Перейти до змісту

Sergius

Полка нижняя

Рекомендовані повідомлення

Доброе, доброе. Конечно делаем. Все подробности в личку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Доброе, доброе. Конечно делаем. Все подробности в личку

а почему в личку многие хотят узнать цену.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а почему в личку многие хотят узнать цену.

Что бы здесь не флудить, а в личке уже нюансы, не только с ценой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а можно и мне подробности о нижней полке, соул 09года

 

 

 

Что бы здесь не флудить, а в личке уже нюансы, не только с ценой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:no: ИМХО, вообще полка - неполка, т.к. в использовании она не практична... если поставить пакеты или ещё что, то вниз не доберешся...  а полка-стол - норма, но у меня круче  ;)

 

http://soul-club.in.ua/topic/3877-kievskaia-osenniaia-30-sent-2012-rekordnaia-vstrecha/ пост №8

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал\получил полку-просто отпад, как понравилась! Стала плотненько, сидит как влитая. Поскольку курил форум-сразу соорудил органайзер-антипровисайку(о, как загнул) из пластиковых ящичков под полкой - при нажиме, даже сильном люфта нет. Сергею респектище!!! Есть только один вопрос к читающим тему-существует ли готовый коврик\корытце, который можно зафигарить поверх, дабы сберечь карпет от загрязнений?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал\получил полку-просто отпад, как понравилась! Стала плотненько, сидит как влитая. Поскольку курил форум-сразу соорудил органайзер-антипровисайку(о, как загнул) из пластиковых ящичков под полкой - при нажиме, даже сильном люфта нет. Сергею респектище!!! Есть только один вопрос к читающим тему-существует ли готовый коврик\корытце, который можно зафигарить поверх, дабы сберечь карпет от загрязнений?

конечно существует как же без него причем несколько вариаций от дубового лада локер с высоким бортом до блатного американского резинового.

 

http://avtokovriki.net/prod/832-lada_locker-k_b_kia_soul_09-.html

 

http://avtokovriki.net/prod/5895-novline-kovrik_v_bagazhnik_dlya_kia_soul_2008-_s_polkoy_poliuretanovyy_chernyy.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сколько сейчас нижняя стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заказал\получил полку-просто отпад, как понравилась! Стала плотненько, сидит как влитая. Поскольку курил форум-сразу соорудил органайзер-антипровисайку(о, как загнул) из пластиковых ящичков под полкой - при нажиме, даже сильном люфта нет. Сергею респектище!!! 

Спасибо! Пользуйтесь с удовольствием  ;)

сколько сейчас нижняя стоит?

800

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Sergius.Ооочень доволен, полка крутая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо Sergius.Ооочень доволен, полка крутая.

Пользуйся в удовольствие ))) :drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня забрал у @Sergius,  нижнюю полку. Спасибо тебе за терпение, а то я доехать не мог, потом припёрся на ночь глядя. Полка супер. 

Пока только дилемка что не влазит буквально на пол сантиметра балон+нижний коврик+докатка с инструментом в чехле. Но тетрисом я буду заниматься завтра. А без колеса всё шикарно. Причём не понятно, у других балон 47+колесо влазит, а у меня 35 балон + колесо и не впихнёшь. Переходная модель с уменьшенной нишей ?!

Фоточки тоже обещаю. Потемну было не айс фоткать. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Балоны бывают 18 и 20 см по высоте.

С 18 все ложится идеально.

С 20 могут быть несостыковки на 1-1.5 см.

При этом может быть разный диаметр баллона:от 60 до 65 см, поэтому объём не показатель.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня забрал у @Sergius,  нижнюю полку.  Спасибо. Полка супер.  

Пожалуйста, пусть принесёт пользу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какова цена?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот так выглядит. Аккуратно и добротно.

Всеравно не понимаю какого оно норм не умещается, балон 18см. Снял старый нижний ковер, снял чехол. Лягло совсем в притык. Без колеса красота вообще. Будет время, еще раз все повыкидываю и буду тыкать.

post-1551-0-39614900-1492066935_thumb.jpg

post-1551-0-39074100-1492066954_thumb.jpg

post-1551-0-41393100-1492066969_thumb.jpg

post-1551-0-09440900-1492067132_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Simax, а у тебя баллон Атикер? Я вижу несколько возможных причин почему полка не ложиться идеально - геометрия баллона такая, что не дает докатке лечь максимально глубоко, слишком толстый плед на баллоне:-), а если серьезно, то думаю суть в том, что полка из ДСП/фанеры, во-первых, толще штатной полки, во-вторых, принципиально жестче. Скажем так, у меня оригинальная полка ложиться на докатку тоже впритык, но полку от этого не поднимает, она жестко лежит на штатных креплениях и именно упирается по центру в докатку, а не лежит на ней (то есть там впритык, но пару мм наверное даже есть под полкой). Возможно, это благодаря тому что она состоит из трех секций и сама по себе сделана из какого то полукартона, то есть достаточно гибкая чтобы "сыграть" в месте повышенного напряжения, в свою очередь, твоя полка из-за своей жесткости в случае возникновения какого то упора сразу вся поднимается от места упора.
Если с высотой баллона-докатки ничего невозможно решить, то, как вариант, я бы подумал как немножко поднять места штатных упоров полки, например можно проклеить их полосой карпета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Simax, а у тебя баллон Атикер? Я вижу несколько возможных причин почему полка не ложиться идеально - геометрия баллона такая, что не дает докатке лечь максимально глубоко, слишком толстый плед на баллоне:-), а если серьезно, то думаю суть в том, что полка из ДСП/фанеры, во-первых, толще штатной полки, во-вторых, принципиально жестче. Скажем так, у меня оригинальная полка ложиться на докатку тоже впритык, но полку от этого не поднимает, она жестко лежит на штатных креплениях и именно упирается по центру в докатку, а не лежит на ней (то есть там впритык, но пару мм наверное даже есть под полкой). Возможно, это благодаря тому что она состоит из трех секций и сама по себе сделана из какого то полукартона, то есть достаточно гибкая чтобы "сыграть" в месте повышенного напряжения, в свою очередь, твоя полка из-за своей жесткости в случае возникновения какого то упора сразу вся поднимается от места упора.

Если с высотой баллона-докатки ничего невозможно решить, то, как вариант, я бы подумал как немножко поднять места штатных упоров полки, например можно проклеить их полосой карпета.

У меня баллон на 47 и полка ложится идеально, и снизу лежит докатка 

post-969-0-36622000-1492076726_thumb.jpg

post-969-0-34869000-1492076727_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


У меня баллон на 47 и полка ложится идеально, и снизу лежит докатка 

ведьмы))) 

Та полезу еще балон померяю. При примерке мы пробовали разные баллоны , и на 28 и 35 и 43 и 47. Не. Уложу как то )) в целом и так нормально. Но перфикционивизм ковыряет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...