Перейти до змісту

Авторизація  
n0mad30

Некрашеный пластик бамперов.

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос. Потер немного "губу" из некрашенного пластика на переднем бампере. Вроде и ерунда, но потертость заметна да еще и плюс небольшая вмятинка. Лечится ли некрашеный пластик или только замена?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шлифануть и полирнуть можно. Подкрасить, полаковать. Любэ -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шрамы украшают бойцаpardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробуй узнать сколько пленкой обтянуть стоит.....может выход из ситуации....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Частокоцаемая фигня. Смысл какой обтягивать? Лично я заднюю коцал три раза. Плюс шестерка меня разок.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Собственно вопрос. Потер немного "губу" из некрашенного пластика на переднем бампере. Вроде и ерунда, но потертость заметна да еще и плюс небольшая вмятинка. Лечится ли некрашеный пластик или только замена?

Линый опыт - химикаты для чернения бамперов + вакса для черной обуви Джонсонс унд Джонсонс (имхо самая ядерная, в свое время даже взводный рекомендовал для заделки сильных потертостей, царапностей берц rolleyes.gif).

 

После Свит-Авто заделывал на передней некрашенной накладке "ров" сантиметров 10 (то ли отверткой, то ли х.з. как они так умудрились)

Углубление/царапину наращивал ваксой, потом располировывал/выравнивал до одного уровня, давал подсохнуть/затвердеть, потом все поверху подкрашивал Астрохимовским чернителем бампера.

Результатом доволен good.gif

К стате, как не удивительно, царапина вот уже после скольких моек визуально не показывается, если не знаешь - даже внимание не обратишь

Так что Джнсонс унд Джонсонс Вам в помощь, рекомендую drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но пленка – мысль крутая. Владельцам белых машин можна обтянуть белой пленкой. Будет зачетег. :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сам хочу под хром затянуть может в июне и сделаю....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

попробуй узнать сколько пленкой обтянуть стоит.....может выход из ситуации....

Опять же... это все к официалам... если подкрасить участок я бы рискнул в гаражах, то покрывать пленкой уж точно надо у оффов, хотя бы потому что детали разные - некрашенная часть и бампер, обтягивать надо отдельно. Ну это я так думаю :) А оффы меня как липку... Да и качество их работы мягко говоря не радует. Тонировался - так пленка начинается на 2 мм ниже края стекла - экономят мать их, при том что бабки такие дерут!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Линый опыт - химикаты для чернения бамперов + вакса для черной обуви Джонсонс унд Джонсонс (имхо самая ядерная, в свое время даже взводный рекомендовал для заделки сильных потертостей, царапностей берц rolleyes.gif).

 

После Свит-Авто заделывал на передней некрашенной накладке "ров" сантиметров 10 (то ли отверткой, то ли х.з. как они так умудрились)

Углубление/царапину наращивал ваксой, потом располировывал/выравнивал до одного уровня, давал подсохнуть/затвердеть, потом все поверху подкрашивал Астрохимовским чернителем бампера.

Результатом доволен good.gif

К стате, как не удивительно, царапина вот уже после скольких моек визуально не показывается, если не знаешь - даже внимание не обратишь

Так что Джнсонс унд Джонсонс Вам в помощь, рекомендую drinks.gif

Так это надо шлифовать весь пластик?)) Я по опыту ботинок знаю - они новые, пока первый раз не начистишь :D потом чистить надо регулярно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Опять же... это все к официалам... если подкрасить участок я бы рискнул в гаражах, то покрывать пленкой уж точно надо у оффов, хотя бы потому что детали разные - некрашенная часть и бампер, обтягивать надо отдельно. Ну это я так думаю :) А оффы меня как липку... Да и качество их работы мягко говоря не радует. Тонировался - так пленка начинается на 2 мм ниже края стекла - экономят мать их, при том что бабки такие дерут!

 

Речь шла о том, чтобы только губы пленкой тянуть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самый простой способ помоему, это снять протереть обезжирить и с балоном краски по пластику покрасить. Самый такой до идеала что б, это про zosim описал. А самый красивенький,это пленка. Можно и дома и самому сделать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ммм.... а, что может слетит с гарантии если пластик на переднем бампере обтянуть пленкой?

 

- кузов?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что пленкой тянуть, что красить - надо полностью морду снимать. У меня у самого ума не хватит, я в этих вопросах деревянный :D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ммм.... а, что может слететь с гарантии если пластик на переднем бампере обтянуть пленкой?

 

- кузов?

Со свистом :biggrin: Ты им только повод дай. Я вот был на нулевом ТО когда, пока машина висела и один чето-там подтягивал, другой механик начал распросы где сигналку ставил, где тонировался, затем в сервсику полез убедиться. Так-то. Они сразу же бегут стучать, если не их работа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мдя..... :angry2: .

 

тогда годик покатаюсь и так....

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне н атом же оф сто сказали да тонируйтесь где хотите, и защиту сами прикрутите, фига там работы. Хотя козлы они еще те.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ах я забыл. Гарантия. Если обтянуть черной пленкой - ниукто ни о чем не догадается. Разводят вас офы. Пока не настал гарантийный случай - никто никого не снимает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

при таких раскладах авто с клубной наклейкой автоматически слетают с гарантии?

 

бредовато..... :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

при таких раскладах авто с клубной наклейкой автоматически слетают с гарантии?

 

бредовато..... :pardon:

ага..а если птичка не от официального дилера каку оставила то значит пролет с гарантией на ЛКП

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...