Перейти до змісту

Simax

Антигравийная плёнка для собственноручной поклейки Autoprotech

Рекомендовані повідомлення

Шас широко разрекламировали пленки Автопротеч для собственноручной поклейки. Висят комплекты в салонах, реклама на заправках и тп.

Типа кусочки уже вырезаной под определенный автомобиль пленки. Комплект включает пленку, инструкцию и типа шпателёк для разглаживания. Пленка вроде как американская, гарантия 10лет от пожелтения и тп.

product.jpg

Вот их сайт. AUTOPROTECH( сразу в графу СОУЛА)

 

Для СОУЛа пока представлены несколько комплектов.

 

защита зон под ручками - 145 грн

защита фар - 395 грн(неясно на дорестайл или на рестайл есть тоже)

защита порогов - 255 грн (состоит из 4х кусочков)

защиты полки под крышку багажника -255 грн

 

 

Если ктото пользовался, поделитесь впечетлением. А если не знали то вот вам новость.

Лично я планирую до осени прикупить на пороги и на фары ( если не устроит цена поклейки у знакомых которые занимаются пленками).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шас широко разрекламировали пленки Автопротеч для собственноручной поклейки. Висят комплекты в салонах, реклама на заправках и тп.

Типа кусочки уже вырезаной под определенный автомобиль пленки. Комплект включает пленку, инструкцию и типа шпателёк для разглаживания. Пленка вроде как американская, гарантия 10лет от пожелтения и тп.

product.jpg

Вот их сайт. AUTOPROTECH( сразу в графу СОУЛА)

 

Для СОУЛа пока представлены несколько комплектов.

 

защита зон под ручками - 145 грн

защита фар - 395 грн(неясно на дорестайл или на рестайл есть тоже)

защита порогов - 255 грн (состоит из 4х кусочков)

защиты полки под крышку багажника -255 грн

 

 

Если ктото пользовался, поделитесь впечетлением. А если не знали то вот вам новость.

Лично я планирую до осени прикупить на пороги и на фары ( если не устроит цена поклейки у знакомых которые занимаются пленками).

 

Вчера купилл такую.

Решил попробовать защиту под дверными ручками.

Купил на свит авто. Со скидкой вышло 154грн ( на autoprotech.com.ua 145 + 35(за доставку) = 180грн)

Жду выходных и вдохновения.

О результатах отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю под дверные ручки нужно когда часто девушек с длинными ногтями в машинку приглашаешь. Вон недавно заметил что пластик изнутри Оо под ручками слегка поцарапан ногтями (мама и девушка ). Но там оно как то вытерлось салфетками для пластика. )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот...

post-838-056647200 1337843421_thumb.jpg

post-838-036072700 1337843454_thumb.jpg

post-838-074589300 1337843463_thumb.jpg

post-838-016739400 1337843476_thumb.jpg

post-838-083918500 1337843489_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю под дверные ручки нужно когда часто девушек с длинными ногтями в машинку приглашаешь. Вон недавно заметил что пластик изнутри Оо под ручками слегка поцарапан ногтями (мама и девушка ). Но там оно как то вытерлось салфетками для пластика. )

 

Береженого Бог бережет.

Сегодня одна девушка, а завтра две... :rolleyes:

 

Я с ручек начал, т.к. это самый дешевый комплект.

Если это изделие по результату будет, как и карандаш от царапин, зачем платить больше...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ещё немного о ценах...

Поклейка этой плёнки у официалов будет стоить столько же, сколько и сама плёнка (+\- несколько гривен).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробовал клеить.

Процесс не сложный. Но то ли у меня руки не от туда, то ли я ногами клеил... Но форма плёнки явно не подходит. Одну плёнку перевёл осталось ещё три. Если кто-то хочет попробовать и убедиться в кривизне моих рук, обращайтесь. Отдам бЭзвозДмезДнО.

 

Мой вывод - есои брать, то только то, что клеится на ровную поверхность (без изгибов) иначе правиьность лекало весьма сомнительна. Например можно смело клеить ступеньку бампера возле багажника.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может кто то дать ориентировочную цену на антигравийку рулонную, чтобы "поколхозить"!!!!????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может ее следовало прогреть феном? для принятия формы кузова... где-то видел видео в сети...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Изначально когда я тоже вдался в тему поклейка антигравийкой,думал что все просто.Хотел заказать себе пару полосок с ибея.Посмотрев ролики как и что клеить отказался от этой затеи,а посмотрев в живую как это делается на своей машине понял что все таки правильней будет заплатиь. Итого за каждую ручку с меня взяли по 20грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера видел рекламу этой пленки с небезизвестным Мочановым, он там говорит: "..првоерено - толк есть.." и сдирает кусок пленки с порога "своего" авто:biggrin: Неоднозначная реклама

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера видел рекламу этой пленки с небезизвестным Мочановым, он там говорит: "..првоерено - толк есть.." и сдирает кусок пленки с порога "своего" авто:biggrin: Неоднозначная реклама

Я когда себе клеил, он приезжал клеить на свой субарик, насколько я помню он фары бронировал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так посоветуйте кто клеил AUTOPROTECH, стоит брать или этот вариант не подходит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так посоветуйте кто клеил AUTOPROTECH, стоит брать или этот вариант не подходит?

Однозначно стоит, но клеить надо у спецов. Сильно много нюансов. Себе клеил капот, пороги, филенки задних дверей до молдига задние арки + полоска над лобовын стеклом. Теперь не парюсь по поводу сколов и пескоструя. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе хочу развечто под ручки взять...и на фары мож если будет на рестайл. Остальное к спецам

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

однозначно советую клеить особенно сейчас перед осенью-зимой.Клил часть капота бампер ручки,теперьь доклеюсь однозначно до молдингов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купил сегодня кусок "броне"-пленки для фар. ширина - 30 см, 1 погонный метр - 100 грн (+ 16 доставка новой почтой)

 

попробую наклеить на фары - отпишусь. То что фары надо защищать - сомнений не вызывает - у меня на прежней машине (Гетз) через 6 лет фары помутнели и покрылись мелкой "паутинкой". Я их даже полировал, но через год "паутинка" появилась снова. тут хочу сразу защитится!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот...

Если кто то что то подобное будет покупать с уже выкроившими под соул кусками - есть просьба - не выбрасывайте основу пленки(она же супер лекало) - и пришлите мне - договоримся!!!!drinks.gifclapping.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купил сегодня кусок "броне"-пленки для фар. ширина - 30 см, 1 погонный метр - 100 грн (+ 16 доставка новой почтой)

 

попробую наклеить на фары - отпишусь. То что фары надо защищать - сомнений не вызывает - у меня на прежней машине (Гетз) через 6 лет фары помутнели и покрылись мелкой "паутинкой". Я их даже полировал, но через год "паутинка" появилась снова. тут хочу сразу защитится!

Скинь пожалуйста ссылку где покупал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если кто-то хочет попробовать и убедиться в кривизне моих рук, обращайтесь. Отдам бЭзвозДмезДнО.

если еще не раздал я бы взял одну попробовать. у меня на белой машине, под водительской ручкой какойто ужат творится, при том что ногтей у меня нет и вроде не особо ногтями цепляю... но похоже больше всего на ногти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...