.

 

А что думают форумчане?

 

как раз хотел написать про стандартный шаблон - в таком дизайне много форумов. как по мне выглядит не фонтан но это намного лучше того что было особенно по функционалу. а эти шаблоны бывают разными? может можно скачать или купить более современный?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А можно как-то сделать так, чтобы уведомления о ответах в теме не сыпались пачками? Ну забивает почту конкретно... Одного уведомления вполне достаточно, чтобы присмотреть все не прочитанные сообщения...

 

по опыту общения на разных форумах уведомления на имейл бывают двух типов:

1. как сейчас тут, приходит уведомление о каждом ответе.

2. одно уведомление, после получение которого и до тех пор пока не зайдешь в тему больше уведомления не приходят - неудобство в том что если по какимто причинам в тему не зашел или удалил уведомление и в тему после этого не заходил - все, считай отписался от темы, сайт тебе больше об этой теме не напомнит.

 

как по мне сейчас удобно реализованы уведомления, а что бы почту не забивалась можно фильтры настроить - будет все в какуюто одну папку складываться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как по мне сейчас удобно реализованы уведомления, а что бы почту не забивалась можно фильтры настроить - будет все в какуюто одну папку складываться.

ничего удобного в этом нет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С уведомлениями посмотрю, что можно сделать.

 

А насчет дизайна - можно что-то изменить в этом шаблоне.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне, то старый вид сайта был по доступнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Как по мне, то старый вид сайта был по доступнее.
он был просто привычнеее... а если честно.. как модератор мамского форума и участник нескольких рукодельных, я пережила штук 5-7 смен имижда и фейслифтинга.... и всегда одно и тоже - сначала вопли - вернити прежний, новый Г... потом утихают.. потом привыкают.. а потом требуют его при новой замене... т.е. - здесь все номрально... но если есть возможность именно Клубного форума, то я только за.... просто я не умею это делать... а если есть кому - то было бы хорошо!
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А насчет дизайна - можно что-то изменить в этом шаблоне.
ну хотя бы ошибки исправить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С уведомлениями посмотрю, что можно сделать.

о, боже, только не это!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

он был просто привычнеее... а если честно.. как модератор мамского форума и участник нескольких рукодельных, я пережила штук 5-7 смен имижда и фейслифтинга.... и всегда одно и тоже - сначала вопли - вернити прежний, новый Г... потом утихают.. потом привыкают.. а потом требуют его при новой замене... т.е. - здесь все номрально... но если есть возможность именно Клубного форума, то я только за.... просто я не умею это делать... а если есть кому - то было бы хорошо!

поддерживаю мысль - так всегда. индивидуальный дизайн возможно и круче но всегда встает вопрос - кто этим будет заниматься.

 

ps: хотел нажать "нравится" но уже исчерпал лимит :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну хотя бы ошибки исправить

 

Конкретнее плиз, буду смотреть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте Сережа (Морда) подумает и чтото предложит. А мы уже решим.

Форум был не удобнее, а привычнее и проще. Еще немного поноем и привыкнем :new_russian:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
поддерживаю мысль - так всегда
это как с рейстайлингом и фейслифтингом Соула - чуть чуть другой, но все равно покупают и всем продолжает нравиться... :rolleyes2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по-мійму, навпаки -- дизайн простіший і приємніший для сприйняття... дизайн не ексклюзивний, але мені якосьто трохи байдуже... головне -- шоб були цікаві теми і корисні комантарі!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего удобного в этом нет...

я не пытаюсь навязывать своем мнение, просто излагаю аргументы. если ты знаешь как может быть удобнее - предлагай!

 

у меня сейчас письма с уведомлениями складываются в отдельную папку для автомобильных форумов в свои подпапки, которые создаются автоматически по названиям тем. вместо удаления одного уведомления, я нажимая также одну кнопку удаляю всю папку. возможно так только на gmail реализовано. но действительно удобно получается. если есть что-то удобнее с удовольствием ознакомлюсь и приму на вооружение.

 

post-393-0-57172300-1358859953_thumb.jpg

 

post-393-0-99792100-1358860144_thumb.jpg

 

зы: вот раньше все уведомления валились в одну паку, с именем хз по какому принципу выбранному - вероятно по имени темы из которой пришло первое уведомление.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне не нравится..... вот СТАНДАРТНОСТЬ и не нравится

да, раньше был интересней, не такой как все, не напоминающий фейсбучно-мэйловские страницы......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня на компе стоит Бат, собирает почту с 3-х почтовых ящиков... на каждом стоят фильтры, которые раскладывают почту по папкам (мамские, рукодельные, новостные).... ну и автомобильные... приходит уведомление с цитаттой поста - можно глянуть не заходя на форум что там, а потом вечером просто почистить все папку разом... проблем-то... и трафика меньше жрется при этом (осталась привычка с лимитных времен) и отвлекаешься меньit - почту то все равно проверяешь...

мне наоборот нынешней уведомлялки в старом форуме не хватало...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...