Перейти до змісту

Авторизація  
Grek

Царапаются боковый окна.

Рекомендовані повідомлення

Машине пол года а уже есть две небольший царапины на левом водительском и правом пасажирском стеклах. ДУмаю что причина - когда опускается/поднимается стекла зацепляется пыль либо часть песка и царапает. Царапины строго вертикальные. Они пока не большие и фактически не видно, но очень настараживает такое качество стекла.

А как у остальных с такой проблемой? Есть ли какието решения (так как стекла не полируются)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машине пол года а уже есть две небольший царапины на левом водительском и правом пасажирском стеклах. ДУмаю что причина - когда опускается/поднимается стекла зацепляется пыль либо часть песка и царапает. Царапины строго вертикальные. Они пока не большие и фактически не видно, но очень настараживает такое качество стекла.

А как у остальных с такой проблемой? Есть ли какието решения (так как стекла не полируются)?

 

на боковых стёклах с такой проблемой не сталкивался. Моей тоже пол года. А вот лобовое очень нежное.

Никак с этим не борюсь. Что тут поделаешь?..

Если совсем грустно станет - разабью и по КАСКО поменяю :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если совсем грустно станет - разабью и по КАСКО поменяю

 

 

Так и боковий можно менять :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чаще мой и меньше открывай их, когда они грязные, других советов быть не может...кстати уплотнители на стеклах не достаточно плотные, помню на Октавии в дождь, когда через боковое стекло плохо видно зеркала, возьмешь стекло опустишь и поднимешь, и оно без капелек...С Соулом такая процедура ни на что не влияет - как было стекло в каплях так и остаётся)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как вариант разобрать обшивку, прочистить уплотнители, внутренности... может туда что-то набилось и собирает песок... сжатым воздухом продуть, они есть в балончиках (предположения).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...