Перейти до змісту

Dimon

Фа-фа Харьковским SOULоводам

Рекомендовані повідомлення

Гість 9576kx

окко и вог 95

Кстати расскажи как ходовая на модели 2012????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мягче чем сид.на котором раньше катался.но не так чётко рулится как сид.но я даволен)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не эксперт но мне кажется что на окко нет смысла заправляться пятым или пульс или второй, я тоже раньше там заправлял но сейчас заправляю на укр авто пятым на заправке возле будмена на 50летии напротив заправки воог попробуй может упадет расход обязательно отпишись!

Попробую.тока не помню где там ещё заправка возле будмена?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Попробую.тока не помню где там ещё заправка возле будмена?

 

 

вог знаеш где перед будиеном, укр авто с противоположной стороны чуть дальше вога по дороге в сторону аэропорта ну метров 150 небольше!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вог знаеш где перед будиеном, укр авто с противоположной стороны чуть дальше вога по дороге в сторону аэропорта ну метров 150 небольше!

окэй.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-фа темненькому, мерзнущему, под Эпицентром около 17.00. Найдите 10 отличий. biggrin.gif

 

ad5715c2c0b3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я неделю назад парковался возле такой же ванили только возле будмена). сзади ещё каблук наклеен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я неделю назад парковался возле такой же ванили только возле будмена). сзади ещё каблук наклеен

 

На моей ванили каблуки не ездют, А номерок у меня следующий за тобой, и на заднем стекле КАБАН белый

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чем ты заправляеш? У меня щяс по городу расзод 7.3 если прогревать долго может до 8 поднятся летом без кандера 6.8 стандарт!

у него автомат

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Да, наших джипов в Харькове скоро будет больше чем ланосов!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вог знаеш где перед будиеном, укр авто с противоположной стороны чуть дальше вога по дороге в сторону аэропорта ну метров 150 небольше!

Я шото не пойму.возле будмена вог.рядом с вогом ещё есть укр авто помойму.или мне показалось?и не укр авто?там ещё палатка замена масла.об этой заправке речь?она ближе к классу. .на одно стороне с вогом. То есть от класса- идёт укр авто -потом рестаран,не помню как наз.потом- вог -потом будмен потом автоград

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Я шото не пойму.возле будмена вог.рядом с вогом ещё есть укр авто помойму.или мне показалось?и не укр авто?там ещё палатка замена масла.об этой заправке речь?она ближе к классу. .на одно стороне с вогом. То есть от класса- идёт укр авто -потом рестаран,не помню как наз.потом- вог -потом будмен потом автоград

Нет! Он по правой стороне если ехать от класса к вогу вог слева а укр авто на 50 метров дальше справа!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Через 50 метров .это уже получается где то напротив будмена.. шото я не видел напротив будмена заправку..ааааа)))))))))напротив автограда или дальше?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашёл напротив вог заправку.но это укр нафта как бы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Нашёл напротив вог заправку.но это укр нафта как бы.

 

 

да это она укр нафта насчёт авто загнал я !

Но заправлялся на других укр нафта бенз на порядок хуже в частности на подъеме по ул. Конопляной после пер

екрёстка на п-т Ильича!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока после этой заправки на укр нафта,полный бак, выкатал 80км.расход 10.8-11. С учётом потепления,разницы нет.шо окко,шо вог,шо укр нафта.посмотрим что дальше будет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576xk

Пока после этой заправки на укр нафта,полный бак, выкатал 80км.расход 10.8-11. С учётом потепления,разницы нет.шо окко,шо вог,шо укр нафта.посмотрим что дальше будет.

Да автомат есть автомат. наверное в твоей ситуации надо тогда выбирать что лучше для движка!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Харьковским соуловодам привет! Принимайте в свои ряды! На одного пешехода в городе стало меньше! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Харьковским соуловодам привет! Принимайте в свои ряды! На одного пешехода в городе стало меньше! :)

 

Привет! Поздравляю с покупкой!!! До встречи на дорогах.(если нужна наклейка - стучи в личку)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пока что 6 из 10 отвечают/приветствуют,рукой или дальним. а 4 из 10 мороз включают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...