Перейти до змісту

vladlmlr

Низко висит глушитель

Рекомендовані повідомлення

Стал обладателем нового Kia Soul 2012.

Подходя к авто на стоянке с расстояния примерно 30 м обратил что под днищем, почти на половину виден глушитель.

Думал отвалился, но при бизком осмотре убедился, что глушитель действительно низко опущен.

Для него даже ниша предуспотрена в днище с отражателем но он явно не в ней.

При чем закреплена выхлопная труба и глушитель довольно крепко, не болтаются, но низко.

Смотрел фотки в инете - у всех глушитель спрятан а у меня непонятно что. И уже в колее пару раз цеплял им.

Кто с таким сталкивался?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня 2012, глушитель вроде висит нормально ( посмотреть уже точно смогу только завтра,так как Душа в гараже). ниже всего из выхлопной системы свисает пламегаситель, по центру машины. но и он в нормальных пределах. глушителем ещё ничего не цеплял, а вот защитой двигателя было

 

Если никто ответить не сможет сегодня, то завтра даже отфотографирую, что б было что сравнить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

..........ниже всего из выхлопной системы свисает пламегаситель, по центру машины. но и он в нормальных пределах. ..........

 

Спасибо за уточнение, я перепутал глушитель с пламенегасителем.

Т.е. у меня самая низкая точка днища по центру авто это пламенегаситель. И как я уже говорил ниша в днище для него есть но он в нее не спрятан, и довольно сильно выступает.

Вот нашел что-то похожее в интернете.

 

post-1474-024161400 1335247162_thumb.jpg post-1474-091884100 1335247169_thumb.jpg

 

В то же время есть фото без пламенегасителя.

 

post-1474-048212900 1335247178_thumb.jpgpost-1474-046877300 1335247184_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может затерли? Я ещё когда машинку на сервисе забирал и на подъемнике смотрел обратил внимание что он так свисает. Зато нет тоннеля для задних пассажиров. Я не мерил, но защита двигла ещё ниже вроде. До неё гдето 150мм. А до пламягасителя-нада мерить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Две нижние пипец рекламно выхолощенные, Морда подтвердит. Поэтому и затерто. Вот я еще одну нашел с висяком.

 

2009-kia-soul-3-570x427.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда был на рыбалке и машина стояла выше чем я находился,тоесть просматривалось днище,то тоже обратил на ето внимание,действительно уж слишком низко он находится!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

КТо то им цеплял уже бордюры???

Все что я цеплял, прыгая по львовским бордюрам за 2 года - брызговики :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если захотеть то все можно,стараюсь проезжать так чтобы не цепонуть!хотя думаю еси загруженый и по чигирям какимто то думаю можно и чиркануть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо за уточнение, я перепутал глушитель с пламенегасителем.

Т.е. у меня самая низкая точка днища по центру авто это пламенегаситель. И как я уже говорил ниша в днище для него есть но он в нее не спрятан, и довольно сильно выступает.

Вот нашел что-то похожее в интернете.

 

post-1474-024161400 1335247162_thumb.jpg post-1474-091884100 1335247169_thumb.jpg

 

В то же время есть фото без пламенегасителя.

 

post-1474-048212900 1335247178_thumb.jpgpost-1474-046877300 1335247184_thumb.jpg

 

У меня тоже так выступает, а у друга с дизелем - нет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на дизеле другая выхлопная система

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все такие модные, пламегаситель:rolleyes: , по простому резонатор

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а фиг его знает, я всегда резонатором называл, но мне вечно чухали что правильно "пламегаситель". Есть тут кто то кто шарит эту тему и нам обьяснит есть ли разница?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Белый на фотке дизель... у меня точно так же видно кусок трубы а резонатора нету.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...