Перейти до змісту

Dimon

Стоимость ТО KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

Вот ссылка на оф сайт KIA в Украине, стоимость ТО: Стоимость ТО

 

 

Правда внизу мелким шрифтом написано, что цена в зависимости от региона может меняться... :blink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первую замену для дизеля планирую произвести при 7500 км "своими" силами.

1. Покупаю масло 5W-30 Castrol C3 - 4 литра - 360 грн

1 литр - 91 грн

2. Масляный фильтр KIA 26320-2А500 - около 160 грн

3. Вакуумная замена масла - 20 грн

 

ВСЕГО: 631 грн

Остальные фильтра подождут до офф ТО-1 15000 км

 

ЗЫ: При такой :лядской гарантии как у Фалькона, сомневаюсь, что вообще к ним поеду на ТО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделал 0-ТО:1. Мойка-25.15; 2.Снят./уст. защиту двигла 37,84; 3.замена масла и фильтра 37,84; 4. Промывка двигла 21,64; 5. контрольный осмотр 64,8; 6. Услуги по коплектации 21,64; Материалы: Масло промывочное(разлив) ZIK Flush 3л.- 84; Масло моторное(разлив) Zik A+5w30 3,5л-311,5; Фильтр 39.72. ИТОГО: 644.13 гр. Киев "Паритет Мотор" :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Делал первое ТО на 6500 км, бензиновий мотор масло Кастрол 5w40 + фильтр + робота 586 грн.

 

По гарантии заменили задний аморт...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТО-1 Пробег 15 тыс. км. Цена: 1350 грн. Это в Харькове.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не примите за рекламу, маслом я не занимаюсь, а если продаю, то только под заказ. НО!!! Очень не рекомендую заливать Кастрол! :unsure:

В сети хватает не хороших отзывов об этом масле... Причем не о "паленке", а о совершенно нормальном, купленном в проверенных местах у хороших поставщиков. :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не примите за рекламу, маслом я не занимаюсь, а если продаю, то только под заказ. НО!!! Очень не рекомендую заливать Кастрол! :unsure:

В сети хватает не хороших отзывов об этом масле... Причем не о "паленке", а о совершенно нормальном, купленном в проверенных местах у хороших поставщиков. :unsure:

 

А какие рекомендации от специалиста или что заливаешь в свою Кию?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не примите за рекламу, маслом я не занимаюсь, а если продаю, то только под заказ. НО!!! Очень не рекомендую заливать Кастрол! :unsure:

В сети хватает не хороших отзывов об этом масле... Причем не о "паленке", а о совершенно нормальном, купленном в проверенных местах у хороших поставщиков. :unsure:

 

у меня тоже вопрос.

О маслах VRG слышали? какие отзывы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А какие рекомендации от специалиста или что заливаешь в свою Кию?

 

С первого дня и по сей день заливаю Shell Helix Ultra Extra 5w-30.

Но в данный момент завод по его производству закрыт на реконструкцию и это масло найти сейчас проблема либо на него заламывают большую цену.

Поэтому отцу в Маджентис уже залили LIQUI MOLY 5W30 LEICHTLAUF SPECIAL AA. Масло рекомендованное для всей азиатской группы автомобилей, в том числе и KIA/HYUNDAI.

Когда подойдет ТО на Черате, то если Шелла не найду, буду тоже переходить на LIQUI MOLY.

Стоит оно так же как и стоило масло Шелл, пока оно не пропало из продажи. Качество на высоте.

Вот такое

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо будим ориентироваться на рекомендации :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо будим ориентироваться на рекомендации

 

Та не за что ;)

Народу еще нравится масло MOTUL, но я лично с ним не знаком, поэтому ничего не могу о нем сказать...

Знакомые ездят на нем и хвалят. Но оно дороже выходит, чем те, что я назвал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не примите за рекламу, маслом я не занимаюсь, а если продаю, то только под заказ. НО!!! Очень не рекомендую заливать Кастрол! :unsure:

В сети хватает не хороших отзывов об этом масле... Причем не о "паленке", а о совершенно нормальном, купленном в проверенных местах у хороших поставщиков. :unsure:

Присоединяюсь. Тоже слышал много плохого про Кастрол. Кроме того, Шелл часто подделывают. Пока из относительно недорогих хорошая репутация только у Ликви Моли (не сочтите за рекламу, никакого отношения к продаже этого масла не имею).

Кстати, такой вопрос - при ТО на офф. сервисе можно выбрать - какое масло они зальют?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Присоединяюсь. Тоже слышал много плохого про Кастрол. Кроме того, Шелл часто подделывают. Пока из относительно недорогих хорошая репутация только у Ликви Моли (не сочтите за рекламу, никакого отношения к продаже этого масла не имею).

Кстати, такой вопрос - при ТО на офф. сервисе можно выбрать - какое масло они зальют?

можно , если Вам офы предоставят такой ассортимент как на рынке :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...