Перейти до змісту

Авторизація  
Poops

Пробег 11 тыков

Рекомендовані повідомлення

Прощу помощи в данной теме,вообщем у меня пробег уже 11 тыщ,на 2х тыщах менял масло типо ТО-О,когда щас лучще сменить масло в двигателе?Стоит ли менять уже фильтр салона?(какова его цена вообще?),может какие-то рекомендации посоветуете еще ,мож куда глянуть ,что посмотреть?вообщем буду благодарен за полезные советы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прощу помощи в данной теме,вообщем у меня пробег уже 11 тыщ,на 2х тыщах менял масло типо ТО-О,когда щас лучще сменить масло в двигателе?Стоит ли менять уже фильтр салона?(какова его цена вообще?),может какие-то рекомендации посоветуете еще ,мож куда глянуть ,что посмотреть?вообщем буду благодарен за полезные советы!

 

 

:laugh3: ага, так все и выложили сразу :rofl: тут надо посидеть на форуме не один вечерок, чтоб в темах найти нужную инфу ( а она есть и очень точная), потом еще порасспрашивать знающих и опытных, а так чтоб "на блюдечке с голубой кайомочкой" так даже нам, малочисленным форумчанкам не говорят :biggrin: (ну разве что только по бооольшому блату ;) )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так вот и спрашиваю знающих,может дадут дельный совет без лишних размышлений!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так вот и спрашиваю знающих,может дадут дельный совет без лишних размышлений!

дадут конечно, только если задавать в теме по интересующему вопросу :db: они же для этого и создаются - темы эти :dance3:

в общем смелее, ныряем в темы и ищем нужное полезное дельное :girl_yes2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фильтр салона посмотри в бардачке))), масло меняй по регламенту)))цена зависит от того, у кого будешь покупать))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прощу помощи в данной теме,вообщем у меня пробег уже 11 тыщ,на 2х тыщах менял масло типо ТО-О,когда щас лучще сменить масло в двигателе?Стоит ли менять уже фильтр салона?(какова его цена вообще?),может какие-то рекомендации посоветуете еще ,мож куда глянуть ,что посмотреть?вообщем буду благодарен за полезные советы!

так а по форуму пробежаться, или каждый раз люди будут повторяться:bye: аргумент таков, что проделать на нулевке надо многое, и не только то, что скажут тупые официалы.

 

фильтр салона - у официалов 290грн, мы покупаем по 40грн - ковыряй форум. правда его лучше на 10тыс пробега:laugh3:

щас есчё и модератор Витя шалабанов навешает, он не любит ленивых

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

щас есчё и модератор Витя шалабанов навешает, он не любит ленивых

 

:rofl: не ну чтоб так человека пугать Вирушкиным надо хотя бы каску загодя выдавать)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

коллеги предлагают закрыть тему. Выполняю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
Авторизація  

×
×
  • Створити...