Перейти до змісту

Авторизація  
viro

Первое миниДТП

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, Игорь!!

Скорее всего поеду во Львове на локальную покрасочку к "спецам"!!

Честно говоря, я б и не красил, но боюсь, чтоб не начала отшелушиваться краска :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, Игорь!!

Скорее всего поеду во Львове на локальную покрасочку к "спецам"!!

Честно говоря, я б и не красил, но боюсь, чтоб не начала отшелушиваться краска :pardon:

Ігор співчуваю, тебе прям в то саме місце що мене, моя ще на станції.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в тебе такі самі пошкодження, чи більше?

ще скажи, що тебе так само 2109 ВАЗ бахнув:biggrin: ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В итоге стояла моя.....

post-226-019417800 1337428611_thumb.jpg

post-226-006145200 1337428621_thumb.jpg

 

Данные повреждения за счет виновника были исправлены идеально в у частных покращиков так, что и фоткать нет смысла, поскольку все идеально, цена вопроса во Львове 350 грн!!!:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники.

Сегодня меня слегонца догнала блондинко на микре. Ударила в задний бампер в черный пластик справа от номерного знака. Визуально невозможно определить место удара, так как следа не осталось, хотя улетел метра на полтора вперед.

Вынужден был её отпустить безвозмездно.

После более тщательного исследования. Подозреваю, что слегка изменились зазоры между бампером и накладками задних фонарей (расширились), а также между бампером и задними крыльями на колесной арке (сузились).

Визуально определить очень тяжело и в глаза совершенно не бросается.

Тем не менее, хотелось бы сравнить зазоры с заводскими. Если есть возможность, прошу кого-нить померять зазоры между бампером и накладкой задних фонарей (если машина ранее не ремонтировалась в этом месте). Ато у меня сейчас с правой стороны впритык влазит две 5ти-копеечные монеты, а с левой влазит две 25ти-копеечные. А как оно у вас? Машина дорестайл 2011 года.

post-626-044415600 1358321615_thumb.jpg

post-626-075681500 1358321626_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники.

Сегодня меня слегонца догнала блондинко на микре. Ударила в задний бампер в черный пластик справа от номерного знака. Визуально невозможно определить место удара, так как следа не осталось, хотя улетел метра на полтора вперед.

Вынужден был её отпустить безвозмездно.

После более тщательного исследования. Подозреваю, что слегка изменились зазоры между бампером и накладками задних фонарей (расширились), а также между бампером и задними крыльями на колесной арке (сузились).

Визуально определить очень тяжело и в глаза совершенно не бросается.

Тем не менее, хотелось бы сравнить зазоры с заводскими. Если есть возможность, прошу кого-нить померять зазоры между бампером и накладкой задних фонарей (если машина ранее не ремонтировалась в этом месте). Ато у меня сейчас с правой стороны впритык влазит две 5ти-копеечные монеты, а с левой влазит две 25ти-копеечные. А как оно у вас? Машина дорестайл 2011 года.

 

 

крепления бампера "ушли". может даже сломались. вариантов 2:

1. чинить задорого (снимать бампер, смотреть скрытые повреждения, менять сломанные крепления, может быть какой-нить "абсорбер удара" в бампере (наполнитель) и т.д.) короче что найдут. выставлять зазоры (может даже металл тянуть если места для креплений потянуло). цена вопроса может быть до нескольких тыс. грн.

 

2. ЗАБИТЬ! кататься как есть. бампер не отпадает, на скорость не влияет. при продаже машины (в далеком будущем) скинуть 100 баксов "на ремонт".

 

я бы выбрал второй вариант.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Первый раз, когда в поле влетел в яму и сел на бампер - лопнули 3 держателя бампера пластиковых. (не знаю, как они правильно называются). Вырезали их копии из нержавейки толщиной 0,5 мм и поставили под них, предварительно прикрутив к ним пластиковые саморезами. Второй раз, такая же история - вырвало только пистоны которые крепят эти

держатели снизу. Соответственно зазоры между бампером и задними крыльями на колесной арке сейчас еще хуже, чем на фото у Synohub. Пока не заморачиваюсь, возможно весной когда потеплеет залезем с другом (у него руки золотые, да и с правильного места растут), да посмотрим что можно сделать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Визуально невозможно определить место удара, так как следа не осталось, хотя улетел метра на полтора вперед.

Вынужден был её отпустить безвозмездно.

 

 

Ну как так -) А если чо внутри поломалось? Зазор то пофиг. Он мог таким быть сразу. Просто ты туда не смотрел. Или образоватся от перекосов. Но надо было взять ее телефон, шобы если шо приаезла деньги -) Меня так отпустил вторая Мазда :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да нет денег она не привезет точно. Да и за что везти на данный момент?. Не уверен, что после снятия\установки бампера мне его смогут установить нехуже. Барышня очевидно не впервой. весьма подкованная.

Говорит, "Ты на мою машину не присматривайся, главно смотри, что я тебе сломала."

Только намекнул на зазоры, зразу грит "вызываем ГАИ". А оно мне надо 3 часа убитого времени, а "выигрыш" весьма сомнителен.

 

Вообщем скорее всего пойду по варианту №2 - забить. Визуально, если не знаешь, то определить что был удар весьма затруднительно. Так сказать до следующего более "удачного" раза. тьфу-тьфу-тьфу!

 

п.с Уверен, что кроме креплений, которые слегка потянулись, больше ничего не повредилось. я просто в момент удара не стоял на тормозе а подкатывался на выжатом сцеплении со скоростью 1-2 км/час, поэтому удар в большей степени удалось поглотить за счет ускорения машины, а не за счет деформации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...