Перейти до змісту

Авторизація  
WannaKilla

Встречайте SOULовода

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, участники клуба.

 

Надеюсь завтра стать счастливым обладателем Soul MID AT 2012

Звать Антон, 28 лет, живу в Киеве.

 

Машинку жду уже почти 2 месяца, мы выбрали себе редкий цвет (Hot Chocolate), говорят таких машин буквально единицы в Украине.

Из ДОПов решил поставить сигнализацию StarLine A61 Dialog, тонировку, видеорегистратор.

 

Еще читал, что не очень хороший задний обзор, плохо парковаться. Я не мега автомобилист, около 2 лет вождения стаж.

Думаю, что стоит взять парктроник, к сожалению не сильно много информации доступно по ним. Кто имел опыт, подскажите, какой вариант лучше - парктроник пищалка (смущает наличие лишнего экранчика на панели) или зеркало с экраном + камера заднего вида

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день, участники клуба.

 

Надеюсь завтра стать счастливым обладателем Soul MID AT 2012

Звать Антон, 28 лет, живу в Киеве.

 

Машинку жду уже почти 2 месяца, мы выбрали себе редкий цвет (Hot Chocolate), говорят таких машин буквально единицы в Украине.

Из ДОПов решил поставить сигнализацию StarLine A61 Dialog, тонировку, видеорегистратор.

 

Еще читал, что не очень хороший задний обзор, плохо парковаться. Я не мега автомобилист, около 2 лет вождения стаж.

Думаю, что стоит взять парктроник, к сожалению не сильно много информации доступно по ним. Кто имел опыт, подскажите, какой вариант лучше - парктроник пищалка (смущает наличие лишнего экранчика на панели) или зеркало с экраном + камера заднего вида

 

как владелец зеркала заднего вида и камеры, могу сказать. что вещь мега отличная.

особенно когда с парковки на улице надо выехать, а там поток машин. Камера все показывает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день, участники клуба.

Надеюсь завтра стать счастливым обладателем Soul MID AT 2012

 

 

Приветствую, Антон!!! Надеюсь в твоём лице Клуб приобретёт активного и толерантного члена, интересного собеседника. Рекомендую почитать хорошенько Форум, там есть ответы на все твои вопросы относительно доп. оборудования

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вэлкам!!!! :drinks:

Практика - луЧЧий способ хорошо запарковаться!!!!

А так еслы ты собираешся ставить регистратор +1 дисплей, ЖПС - тоже пригодится иногда +1 дисплей, то маленький парктроник тебе погоды не сделает!!!!(в БТР то как то ездят :biggrin:, шютка)

А так есть решение - или ЖПС скамерой заднего вида, или сменить магнитолку на новую с ЖК Дисплеем и к нему камеру присобачить и ЖПС залить на него!!!!

РЫнок дает огромный выбор!!!!

А мнение каждого из нас субъективно!!!!!!

Вот у меня на стекле - регистратор, наклейка, держатель телефона и миска пуста тем не менее на случай покупки ЖПС!!!и все гуд!!!! ИМХО!!!

З.Ы. линза заднего обзора - помогает избегать детишек, столбиков, и помощник при парковке, надо только пристрелять её + её в том, что нету кабелей, электроники, запотевающих линз камер и тд.!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Себе поставил парктроник с пищалкой, вполне хватает звука.

Что касается зеркала с экраном, то тут надо учитывать такой момент - на миде стоит зеркало заднего вида с автозатемнением, если на него вешать сверху зеркало с экраном, то понятно эта функция потеряется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

....З.Ы. линза заднего обзора....

Вот как практик скажи - реально поставить машину так, что сфокусированные солнечные лучи чего-то там в салоне натворят? Или це байки Митяя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день, участники клуба.

 

Надеюсь завтра стать счастливым обладателем Soul MID AT 2012

Звать Антон, 28 лет, живу в Киеве.

 

Машинку жду уже почти 2 месяца, мы выбрали себе редкий цвет (Hot Chocolate), говорят таких машин буквально единицы в Украине.

Из ДОПов решил поставить сигнализацию StarLine A61 Dialog, тонировку, видеорегистратор.

 

Еще читал, что не очень хороший задний обзор, плохо парковаться. Я не мега автомобилист, около 2 лет вождения стаж.

Думаю, что стоит взять парктроник, к сожалению не сильно много информации доступно по ним. Кто имел опыт, подскажите, какой вариант лучше - парктроник пищалка (смущает наличие лишнего экранчика на панели) или зеркало с экраном + камера заднего вида

Поздравлямс :drinks:

редкий цвет это если не ошибаюсь Sadle brown? или что-то новое :biggrin:

обзор нормальный, зеркала больше чем у многих легковушек :biggrin: как вариант можешь взять линзу заднего обзора,

но у меня она не прижилась :pardon: привык к зеркалам.

если смущает наличие доп экранчика, советую подождать такую штуку, но на модель 12 года пока не встречались

post-1191-022937700 1334830906_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю!

Пользуюсь линзой.

Надо привыкнуть, но в целом помогает при парковке...

 

Камеры бывают разные. Посмотрите бортжурнал уважаемого viro.

 

С другой стороны тут все зависит от того насколько Вы привыкли раньше к подобным девайсам?

 

Мой стаж вождения и того меньше (всего 7 мес.) не скажу что мне было не комфортно парковаться на нашей машинке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
редкий цвет это если не ошибаюсь Sadle brown? или что-то новое :biggrin:

 

Ну точно не скажу, новый цвет в фейслифте 2012. Вот получу техпаспорт, тогда отвечу. Для меня он пока шоколадка :)

 

Сходил на базу автозвука посоветоваться, предложили мне парктроник обычный, сказали красиво вешается на зеркало (пообещали что четко встает на зеркало Соула по размерам) http://www.avtozvuk.ua/info/11193

Форум почитываю потихоньку, информации много, перевариваю.

 

Рад гостепреимству и активности на форуме. Пока больше читаю, пишу мало. Да и не особо спец я в машинах, но под чутким руководством бортжурналов - кто знает, глядишь и начну сам разбираться :)

 

 

С другой стороны тут все зависит от того насколько Вы привыкли раньше к подобным девайсам?

 

До этого был Матиз, без девайсов в принципе :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сходил на базу автозвука посоветоваться, предложили мне парктроник обычный, сказали красиво вешается на зеркало (пообещали что четко встает на зеркало Соула по размерам) http://www.avtozvuk.ua/info/11193
Форум почитываю потихоньку, информации много, перевариваю.

 

 

Рекомендую данный партроник установить спереди и сзади 8датчиков+2экрана (один экран на зеркале, второй в левой части торпеды) - очень удобно.!!!

В этом случае сразу установите на торпеде кнопку отключения передних датчиков (в зимнее време налипает снег и они "пиЩЩат"!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляем в рядах Соуловодов. Теперь ещё на один бронивичок больше.

 

Я первые дни тоже кипишевал что обзор плохой. ( общий стаж вождения 4 года с получения прав) Пока не доеду поставить себе парктроник ( второй месяц) но уже приноровился нормально ездить. Зеркала шикарные. Единственые затруднения возникают при паралельной парковке, когда сзади стоящая машина уже соула ( к примеру Ассент). Камера вещь шикарная ( ездил на ай-икс 35 с камерой) но и цена на них не малая..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну вот - с небольшой задержкой забрал своего красавца.

Поставили ДОПы, помыли, выдали нового и блестящего.

Одно стекло щелкало после тонировки (будто прилипало), но вовремя заметил - сразу на месте и поправили. Сижу изучаю руководство, т.к. кнопок много и не все знакомы навороты.

Кстати в 2012 поменяли вроде крутящие настройки климата на кнопочные.

Завтра поеду регистрировать

 

Парктроник поставил только задний на 4 датчика (steelmate)

Сигналка мне кажется немного нервничает при парковке рядом с оживленным движением, сильно чувствительный датчик (но еще буду смотреть)

Тонировка супер получилась по затемнению.

 

Остальное буду уже пробовать выкладывать в бортжурнале (ну и фото там же)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Принимай поздравления и Добро пожаловать к нам :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать и Поздравляю! Будем радоватся чудной машинке вместе! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер!) Сбылась мечта последних 3 лет!) Имею Соул) надеюсь что узнаю много интересного и полезного у аффторитетных и бывалых знатоков этого автомобиля)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер!) Сбылась мечта последних 3 лет!) Имею Соул) надеюсь что узнаю много интересного и полезного у аффторитетных и бывалых знатоков этого автомобиля)

Добро пожаловать!

Салют крымчанам :drinks:

Какой цвет? комплектация?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет) Серый металик...базовая комплектация..Брал с пробегом 20 тыков. Есть много вопросов ..сижу бомблю форум ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет) Серый металик...базовая комплектация..Брал с пробегом 20 тыков. Есть много вопросов ..сижу бомблю форум ;)

:rolleyes: добро пожаловать)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

welcome!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

камарджоба!!! :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...