Перейти до змісту

belya

Повышение цен

Рекомендовані повідомлення

Привет, всем вчера узнал еще не объявленную информацию, что Соулы поднимуться на 300 у.е.

Говорю с целью поделится инфой с людьми кого это волнует.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перенёс сюда - думаю желающих купить Солик эта информация заинтересует больше всего :pardon::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Он уже подорожал начиная с сегодня 11 апреля - http://www.kia.ua/di...l/complect.html

 

Правда, появилась комплектация top-. Из найденых отличий - отсутствие боковых подушок и шторок, мож еще в чем.

 

И, кстати, подорожал не только Соул, а и весь модельный ряд Киа. Причем подорожание выводят тупо в развод, мол до этого 2011 года машины продавались... хотя мы все прекрасно знаем, как разбегаются СОУЛы и в то, что у нас еще были 11 года машины в наличии в апреле месяце просто не вериться. Очередной "сюрприз" от УкрАвто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Могли быть. Пока плыли, пока таможки. Ну и бабулеты ПУстовойтенку с Васадзе нужны без базара.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мол до этого 2011 года машины продавались...

Как раз так и было. Я покупал 2 марта, машина 11-го года. И про подорожание на 300 долл. менеджеры мне еще тогда говорили. Где-то я тут писал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это я типа ушкребся по старым? Греет :rolleyes: С паршивой овцы....ну вы поняли о ком я.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно чем мотивировано? повышение цен на комплектующие или стоимость перевозки морским транспортом? :biggrin:

скорей всего все банальней)))))) наши барыги никак не насытятся :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно чем мотивировано?...

 

 

бензин подорожчав :biggrin:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно чем мотивировано? повышение цен на комплектующие или стоимость перевозки морским транспортом? :biggrin:

скорей всего все банальней)))))) наши барыги никак не насытятся :aggressive:

Выборы батенька однако близятся...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так ещё в прошлом году предупреждали "изменение акциза (и, следовательно, изменение цен на авто) в ту или иную сторону может произойти лишь в апреле следующего года. "

А в какую сторону будет изменение, никто не сомневался, весь вопрос был, НА СКОЛЬКО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну хоть не сильно подняли

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Грядет повышение цен на авто примерно на 20% - так сказал менегер при продаже, вот они и хотят "сливки собрать" повышением цен на новый Соул на 300 бакинских гривен (есть большой спрос на авто перед подорожанием) - вот такая арифметика. :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Модели 2012 года подешевели на 8000 грн.,если бы знал,подождал бы пару недель и сэкономил себе на установку допов,обидно :sad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так у тебя ж 2013г и ещё не известно нашёл бы ты сейчас 2012г,там по акции пишут осталось 9шт. по Украине-спешите, вот ради интереса прозвони и спроси смогут ли они тебе пригнать да и еще нужный цвет и компликтацию и не известно где она всё это время находилась. Я в том году тоже хотел найти 2011,она была на 6 тыс. дешевле 2012,но потом передумал,а когда купил оказалась 2013г.Так,что я думаю сльно расстраиваться не стоит. Единственное, сейчас бы наверное купил бы МИД,надо было не спешить и поднасобирать,хотя 16 тыс. как то многоваст...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я уже престал растраиватся,в таком цвете я бы уже не купил,тысяча баксов быстро разошлась на что нибудь,а любимий цвет авто будет ещё долго радовать :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Яндекс-цена на моего Суслика (интересно же))

post-1376-0-87422200-1363546563_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Через месяц будет интересно посмотреть на цены с учетом анонса новой модели и повышения ввозной пошлины

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Через месяц будет интересно посмотреть на цены с учетом анонса новой модели и повышения ввозной пошлины

Навскидку плюсуй к стоимости базы 20 тыс. грн, топа - 30 тыс. грн - наверняка не ошибешься

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...