Перейти до змісту

Авторизація  
yeti

куплю крепление для перевозки велика на крыше. б/у

Рекомендовані повідомлення

куплю крепление для перевозки велика на крыше. б/у

097 78 11 323

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АРТЁМ! Свои НЕ ПРОДАМ! но если интересно могу поделится своими впечетлениями от экслуатации. Уменя такие ССЫЛКА! правда эта модель "устарела". География- Крым, Карпаты, Кавказ, пробег- много тыс. км. ПЛЮСЫ: несмотря на внешнюю нежность показал себя крепким и надежным, легко ставить и снимать вел, универсальный(в наличии три шт. одной модели с разными велами), за все время(примерно 4 года) не разлюфтился и ничего не сломалось, закрывается на замки(без проблем оставляли на долгое время велы в т.ч. и ночью), внешний вид- БОМБА- на дороге мы центр внимания, да и гиашники относятся более лояльно(верно для Украины в России все наоборот). МИНУСЫ- РАСХОД ТОПЛИВА! и это не мелочь! если ехать далеко то надо ехать быстро- 110-120 а это поминимуму(при четырех велах) +50% к расходу топлива! При количестве более двух велов неудобно ставить-снимать "средние" велы, надо следить чтобы велы не касались друг друга- иначе может сильно протереть- а рамы тонкие, парусность при ветре и фурах, падает динамика разгона. На соуле больше склоняюсь к креплению велосипедов на фаркоп(он у меня есть)- внешний вид не тот но снимать-ставить легче да и лобового сопротивления меньше+рейлингов у меня нет и я против багажника(а он у меня есть)- есть отрицательные моменты. НО! ВЫБОР ЗА ВАМИ! Если все-таки на крышу то купите(возьмите напрокат) именно THULE(модель выберите сами, я ими НЕ ТОРГУЮ!)- надежно, ПРОВЕРЕНО! Есть опыт эксплуатации более дешовых моделей- они того не стоят! УДАЧИ!

post-744-006399700 1334595272_thumb.jpg

post-744-095670700 1334595385_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну я и хочу тул)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы тоже приобрел крепление для велоков. только сзади авто.

У кого есть предложения пишите.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

АРТЁМ! Свои НЕ ПРОДАМ!

Если б не было инфы потёр бы нафик :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куплю багажник на Соул! Предлагайте варианты :rolleyes: Очень нужен сей девайс! Ищу не бокс и не для велосипеда!!..просто поперечины! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куплю багажник на Соул! Предлагайте варианты :rolleyes: Очень нужен сей девайс! Ищу не бокс и не для велосипеда!!..просто поперечины! :)

Предлагаю.

Откройте новую тему согласно ПРАВИЛ. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Куплю багажник на Соул! Предлагайте варианты :rolleyes: Очень нужен сей девайс! Ищу не бокс и не для велосипеда!!..просто поперечины! :)

посмотри у меня в борт журнале.понравятся - дам номер продавца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...