Перейти до змісту

Авторизація  
Simax

Расходники и запчасти

Рекомендовані повідомлення

Есть у меня выход непосредственно на поставщиков расходников и запчастей на рынок Украины для марок Хюндай, Киа, Шевролет и др.корейцев. (через товарища)

Постоянно спрашивает меня нужно ли мне масло, не хочу ли я расходников купить и тп. Если комуто не срочно нада будет, я мог бы узнавать цены, и если что то и передавать. Так бы сразу узнал бы разницу цен у них и на рынке, а если все вкусно то и сэкономил бы Вам копеечку. Так что пишите если что нужно будет, а я буду отписываться что есть, по чем, оригинал\неоригинал и тп. (есть расходники (масла, фильтра), многие запчасти (стойки, рычаги, саленблоки,прокладки и тп), по кузову и пластикам можно не спрашивать-нету). На любой товар можно попросить копии атестатов соответствия без проблем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот что с Вами делать?

Что продают , кто продаёт?

Цена? Контакты?

:clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай для пробы пробьем следующую смесь/примесь, заодно и проверим аппетиты/возможности твоего знакомого:

52960-1F610 Крышка ступицы колеса

1853401C300ED Поддон (очечник)

 

Ну вот что с Вами делать?

Что продают , кто продаёт?

Цена? Контакты?

:clapping:

Саш, комрад ведь посредник, нихт продавец... ничего не продает, предлагает целевую помосчЪ... цену определяет не он, а его знакомый... мож пусть таки тут попосредничает?! Куды ж его - некуды больше... непопсредничает тут, напосредничает в других ветках... а?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что б было более понятно. Я попрошу его составить мне список расходников по Соулу с ценами. И завтра постараюсь выложить список. Вот. Эти запчасти просто так у них не купиш, они продают оптом по рынкам,магазинам,киоскам и сто. А мне может подвозить и по мелочи, так как дружим и живем не далеко. Вот. Извиняюсь за некоректность темы. не знал куда впихнуть. Поузнаю и отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...