Перейти до змісту

GEKKI

Заправки Днепропетровска

Рекомендовані повідомлення

Делимся кто где заправляет, плюсы минусы

Заправились первый раз по неопытности на авиасе на кавалерийской 95, так как ближе к дому, это был ужас машина ехала как будто на ручнике.

потом заправились на воге по ул.кротова вроде ни че так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О, теперь и у нас такая тема есть :yahoo:

 

Вчера было дело заправил 95 грин формула на набережно напротив Дельты :bad: :bad: :bad:

Воняет керосином, машина не едет, 10 л на 100 км не хватило (50% трасса)

 

Больше Юкон-Сервис на набережной (перед мостом на монастырский остров) не на что не променяю. Никогда с ним проблем не было.

Предыдущую машину заправлял 92 там, бегемота 95м :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо, отличная тема!! ура!

 

я соулик заправляю 92м. несколько раз сравнивал с 95 - разницы особой не почувствовал, даже расход был больше. Единственное, заливал 95 еврик в лютые морозы, чтоб легче заводилась. У нас в стране перегонкой добывают только 80, остальное шмалят присадками, т.е. в 92 их меньше.

 

Заправки предпочитаю Рубикс (Победа, Гагарина), и нравится еще на Зап.шоссе перед выездом из города справа синий Авиас-партнер (бывш.ТНК), там несколько лет заправлялся - норм.

Расход в среднем 7 - 7,3.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

Больше Юкон-Сервис на набережной (перед мостом на монастырский остров) не на что не променяю. Никогда с ним проблем не было.

 

 

Это зеленый Юкон перед подъемом в парк? я почему-то там никогда не рисковал заправляться, хотя каждый день мимо езжу. Хотя замечал, что там заливаються довольно элитные машинки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо, отличная тема!! ура!

 

я соулик заправляю 92м. несколько раз сравнивал с 95 - разницы особой не почувствовал, даже расход был больше. Единственное, заливал 95 еврик в лютые морозы, чтоб легче заводилась. У нас в стране перегонкой добывают только 80, остальное шмалят присадками, т.е. в 92 их меньше.

 

Заправки предпочитаю Рубикс (Победа, Гагарина), и нравится еще на Зап.шоссе перед выездом из города справа синий Авиас-партнер (бывш.ТНК), там несколько лет заправлялся - норм.

Расход в среднем 7 - 7,3.

ооо мне тоже рекомендовали рубакс но туда мне надо специально ехать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо мне тоже рекомендовали рубакс но туда мне надо специально ехать

 

мой товарищ живет на квартале, заправлятся специально еде на победу или гагарина, даже если не по пути.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это зеленый Юкон перед подъемом в парк? я почему-то там никогда не рисковал заправляться, хотя каждый день мимо езжу. Хотя замечал, что там заливаються довольно элитные машинки.

 

Да это он :good:

У нас на работе начальство там свои баржи-сухогрузы заправляет :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да это он :good:

У нас на работе начальство там свои баржи-сухогрузы заправляет :)

 

ну раз рекомендуеш - попробую !!! smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лукойл устраивает вполне. Плюс карточка скидки "прямо в бак".

ИМХО наличие на заправке "крутых" машин ещё ни о чём не говорит. rufa - это не в противовес тебе, просто размышлизм.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лукойл устраивает вполне. Плюс карточка скидки "прямо в бак".

ИМХО наличие на заправке "крутых" машин ещё ни о чём не говорит. rufa - это не в противовес тебе, просто размышлизм.

 

не спорю, это не показатель конечно, просто внутри себя тешишь мыслами, что если от хренового бенза ляжет какой-нить лексус, то братки голову открутят владельцу заправкиsmile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не спорю, это не показатель конечно, просто внутри себя тешишь мыслами, что если от хренового бенза ляжет какой-нить лексус, то братки голову открутят владельцу заправкиsmile.gif

:good::laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перепробовал все, кроме приватовских (сентоза, авиас, юкон и тд) - заведомо известное дерьмо. Заливал каждый раз полный бак и ездил, отслеживал разницу. Заливался по очереди на ВОГ, Шелл, Лукойл, ОККО, Формула. Заливал только брендовый 95-й. После всего остановился на ОККОвском пульсе, на нем наиболее весело едет. Не знаю, кто говорит что на нем клапана прогорают, кто говорит что это чушь... но машина едет веселее однозначно.

Правда сервис там говенный, вчера 20 минут ждал пока заправят - остановился пошел на кассу, начался поиск заправщика, которого никто не мог найти, а пока не навешен пистолет, она оказывается не может посчитать. Пошел сам навесил пистолет, пока шел назад увидел что заправщик с тряпкой полирует чей-то лексус, парниша в рабочее время халтурит потихоньку. Пока он там упражнялся какой-то мужичок на таврии, который сам вынужден был заправляться забыл вынуть пистолет и поехал :D, тут бежит заправщик, одновременно бежит кассирша и орет на заправщика, недоуменный мужичок с таврии крутит в руках оторванный пистолет... дурдом короче))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправилась на рубиксе тот который на гагарина. обычным 95, пока нравится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перепробовал все, кроме приватовских (сентоза, авиас, юкон и тд) - заведомо известное дерьмо. Заливал каждый раз полный бак и ездил, отслеживал разницу. Заливался по очереди на ВОГ, Шелл, Лукойл, ОККО, Формула. Заливал только брендовый 95-й. После всего остановился на ОККОвском пульсе, на нем наиболее весело едет. Не знаю, кто говорит что на нем клапана прогорают, кто говорит что это чушь... но машина едет веселее однозначно.

Правда сервис там говенный, вчера 20 минут ждал пока заправят - остановился пошел на кассу, начался поиск заправщика, которого никто не мог найти, а пока не навешен пистолет, она оказывается не может посчитать. Пошел сам навесил пистолет, пока шел назад увидел что заправщик с тряпкой полирует чей-то лексус, парниша в рабочее время халтурит потихоньку. Пока он там упражнялся какой-то мужичок на таврии, который сам вынужден был заправляться забыл вынуть пистолет и поехал :D, тут бежит заправщик, одновременно бежит кассирша и орет на заправщика, недоуменный мужичок с таврии крутит в руках оторванный пистолет... дурдом короче))))

 

имхо, нет смысла лить повышенный октан, про клапана - скорее всего правда. по моему опыта 92 - самый раз!

 

а на ОККО действительно все нереально долго, не люблю там заправляться...еще и ихний лохотрон с баллами, которые потом меняеш на коробочку конфет - тож не приветствую

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

имхо, нет смысла лить повышенный октан, про клапана - скорее всего правда. по моему опыта 92 - самый раз!

 

а на ОККО действительно все нереально долго, не люблю там заправляться...еще и ихний лохотрон с баллами, которые потом меняеш на коробочку конфет - тож не приветствую

Кстати про лохотрон :) Передо мной расчитывается девушка, залила на 450 грн. Кассирша спрашивает есть ли карточка (для насчета баллов), та говорит что нету, расплачивается и уходит. Тут кассирша из кармана достает свою фишку, кидает все баллы за эти 450 грн на нее))) Вот так нахалявку что-нибудь себе потом заимеет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати про лохотрон :) Передо мной расчитывается девушка, залила на 450 грн. Кассирша спрашивает есть ли карточка (для насчета баллов), та говорит что нету, расплачивается и уходит. Тут кассирша из кармана достает свою фишку, кидает все баллы за эти 450 грн на нее))) Вот так нахалявку что-нибудь себе потом заимеет.

да на воге тоже такие карты вроде есть, заправилась на 400гр не знала о ее существовании, а мне ее даже не предложили(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати про лохотрон :) Передо мной расчитывается девушка, залила на 450 грн. Кассирша спрашивает есть ли карточка (для насчета баллов), та говорит что нету, расплачивается и уходит. Тут кассирша из кармана достает свою фишку, кидает все баллы за эти 450 грн на нее))) Вот так нахалявку что-нибудь себе потом заимеет.

 

хаааа, не растерялась кассирша))))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После всего остановился на ОККОвском пульсе, на нем наиболее весело едет. Не знаю, кто говорит что на нем клапана прогорают, кто говорит что это чушь... но машина едет веселее однозначно.

 

Дима, попробовал ради интереса Пульс. Не то что бы я остался в восторге, машина первые пол-бака действительно веселее, потом как обычно, без изменений. Расход на баке вышел 7,1 (на 92м расход в среднем 7-7,5, в завис.от езды)

Вобщем, как по мне, нет смысла переплачивать 70-80грн на баке, расход примерно тот же, разве что чуть резвее.

 

Кстати, после Пульса залил 92й на Рубиксе и поехал в Святогорск погулять, как раз бака хватило - расход по прибытию светился 5,8. При том, что почти половину дороги работа кондер, и средняя скороть была 60-80 (уж больно дорога хреновая, ток на некоторых участках шел 100-120)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ахтунг-Ахтунг! для всех фанатов сети ОККО!!

 

В Днепре готовится к открытию вторая АЗС сети - на Набережной Победы напротив Инфиза и Neftek-а.

 

Долго не мог понять, что же строиться и вот вчера заметил вывески ОККО. Хотя они выполнены немного в другом дизайне, чем на Запорожской..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Залил я сёдня первый раз окковского пульса.. Проехал 60 км до дома, чёт не понял я прикола кроме цены :) Едет как обычный 95 Юкон/Рубикс. По расходу посмотрим дальше.. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...