Перейти до змісту

Авторизація  
n0mad30

Некрашеный пластик бамперов.

Рекомендовані повідомлення

Мне н атом же оф сто сказали да тонируйтесь где хотите, и защиту сами прикрутите, фига там работы. Хотя козлы они еще те.

Хех, не-ве-рю))) "да тонируйтесь где хотите, и защиту сами прикрутите" ага-ага, это часом не в Аэлите? там такие волки работают, мне их начальник тюнинг-отдела сразу сказал, что шаг вправо-влево и слет, тут же. Где вы таких офов находите, посоветуйте)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага..а если птичка не от официального дилера каку оставила то значит пролет с гарантией на ЛКП

Гарантия на ЛКП?? Она есть? И что она в себя включает? Потому как весь форум гудит о отвратительном качестве ЛКП и сколах везде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это надо шлифовать весь пластик?)) Я по опыту ботинок знаю - они новые, пока первый раз не начистишь :D потом чистить надо регулярно.

Изначально тоже думал, что придется регулярно подкрашивать, но чернитель бампера и J&J больше не доставал (с сентября прошлого года)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...это часом не в Аэлите? там такие волки работают, мне их начальник тюнинг-отдела сразу сказал, что шаг вправо-влево и слет, тут же

Прям таки триллер, о волках и ягнятах laugh3.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

E нас в колхозе вообще один дилер УкрАвто и все. И в случае возникновения гарантийного случая выедят весь мозг несмотря ни на что. Как у меня с аккумулятором было. Написал электрик "в утиль" а гарантийщики устроили танцы с бубном и воскресили аккумулятор. Уже пол года тьфу тьфу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне пластик бамперов ну очень мягкий. Думаю через годик затянуть в карбон. Тут и защита и радикальный черный цвет. Буду тонировать и провентилирую этот вопрос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как по мне пластик бамперов ну очень мягкий. Думаю через годик затянуть в карбон. Тут и защита и радикальный черный цвет. Буду тонировать и провентилирую этот вопрос.

Затянуть в карбон - это как? Просто пленка "под карбон"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вроде так. Завтра тонировка - узнаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Думаю на белой машине вставки под карбон отлично смотрелись бы. Стоит рассмотреть вариант.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну короче спецы сказали нет проблем под карбон или черной матовой даже дешевле. Только смысла типа не видят. Дешевле и проще царапины убирать по спец. технологии. Плюс те пленки, что у нас пользуют выгорают, а прозрачные антигравийки желтеют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...