Перейти до змісту

Авторизація  
Solovei

Вот и я катаюсь на Soul по Донецку

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Перебрался к вам с другого форума .

08.05.12 пересел я на новое авто, КИА Соул титаниум-сильвер, 1,6 ЦРДИ, 6 МКПП . До этого была Авео, проехала она 220000 км. вполне меня устраивала, но пробег уже зашкаливал, ну и расход не маленький .

Машину брал на Элеваторной, ждал 1 месяц после предоплаты. Как-то даже не брал Соул в расчёт при выборе нового авто, думал Ситроен С4 новый. Но как то заглянул в салон КИА, и посидев в авто, понял, это то что искал)). Пока машиной доволен, но ходовочку прийдётся доробатывать, пока короче в эйфории). Дизельный авто у меня первый, пока привыкаю к звуку двигателя, но тяга движка просто сказка после авео. Расход пока порядка 8 л. по городу

Буду рад знакомству с клубчанами)).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток. Перебрался к вам с другого форума .

08.05.12 пересел я на новое авто, КИА Соул титаниум-сильвер, 1,6 ЦРДИ, 6 МКПП . До этого была Авео, проехала она 220000 км. вполне меня устраивала, но пробег уже зашкаливал, ну и расход не маленький .

Машину брал на Элеваторной, ждал 1 месяц после предоплаты. Как-то даже не брал Соул в расчёт при выборе нового авто, думал Ситроен С4 новый. Но как то заглянул в салон КИА, и посидев в авто, понял, это то что искал)). Пока машиной доволен, но ходовочку прийдётся доробатывать, пока короче в эйфории). Дизельный авто у меня первый, пока привыкаю к звуку двигателя, но тяга движка просто сказка после авео. Расход пока порядка 8 л. по городу

Буду рад знакомству с клубчанами)).

Присоединяйся! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Луганск присоединяется! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пардон, а у нас разве дизели 6 ступки завозят уже?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствуем тебя в Нашем клубе :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пардон, а у нас разве дизели 6 ступки завозят уже?

 

Как видим по присоединившемуся Solovei, то завозят :)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По поводу 6 ступки, то ДА. Машина 12 года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пардон, а у нас разве дизели 6 ступки завозят уже?

 

 

Сейчас все коробки 6ст.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток. Перебрался к вам с другого форума .

08.05.12 пересел я на новое авто, КИА Соул титаниум-сильвер, 1,6 ЦРДИ, 6 МКПП . До этого была Авео, проехала она 220000 км. вполне меня устраивала, но пробег уже зашкаливал, ну и расход не маленький .

Машину брал на Элеваторной, ждал 1 месяц после предоплаты. Как-то даже не брал Соул в расчёт при выборе нового авто, думал Ситроен С4 новый. Но как то заглянул в салон КИА, и посидев в авто, понял, это то что искал)). Пока машиной доволен, но ходовочку прийдётся доробатывать, пока короче в эйфории). Дизельный авто у меня первый, пока привыкаю к звуку двигателя, но тяга движка просто сказка после авео. Расход пока порядка 8 л. по городу

Буду рад знакомству с клубчанами)).

Салют!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По городу конечно 6-я передача пока безполезна, включать не приходилось. По трассе самое оно :rolleyes: .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По городу конечно 6-я передача пока безполезна, включать не приходилось. По трассе самое оно   :rolleyes: .

Алексей, мы рады видеть тебя в своих рядах! Думаю, что скоро  увидимся вживую! :drinks::drinks::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что пишет мегамозг по расходу на 6 предаче по трассе при скорости, допустим 90-100-110

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а что пишет мегамозг по расходу на 6 предаче по трассе при скорости, допустим 90-100-110

Как выеду на трассу, попытаюсь записать-запомнить показания на указаных скоростях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем новичкам Вэлкам!!!!:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Показания на 6-ой передаче на скоростях 90 км/ч - 3,8-4,3 л., 100 км/ч - 4,8-5 л., 110 км/ч - 5,3-5.7 л. Местность холмистая, поэтому показания прыгали, но старался запоминать на ровных участках. Средний расход по трассе получился, 5,2 л. :rolleyes: экономить не пытался, ехал по Горловской трассе, скорость доходила до 130 км/ч.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ок спасибо огромное, таки не сильно отличается расход на шестиступке ) что не может не радовать )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера прошёл ТО-0 на элеваторной, удовольствие стоило 270,75 грн. Посмотрели всё. Я указал на некоторые шумы в работе авто которые меня волновали, в часности на стуки в рулевой рейке. Мастера подтвердили дефект (выходил и инженер по гарантии), но спец-ключа для подтяжки рейки не оказалось, сказали он заказан и скоро будет у них, как будете мимо проезжать, заскакивайте и мы всё подтянем, а если будет прогресировать стук, то закажут новую рейку. Вот так вот, машина прошла 1400 км. но стук был практически с первых км, просто в эйфории значения не придавал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

5/03/13 года выгоняю с автосалона...Краматорским Соалоедом буду)))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...