Перейти до змісту

Авторизація  
Simax

Моделька СОУЛА

Рекомендовані повідомлення

Пока машинку забирали на ТО прошёлся по салону где брал своего Соула на Набережно-Луговой Корея моторс. Там на витринке стоят модельки наших бронивичков. Я о них в какойто ветке говорил, а щас решил сфоткать.

В налии были цвета такие как на фото и ещё белый ( но он от другого производителя и моделька немного отличалась..более грубые линии какието и фары) . Такое чудо стоит всего 105 грн. Чудесный подарок соуловоду. Кто б мне подарил?!

 

05052012346_800.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Непонятно почему не стандартный масштаб 1:38. 1:43 (самый популярный) не встречается нигде.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так тут 1 к 38

 

или стандарт это 1 к 34 и его нигде не найти?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поправился :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Чудесный подарок соуловоду. Кто б мне подарил?!

 

 

Попроси тёщу, говорят бывают Такие тёщи,которые готовы зятю даже машину подарить!!! Хоть такую.... :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

))) Девушке намекну) правда днюшка у меня аж осенью...так что скорее не сдержусь и на радостях какогонибудь события порадую себя сам)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хахаха. Благодаря девушке которая попросила меня узнать о наличии черной модельки, я стал обладателем синей. Мне её подарил менеджер Андрей, который принимал мою машинку на ТО+сигналка+парктрон (скидку не вышло сделать так подарок мне сделал). Спасибо ему огромное и девушке за то что сподвигла меня спросить.

 

Вот такой красавец

post-1551-070797200 1336233875_thumb.jpg

Змінено користувачем viro
Не пали хату!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хахаха. Благодаря Ksanka которая попросила меня узнать о наличии черной модельки, я стал обладателем синей. Мне её подарил менеджер Андрей, который принимал мою машинку на ТО+сигналка+парктрон (скидку не вышло сделать так подарок мне сделал). Спасибо ему огромное и Ксанке за то что сподвигла меня спросить.

 

Вот такой красавец

самому лень измерить и высчитать, скажи главное, она помещается в горшок на торпедо или нет?:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня нет горшка((( зато у меня есть нескользящий коврик..только его подрезть нада)

Если выловлю когото на дороге на дорестайле то можно будет померять)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...